Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 483

Autodesk AutoCAD 2014 for Mac [En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> CAD, 3D, ПО для специалистов для macOS
Автор Сообщение
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571439
100%
Autodesk AutoCAD 2014 for Mac
Тип издания: Mac OS X Software
Релиз состоялся: 30 сентября 2013
Поддерживаемая ОС: OS X 10.6.8 +
Разработчик: Autodesk Inc.
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч/кейген/другое

Системные требования:
- Apple MacPro® 4,1 or later, MacBook® Pro 5,1 or later, iMac® 8,1 or later, Mac® Mini 3,1 or later, MacBookAir® 2,1 or later, MacBook®5,1 or later
- Mac OS X Mountain Lion - 10.8 or later, Mac OS X Mavericks - 10.9 or later
- Apple Safari 5.0 or later
- Intel Core Duo processor (2 GHz or faster recommended)
- 4GB RAM 3 GB Free
- All graphics cards of supported hardware
- 2880 x 1800 with Retina Display
- Apple Mouse, Magic Mouse, Magic Trackpad, MacBook Pro Trackpad, or MS-Compliant Mouse
- All Mac OS X supported languages and keyboard layouts
- All Mac OS X compliant printers
- 1.5 GB Installation


Описание:
Спроектируйте окружающий вас мир с помощью мощных инструментов Autodesk® AutoCAD®, позволяющих организовать эффективное взаимодействие между участниками проекта. Продукт позволяет создавать впечатляющие 3D-проекты, с высокой скоростью выпускать рабочую документацию и совместно работать в облаке. Доступ к проектам возможен не только с компьютеров, но и с пользовательских мобильных устройств.
2D- и 3D-инструменты для проектирования и выпуска документации
Обогащение рабочего процесса в Autodesk® AutoCAD® 2014 возможностями взаимодействия между проектировщиками стало громадным шагом вперед по сравнению с предыдущими версиями. Новые инструменты для обсуждения проекта с коллегами помогают глубже вовлекать в проект все заинтересованные стороны. Повседневный рабочий процесс ускоряется благодаря десяткам реализованных в продукте усовершенствований. Возможность работы с картографическими сервисами и новые мощные возможности захвата реальности позволяют проектировщикам иcпользовать в проектах данные сканирования объектов реального мира. Скриншоты:
Время раздачи: до первых 3-х скачавших
[NNM-Club.me]_Autodesk_AutoCAD_2014_English_Mac_OSX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Окт 2013 08:14:13
 Размер:   803 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 82)
 Поблагодарили:   263
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Окт 2013 08:17:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
KirpicH23
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 11.817
2.88%
Можно ли ставить обновления? Кад постоянно качает обновления и предлагает установить.

СПДС под Мас автокад не существует
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571439
100%
KirpicH23
Я думаю, что можно.
Но, возможно, придется лечение применить повторно .
p.s. чуть позже смогу проверить...

У меня нет никаких обновлений

может чуть позже что-то появится :незнает:
KirpicH23
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 11.817
2.88%
обновил, регистрацию заново не попросил
Balu1973
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 19.912
0%
Никак не могу победить проблему с активацией, программа все таки выдает код с меньшим количеством символов. Нужно 16 групп по 4 символа, а активатор выдает 14 групп по 4 + 1 симовлов.
ос 10.9.2
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571439
100%
Balu1973
Внимательно с кодом Request code ( в том числе, все пробелы соблюдаются)

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
lawaskis
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 14.526
0.53%
Народ! А кто подскажет, почему AutoCad ломает систему и начинаются визуальные глюки?
Симтема ведет себя не совсем адекватно! При переключении рабочих столов тормозит все, мигает, мерцает! Такая же чепуха и в софари. И это не зависит от версии AutoCad. Первый раз поставил 2012, через 3 недели все думал видео пришел капут((( Снес систему поставил все по новой... Заработало) Потребность не пропала! Поставил 2013 такая же чепуха, правда через месяц с небольшим((( И вот совсем недавно ставлю 2014! Месяца не прошло опять напасть))) КТо сталкивался и как решили проблему, если решили???
NkBr
Стаж: 12 лет
Сообщений: 4
Ratio: 1.787
5.48%
lawaskis писал(а): Перейти к сообщению
Народ! А кто подскажет, почему AutoCad ломает систему и начинаются визуальные глюки?
Симтема ведет себя не совсем адекватно! При переключении рабочих столов тормозит все, мигает, мерцает! Такая же чепуха и в софари. И это не зависит от версии AutoCad. Первый раз поставил 2012, через 3 недели все думал видео пришел капут((( Снес систему поставил все по новой... Заработало) Потребность не пропала! Поставил 2013 такая же чепуха, правда через месяц с небольшим((( И вот совсем недавно ставлю 2014! Месяца не прошло опять напасть))) КТо сталкивался и как решили проблему, если решили???


Сталкивался с подобной проблемой и решения не нашел.
Но есть подозрение на Литтл Снич. После того как блокируешь им автокад - сразу же появляется такая проблема.
В итоге отказался от него вообще.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Balu1973 писал(а): Перейти к сообщению
Никак не могу победить проблему с активацией, программа все таки выдает код с меньшим количеством символов. Нужно 16 групп по 4 символа, а активатор выдает 14 групп по 4 + 1 симовлов.
ос 10.9.2


У меня выдавал так же 14 групп по 4 + 1 символ - все активировалось нормально.
Yuryevnikita
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 62.309
0%
Подскажите, не могу победить проблему с mem path, выдает ошибку Not admin. пробовал сделать как писали выше, не помогло. Есть у кого какие решения? os x mavericks 10.9.2
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571439
100%
Yuryevnikita
Тут два пути решения:
Оставить пароль только для учетной записи (пароля на вход в систему быть не должно)
См. пост Autodesk SketchBook Pro 2015 7.0.0 [Multi/Ru]
* На время активации, в самом её конце, включить инт-т соединение. (как третий вариант)

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
NkBr
Стаж: 12 лет
Сообщений: 4
Ratio: 1.787
5.48%
lawaskis писал(а): Перейти к сообщению
Народ! А кто подскажет, почему AutoCad ломает систему и начинаются визуальные глюки?
Симтема ведет себя не совсем адекватно! При переключении рабочих столов тормозит все, мигает, мерцает! Такая же чепуха и в софари. И это не зависит от версии AutoCad. Первый раз поставил 2012, через 3 недели все думал видео пришел капут((( Снес систему поставил все по новой... Заработало) Потребность не пропала! Поставил 2013 такая же чепуха, правда через месяц с небольшим((( И вот совсем недавно ставлю 2014! Месяца не прошло опять напасть))) КТо сталкивался и как решили проблему, если решили???


После обновления Автокада 2014 появилась такая проблема.
Во время работы автокада, при переключения рабочих столов или вообще любых манипуляций тормозит и "моргает" графика.
Когда Автокад выключаешь - проблема пропадает.

Скажите, пожалуйста, это у всех так?
OS X 10.9.2, Macbook Pro 15" Retina.
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571439
100%
NkBr
А Вы не пробовали смотреть, какая видеокарта в этот момент работает? Может принудительно на intel или наоборот? Есть утилита, правда не помню как она называется (
Мне кажется, дело именно в видеокарте и её полной поддержке Autodesk. (нужно на форумах подобную информацию поискать, скорее всего есть ответы)

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
web84
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.284
27.27%
Все отлично работает! Спасибо!
NkBr
Стаж: 12 лет
Сообщений: 4
Ratio: 1.787
5.48%
kat@kat писал(а): Перейти к сообщению
NkBr
А Вы не пробовали смотреть, какая видеокарта в этот момент работает? Может принудительно на intel или наоборот? Есть утилита, правда не помню как она называется (
Мне кажется, дело именно в видеокарте и её полной поддержке Autodesk. (нужно на форумах подобную информацию поискать, скорее всего есть ответы)


Дело в том что у меня на маке только Intel'овская карта (Intel Iris Pro 5200 512+1632 Мб) и есть.
Я так понимаю, что здесь в любом случае выбирать не из чего.
Или я ошибаюсь?
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571439
100%
NkBr
Ну да, не из чего.
p.s. Подождите следующего обновления OS и скоро должен быть 2015 AutoCad.
Либо - OS 10.8.5 Вот такие вот мысли …

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
max666xam
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.357
6.16%
kat@kat писал(а): Перейти к сообщению
NkBr
Есть утилита, правда не помню как она называется (

gfxCardStatus
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> CAD, 3D, ПО для специалистов для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5