Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 156

Обсуждение Windows 8.1 (ответы на вопросы)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
tarmix
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 0.49
100%
russia.gif
Fitzroy писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте! Установил на днях ru_windows_8.1_pro_vl_with_update_x64_dvd_6050899.iso, активировал её с помощью KMSAuto Net 2016 1.4.9 Portable. Но возникла проблема с обновлениями, идёт бесконечный поиск обновлений. Как с этим бороться?

Попробуйте выполнить следующие действия:
1) зайдите в панель управления, выберите центр обновления Windows
2) Нажмите изменить настройки
3) выберите никогда не искать обновлений(не рекомендуется)
Внимание: убедитесь, что галочки возле "Получать рекомендуемые обновления таким же образом, как и важные обновления" и "При обновлении Windows предоставить обновления других продуктов Майкрософт" НЕ отмечены
4) Установите обновления: KB3138615 и KB3065988
5) Перезагрузите по требованию установщика .
Далее попробуйте самостоятельно проверить наличие обновлений.
Если помогло- включите обратно все измененные выше функции.
Fitzroy
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 8
37.5%
russia.gif
tarmix писал(а): Перейти к сообщению
Fitzroy писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте! Установил на днях ru_windows_8.1_pro_vl_with_update_x64_dvd_6050899.iso, активировал её с помощью KMSAuto Net 2016 1.4.9 Portable. Но возникла проблема с обновлениями, идёт бесконечный поиск обновлений. Как с этим бороться?

Попробуйте выполнить следующие действия:
1) зайдите в панель управления, выберите центр обновления Windows
2) Нажмите изменить настройки
3) выберите никогда не искать обновлений(не рекомендуется)
Внимание: убедитесь, что галочки возле "Получать рекомендуемые обновления таким же образом, как и важные обновления" и "При обновлении Windows предоставить обновления других продуктов Майкрософт" НЕ отмечены
4) Установите обновления: KB3138615 и KB3065988
5) Перезагрузите по требованию установщика .
Далее попробуйте самостоятельно проверить наличие обновлений.
Если помогло- включите обратно все измененные выше функции.


Спасибо! Попробую так сделать. Вот ещё вопрос. Если скачать с официального сайта майкрософт образ Windows 8.1 там уже установлены обновление которые вы написали?
tarmix
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 0.49
100%
russia.gif
Не знаю, установлены ли, но скачать их можно с офсайта MS.
https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/3138615
https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/3065988
svorog51
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 8.071
100%
ukraine.gif
Помогите пожалуйста, не знаю как правильно подойти к вопросу "Аэро гласс", сколько не пытался ничего не получается, но ведь сделали в 10-ке нормально.
Если кто знает как это делать подскажите...
Astra0001
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 7.148
Поблагодарили: 1739
6.41%
Был ноут с 8,1 pro for OEM Установили на него ломаную семерку, через год сказали что надо восстановить тот виндовс что был с вводом SN. Ставил уже третий раз 8,1 PRO говорит что ключ не подходит.
Подскажите какую WIN 8.1 надо установить из оригинальных сборок?
Заранее спасибо!
tarmix
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 0.49
100%
russia.gif
Вот ссылка на оригинальный образ, действительна 24 часа:
Astra0001
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 7.148
Поблагодарили: 1739
6.41%
tarmix писал(а): Перейти к сообщению
Вот ссылка на оригинальный образ, действительна 24 часа:

Спасибо, скачал установил но активация не прошла.
tarmix
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 0.49
100%
russia.gif
Попробуйте активировать указанным на наклейке ключом по телефону.
Вот на всякий случай пара ключей для телефонной активации:
Endemionis
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 79.092
Поблагодарили: 90
100%
pirates.png
tarmix писал(а): Перейти к сообщению

Попробуйте выполнить следующие действия:
1) зайдите в панель управления, выберите центр обновления Windows
2) Нажмите изменить настройки
3) выберите никогда не искать обновлений(не рекомендуется)
Внимание: убедитесь, что галочки возле "Получать рекомендуемые обновления таким же образом, как и важные обновления" и "При обновлении Windows предоставить обновления других продуктов Майкрософт" НЕ отмечены
4) Установите обновления: KB3138615 и KB3065988
5) Перезагрузите по требованию установщика .
Далее попробуйте самостоятельно проверить наличие обновлений.
Если помогло- включите обратно все измененные выше функции.

Сам столкнулся с подобной проблемой на корпоративной редакции 8.1 (судя по всему у многих сейчас так), поиск обновлений может продолжаться часами и всё бестолку. Вероятно в системе обновлений на стороне Майкрософта что-то изменили, а новых дистрибутивов с важными обновлениями не выпустили, так вот многим приходится танцевать с бубном дабы запустить то, что должно из коробки нормально работать.

Кстати, ваш способ помог. Спасибо.
S.Bash
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1009
Ratio: 47.155
Раздал: 50.89 TB
100%
russia.gif
svorog51 писал(а): Перейти к сообщению
Помогите пожалуйста, не знаю как правильно подойти к вопросу "Аэро гласс", сколько не пытался ничего не получается, но ведь сделали в 10-ке нормально.
Если кто знает как это делать подскажите...

_________________
Я настолько хороший человек, что приходится это от людей скрывать… Сглазят, как пить дай, сглазят!
KarabA
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1011
Ratio: 2.454
100%
Откуда: Оттуда...
kazakhstan.gif
Приветствую всех!
Поделитесь пожал-ста, если у кого есть, или ткните носом где взять: актуальный список обновлений не желательных для установки на данный момент... Win 8.1 Pro x64!!
В гугле старенькая инфа...
Буду признателен!! :да:

_________________
Интегралы поверхностны, погрешности относительны, множества пусты, ток переменен. И только ноль всегда абсолютен.
fk59
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 6.716
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Томск
russia.gif
Надеюсь ветка не окончательно померла. Проблема следующая: качал две версии 8.1 Pro x64, 8.1 Pro WMCx64, обе от мелкомягких, не сборки. На обоих при установке не даёт создавать учётку мелкомягких, из под системы не могу войти в учётку мелкомягких, пишет: К сожалению не удалось подключиться к службам Майкрософт. При этом через IE и любой другой браузер вхожу на сайт Майкрософт в эту учётку без проблем. Что это за б....?
S.Bash
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1009
Ratio: 47.155
Раздал: 50.89 TB
100%
russia.gif
KarabA писал(а): Перейти к сообщению
Приветствую всех!
Поделитесь пожал-ста, если у кого есть, или ткните носом где взять: актуальный список обновлений не желательных для установки на данный момент... Win 8.1 Pro x64!!
В гугле старенькая инфа...
Буду признателен!! :да:

Здравствуйте! Правда запоздалый ответ, но всё же... Для начала заглушки (((что и как автор подробно описал... Ну и самое главное, список (((тоже всё понятно описано...

_________________
Я настолько хороший человек, что приходится это от людей скрывать… Сглазят, как пить дай, сглазят!
S.Bash
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1009
Ratio: 47.155
Раздал: 50.89 TB
100%
russia.gif
fk59 писал(а): Перейти к сообщению
На обоих при установке не даёт создавать учётку мелкомягких, из под системы не могу войти в учётку мелкомягких, пишет: К сожалению не удалось подключиться к службам Майкрософт.

Про установку не чего не скажу, так как один раз установил, и сделал чистую резервную копию без драйверов и программ, и одну полную (драйвера, программы), с тех пор (2013 год) откатываюсь на резервные копии, если что произошло.
А вот что нельзя подключится к службам "Microsoft", меня заинтересовало и я решил проверить как у меня...

_________________
Я настолько хороший человек, что приходится это от людей скрывать… Сглазят, как пить дай, сглазят!
S.Bash
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1009
Ratio: 47.155
Раздал: 50.89 TB
100%
russia.gif
fk59 писал(а): Перейти к сообщению
На обоих при установке не даёт создавать учётку

Вчера устанавливал соседке Win 8.1, взамен не понравившийся десятки...
Так как создавать ей не нужно было учётную запись (она уже была), то я сразу без проблемно в неё вошёл...

_________________
Я настолько хороший человек, что приходится это от людей скрывать… Сглазят, как пить дай, сглазят!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23