Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Poweramp v2.0.9 +unlocker без Root - Аудиоплеер (2013) <Ru/Multi>


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android
Автор Сообщение
scuteron ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 5.754
Поблагодарили: 7122
100%
ukraine.gif
Poweramp v2.0.9 +unlocker
Тип раздаваемого файла: Аудиоплеер
Платформа: Android 2.1+
Таблетка: присутствует
Издательство: MAX MP
Офф. сайт: http://powerampapp.com/
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский присутствует
Год выпуска: 2013
Версия: 2.0.9

Описание:
Poweramp - это мощный аудиоплейер для Андроида
- воспроизводит mp3/mp4/m4a (вкл. lossless alac)/flac/ogg/wav/tta/ wma */ape/wv/mpc/aiff (некоторые wma pro файлы могут потребовать поддержку NEON)
- оптимизированный 10-ти полосный граф. эквалайзер для всех форматов, отдельное управление тоном, предустановки (пресеты) эквалайзера, возможность редактирования и добавления пресетов, назначение для песен/аудио-выходов Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОВОРИТЬ СПАСИБО
[NNM-Club.me]_Poweramp.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Окт 2013 14:02:28
 Размер:   6.51 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 484)
 Поблагодарили:   1813
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Окт 2013 10:30:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
NeoRock_096
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.001
3.57%
Всё читко
remix211
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 832.076
100%
ussr.gif
Вообще-то активация конкретно привязана к учетной записи Гугла. Так что вылеты будут и проверка лицензии раз в два дня. Из сайта - Poweramp license is per Google Account or Email Account. Poweramp Full Version can be used on device with either Google Account, Email Account (Google Pop3/IMAP), or Yahoo Account registered on it.
HolyRoller
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.334
5.13%
79 рублей в Google Play-и никаких заморочек!!!
antik777
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 4.424
0.22%
Откуда: волгоград
russia.gif
разложившийся помет морских птиц и летучих мышей, применяемый как азотное и фосфорное удобрение. Лицензия слетает. Лекарство фуфло.
Бенд
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 6.562
100%
russia.gif
я лицензионный пользователь, точнее не пользователь, а тот кто сдуру дал денег пройдохе разработчику, пользователем меня назвать нельзя, так как не пользуюсь из-за долбанной проверки лицензии через интернет, кторого дома валом и на работе, а в пути и за городом, где собственно и нужен плеер этого самого интернета нет. Так что я б лучше денег дал тому, кто нормально взломает и выложит патченную версию не требующую рута и танцев с бубном.
Хотя уже нашел альтернативу Джет аудио плюс, вот это вещь и сила!!!! а сраный поверамп засунуть в .....опу и никогда оттуда не вытаскивать.
Yurri2
Стаж: 10 лет
Сообщений: 142
Ratio: 479.871
100%
ussr.gif
drony2005 писал(а): Перейти к сообщению
www1414 писал(а): Перейти к сообщению
погонял его два дня все сдох и помощь друга drony2005 не помогла

Ну тогда только купить! :D Она того стоит! Тем более привязана к гугловскому акаунту и можно не бояться менять устройство, всё равно регистрация будет поддерживаться! =)

Я бы лично купил, только очень всё мудрёно сделано, и не могли они хотя бы с телефона оплату сделать :задумался: ? Я на Маркете пока ещё ничего не покупал, но с их способами я лучше тогда на AIMP и JetAudio бесплатно послушаю, хотя мне этот больше нравится :подмигивание:
Yurri2
Стаж: 10 лет
Сообщений: 142
Ratio: 479.871
100%
ussr.gif
Разобрался и купил, не стал больше ерундой заниматься, всё-равно лицуха без рута слетает и 79 руб. не те деньги, чтобы из-за этого сидеть на хреновых плеерах. А JetAudio плюс и близко к нему не лежал, потестил их вместе несколько дней и удалил его нафиг, там даже громкость раза в 2 ниже и никак её не поднимешь больше, и 20 полосный эквл. тоже нафиг не нужен.
camhacam
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 12.131
100%
russia.gif
Спасибо.Ставил Poweramp_2.0.10-build-570 рут нет ,морока и толку нет.Этот встал ровно посмотрим как далее будет.
alien45
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 4.111
100%
barbados.gif
раздачу в топку
nicotine7891
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 36.799
100%
отказывается файлы воспроизводить, ни мр4, ни flac не воспроизводит, очень нравился этот плеер из-за адекватного чтения .cue файлов, видимо не судьба =(
HolyRoller
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.334
5.13%
Чем заниматься этими бессмысленными манипуляциями,не проще ли купить,тем более что это реально самый лучший плеер по качеству звучания из всех,которые я перепробовал,пока не не нашел его и купил без всяких мытарств.Цена реально символична за такой качественный продукт.
828-avto
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 43.565
11.11%
Откуда: Смоленск
russia.gif
Не работает ни один из способов. Все устанавливается, но при нажатии на плей пишет"Не смог воспроизвести файл".
TREGU
Стаж: 12 лет
Сообщений: 392
Ratio: 6.767
Раздал: 5.103 TB
100%
Откуда: УКРАЇНА
ukraine.gif
Не пашет(((
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7