Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 334

Бернардо Антонини | Почему я люблю Россию. Воспоминания монсеньора Бернардо Антонини (2002) [PDF, FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Религиозная литература
Автор Сообщение
aerik ®
 

Online
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2682
Ratio: 11.715
Поблагодарили: 165516
100%
Откуда: Freiburg im Br.
germany.gif
Бернардо Антонини | Почему я люблю Россию. Воспоминания монсеньора Бернардо Антонини (2002) [PDF, FB2]
Автор: Бернардо Антонини
Год: 2002
Издательство: Паолине
ISBN: 5-900086-23-2
Отрасль (жанр): Мемуары, биография, свидетельства
Формат: PDF, FB2
Качество: OCR без ошибок (PDF), Изначально электронное (ebook) (FB2)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Отец Бернардо — итальянский священник, который в эпоху перестройки по зову Господа приехал в Россию, стоял у истоков католической семинарии и шесть лет был ее ректором, закончил жизненный путь в 2002 г. в Казахстане. Эта книга — его воспоминания, а также свидетельства людей, лично знавших его по служению в Италии и в России.

"Я очень люблю Православную Церковь. Более пятидесяти лет назад, еще когда я был молодым семинаристом, я с нетерпением ждал наступления недели молитв о единстве христиан, во время которых исполняются песнопения Православной Церкви, читаются книги на греческом языке, помню, как мы пели Гимн Сыну Единородному «О, Моногенис». Сегодня я лучше знаю Православную Церковь и могу засвидетельствовать, что среди православных у меня много друзей, коллег-преподавателей в семинарии и колледже, знаю немало православных семей, детей и молодежь. Я желаю, чтобы цель II Ватиканского Собора — единство Церквей — осуществилась до конца, чтобы Папа смог посетить не только Украину, Казахстан и Армению, но и Россию — Москву, Санкт-Петербург."

О. Бернардо Антонини

4.5.2017 торрент обновлен, добавлена книга в формате FB2. Спасибо a53 за предоставлены файл.

Скриншоты:

20 октября 2013 г. в Вероне пройдут торжества по случаю завершения Епархиального процесса беатификации Слуги Божия о. Бернардо Антонини (1932-2002) — священника Веронской епархии, который последние годы своей жизни посвятил служению Церкви в России и Казахстане.

В ходе процесса, который был открыт 11 февраля 2009 года в церкви Святого евангелиста Луки в Вероне, было заслушано около восьмидесяти свидетелей из Италии, России и Казахстана, среди которых — епископы, священники, монашествующие и миряне. Три эксперта-теолога передали епископу Вероны монс. Джузеппе Дзенти результаты своей работы. Четыре эксперта-историка представили свои исторические исследования и заключения. Работа потребовала больших усилий по поиску документов и письменных источников в Вероне, Италии, России и Казахстане.

В восресенье, 20 октября, в Кафедральном соборе Вероны в 16.00 епископ Джузеппе Дзенти возглавит торжественное богослужение с участием других епископов, в числе которых — архиепископ Павел Пецци (Москва), архиепископ Тадеуш Кондрусевич (Минск), архиепископ Караганды на покое монс. Ян Павел Ленга, епископ-помощник епархии Астаны (Казахстан) монс. Атаназиус Шнайдер, а также 16 священников из России и Казахстана.

После окончания богослужения будут совершены обряды, предусмотренные для завершения процесса, включающие в себя клятвы участников, опечатывание документов и их передача портитору, уполномоченному передать всю документацию в Конгрегацию по канонизации святых в Риме.

Из Москвы по случаю торжеств прибудет группа паломников в составе 50 человек под руководством архиепископа Павла Пецци, которые по прибытии в Италию отправятся в пригород Вероны Ральдон, чтобы помолиться у могилы дона Бернардо и посетить места, связанные с его жизнью и служением.
Время раздачи: с 8.00 до 24.00
[NNMClub.to]_Pochemu ya lyublyu Rossiyu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Май 2017 20:18:19
 Размер:   9.57 MB  (
 Рейтинг:   2.6 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   65
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Май 2017 20:19:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Религиозная литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1