Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

Семерка не видит HDD диск.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Системные платы и CPU
Автор Сообщение
Ryuske ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
0%
Всем доброго времени суток. На днях решил собрать сам ПК, все вставил и вот одна проблемка.
Имеется у меня 2 диска HDD и SSD, как слышал для большей производительности винду отдельно лучше ставить на SSD, ну вот днем поставил два диска, залепил на SSD винду и все :( HDD вообще не виден. в Биосе постоянно отображается только либо HDD либо SSD, работать в 2оем совсем не хотят.Перелазил уже кучу сайтов, так ничего и не понял :задумался: не силен я в настройках биоса =( Помогите пожалуйста, заранее благодарю за помощь.

Плата Asus z77-A

Добавлено спустя 1 час 50 минут 55 секунд:

Так каким-то чудом удалось найти и hdd. По настройке ssd вот пользуюсь этим гайдом : http://systop.ru/diy/soft/89-ustanovka-i-nastroyka-ssd-nakopitelya.html
Вообще интересно это все обязательно?

И ssd диск стоит забивать какими-нибудь плюшками\программами\играми? Или на ней лучше оставить только ОС? А все это перенести на HDD?
Alex_f1@list.ru
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 26.263
Раздал: 22.77 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Оставь на ссд ось и те игры в которые постоянно играешь (требовательные к ресурсам) и проги, и убери файл подкачки если оперативы более 4 гиг.
Gulin S
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 320
Ratio: 15.861
Поблагодарили: 62
10.57%
ussr.gif
Ryuske писал(а): Перейти к сообщению
Вообще интересно это все обязательно?

Я б не забивал себе этим голову.
7-ка при установке на SSD сама там почти всё, что нужно правильно настраивает.

Втыкали-то диски куда?


SSD - лучше туда, где 6Gb/s, "обычный" хард в любой (лучше НЕ в белый, белые порты - на доп.контроллере "сидят").
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Системные платы и CPU Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1