Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 076 353

Microsoft Security Essentials 4.3.219.0 Final [Ru]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
pybin1 ®
Стаж: 10 лет
Ratio: 26,369
100%
russia.gif
Microsoft Security Essentials 4.3.219.0 Final [Ru]
Версия программы: 4.3.219.0
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется
Системные требования:

Windows XP (SP3)*; Windows Vista (SP 1 или 2)*; Windows 7*
Для Windows XP компьютер с частотой 500 МГц или выше и ОЗУ 256 МБ или больше.
Для Windows Vista и 7 компьютер с частотой 1 ГГц или выше и ОЗУ 1 ГБ или больше.
VGA-экран с разрешением 800 × 600 или выше.
200 МБ доступного места на жестком диске.
Подключение к Интернету.
Интернет-браузер

Описание:
Microsoft Security Essentials - бесплатный антивирус для базовой защиты вашего компьютера от вирусов, интернет-червей, троянов, программ-шпионов. Усиленная безопасность, максимальная производительность, интеграция с фаерволом Windows. Для использования пакета MSE не требуется регистрация, отсутствует этап пробного использования, нет ограничений по сроку использования – достаточно загрузить и установить.
Защита в режиме "онлайн"
В программе Microsoft Security Essentials присутствует опция полной проверки операционной системы как по требованию, так и по расписанию, следовательно увеличивается уверенность в "чистоте" системы. Представлены три варианта проверки:
- быстрая,
- полная,
- выборочная.
Вы можете выбрать время проверки, объекты, просмотреть результаты проверки.

Очистка системы от вредных объектов.
Антивирусный продукт Microsoft Security Essentials Вы можете настроить на автоматическое выполнение действий при обнаружении угроз. По умолчанию удаляются элементы высокого уровня угрозы, вы можете изменить этот параметр на вкладке "параметры". При обнаружении угрозы пользователь получает оповещение и принимает решение о выполнение действий: пропустить объект, поместить в карантин либо удалить. Вы можете просмотреть карантин и восстановить необходимые элементы.

Интегрируется в брандмаузер.
Присутствует интеграция в брандмаузер Windows.

Наблюдение за поведением системы в режиме реального времени

В продукте используются модели поведения вредоносных продуктов, их характеристик. Microsoft Security Essentials наблюдает за процессами в системе и проводит анализ. Методы сбора угроз очень внушительны: с более чем 600 компьютеров по всему миру собираются подозрительные процессы, проводится их анализ с целью выявления угроз, при необходимости добавляются в пакеты обновлений, поэтому сразу становястя доступны методы защиты от новых вредоносных продуктов.

Компонент динамических сигнатур
Корпорация Майкрософт представила новую службу динамических сигнатур, это совершенно новый подход к обеспечению защиты компьютера, который позволяет не ожидать следующую загрузку сигнатур. Также у разработчика содержатся дополнительные технологии обработки новых угроз и проверки сигнатур. В эвриситческих сигнатурах применяется технология динамической трансляции, чтобы сэмулировать поведение программы перед её запуском.

Обеспечит защиту от программ, использующих rootkit технологии

Вредоносные программы, которые используют технологии rootkit, особенны тем, что от них сложно обеспечить защиты. В Microsoft это предусмотрели и включили в свой продукт некоторые новые и улучшенные технологии для обезвреживания угроз, использующих rootkit технологии. Ниже приводятся компоненты, включающие эти технологии:
- наблюдает за поведением ядра в режиме "онлайн"
- улучшили функции для обработки скрытых программ, скрытых пакетом rootkit от файловой системы
- улучшено удаление программ rootkit в режиме "оналайн"

Обеспечена защита от ложного срабатывания
Разработчик очень тщательно относится к качеству всех своих пакетов обновлений, что позволяет исключить ложные срабатывания на те программы, которые не несут вредоносных действий. Все базы данных предварительно проверяются и тестируются. Также происходит отправка тех файлов, которые были удалены программой Microsoft Security Essentials в режиме "онлайн" и анализируются эти действия, чтобы избежать ложных срабатываний.

Функция проверки сети
Разработчик включил новую возможность, называемую система проверки сети. Этот компонент предоставит защиту от сетевых угроз: Conficker (MS09-67) , эксплойтов. Эти вредоносные объекты используют уязвимости в сети. Разработчик предусмотрел этот момент, а именно:
- Microsoft Security Essentials проверит трафик в сети и заранее обеспечит защиту от известных атак.
- автоматически заблокирует трафик при обнаружении эксплойта.
- для работы этой функции необходимо наличие WFP - платформа фильтрации. В операционной системе XP эта платформа отсутствует.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_Microsoft Security Essentials 4.3.219.0 Final.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   23,9 MB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 115)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Окт 2013 15:36:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ABARA-88
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 1,481
17.61%
ussr.gif
Стоял у меня пол года где-то и не разу не сработал,молчал зараза не реагировал ни ни на что))) Хотя и игры с кряками качаю и проги левые ,бестолку..Теперь перешел на Symantec запарился дабовлять папки в исключения и выключать антивирус на время установки,потому как сжирает все подрят....Вот такой вот круговорот в природе.
semk
Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 31,228
100%
этот антивирус один из худших
jg71
Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 2,389
100%
ussr.gif
Symantec это ужас какой то (((
Насчёт этого ни хорошего ни плохого сказать не могу , стоит оч. давно у жены на ноуте который чисто в "домашних" целях используется , жалоб пока не поступало , проверяю иногда ноут антивирусными утилитами типа каспера и веба , всё чисто.

Ratio: 7,049
92.5%
jg71
Ничего не ужас, научиться пользоваться им и всё, а вообще Нортон даже лучше и удобнее и без спроса ничего не удалит если настроить нормально
monami 66
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 0,61
11.76%
нормально работает 2 г обнов каждый день авт
vatson12
Стаж: 9 лет 10 мес.
Ratio: 2,693
27.78%
germany.gif
из бесплатных самое оно-и систему не грузит
pnekras
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 30,87
0.15%
russia.gif
Почитайте в 17-м номере Computer Bild сравнительный тест бесплатных антивирусов-микрософтовская разработка глубоко на последнем месте-практически бесполезная пустышка.Года полтора сам пробовал её-впечатления отвратные-ваше мнение её совсем не интересовало-ни добавить в исключения,ни заблокировать что-то было невозможно-никаких настроек не было.Может теперь что-нибудь и добавили.Короче-систему почти не грузит -плюс,совершенно бесполезна-минус.
heleg71
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 43,979
Раздал: 1,04 TB
100%
ussr.gif
ptv.nnm писал(а): Перейти к сообщению
jg71
Ничего не ужас, научиться пользоваться им и всё, а вообще Нортон даже лучше и удобнее и без спроса ничего не удалит если настроить нормально
Ага, ставили и настраивали опытные программисты у нас в цехах, после того как я воткнул свою флешку в комп для корректировки рабочей информации у меня вся рабочая информация, которую я составлял в течение года (благо у меня резерв на компе остался) исчезла с флешки, хотя флешка показывала наполнение этой информацией. В дальнейшем подобные проблемы повторились не только у меня. В результате Нортон удалили со всех компов. После этой истории я перестал рассматривать этот Нортон как антивирус.
ikakoi
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 2,82
100%
georgia.gif
ну вроде нормально работает 2 года уже использую )
TUMIK
Стаж: 10 лет 4 мес.
Ratio: 3,431
2.73%
Больше года сижу на нем,инет активно юзаю,заражения не раза не было ;)
alex890535
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 10,961
100%
nnm-club.gif
У меня в исошниках кейгены увидела и кмсактиватор и еще какую-то хрень, вывод, работает. Пару раз че-то удаляла даже. Из бесплатного рекомендую, плюс рекомендую не лазить где попало и не жать какие попало кнопки. А вот куда и какую статистику отправляет не в курсе. Настроек имеет минимум, отдельно файл не проверяет, проверяет только целиком папку, есть какое-то расписание проверок и обновить кнопку. На работе тоже стоит эта лабуда, до неё стоял Нортон триал, до этого Бул гард, ну, и куда без Кашмарыча нашего. Больше всех Булгард радовал, жаль что триал только 2 месяца.
pet666666
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 5,645
Раздал: 2,605 TB
100%
witch.png
это псевдо-антивирус. и все специалисты это знают. мне нравится есет смарт секурити. только при установке я выбираю выборочную установку и ставлю настройку "отключить обнаружение потенциально опасного ПО" и тогда он не съедает мне кряки и т.п.

Ratio: 13K
100%
Опять каждый кулик свое болото хвалит,самый опасный вирус-это сам пользователь,если правильно пользоватся то и без антивируса система будет оставаться чистой.
illex87
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 5,368
Раздал: 296 GB
100%
russia.gif
GrafinSmile писал(а): Перейти к сообщению
Опять каждый кулик свое болото хвалит,самый опасный вирус-это сам пользователь,если правильно пользоватся то и без антивируса система будет оставаться чистой.

полностью солидарен с вашем мнением уважаемый форумчанин
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2