Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 331

Доктор Хаус / House M.D. 4 сезон 11 серия. Премьера. 2007г. [Палата №6]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
knopf ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1546
Ratio: 33.631
Поблагодарили: 15964
100%
Откуда: Центр вселенной
[font:5c1a707d1c="Tahoma"]Доктор Хаус 4 сезон 11 серия. 2007г. "Заморозка" (HDTVRip)

Жанр: сложно сказать... про врачей, изнутри. :-)
Описание фильма: Кто такой доктор Грегори Хаус? Сволочь и
циник, человек не любящий больных? Или профессионал высочайшего
класса? Для которого каждый больной просто загадка или еще одна
жизнь, которую он пытается спасти? Для него нет рамок и нет запретов.
Доктор Хаус и его друг - доктор Вилсон, Шерлок Холмс и доктор Ватсон
в медицине. Кстати в одной из серий показан адрес где живет Хаус - 221.
Дом тот же самый. :подмигивание:
Режиссер: David Straiton.
В ролях: Hugh Laurie(Dr. Gregory House), Lisa Edelstein(Dr. Lisa Cuddy),
Omar Epps(Dr. Eric Foreman), Robert Sean Leonard(Dr. James Wilson)
Jennifer Morrison(Dr. Allison Cameron), Jesse Spencer(Dr. Robert Chase),
Peter Jacobson(Taub), Kal Penn(Kutner), Olivia Wilde(Thirteen), Mira Sorvino(Dr. Cate Milton)

Качество: HDTVRip
Видео: XVID 624x352 23.98fps ~1000 Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 160Kbps
Продолжительность: 00:43:12

Релиз: для nnm-club.info
перевод, звук: Nighthaze

Мы делаем непрофессиональный любительский перевод для любителей.
Приятного просмотра
:-) Nighthaze

Перевод сделан с культурно-развлекательной целью. Настоятельно советуем вам купить лицензионный диск.

Скрины:




Время раздачи: 24/7
House S4E11 [www.nnm-club.ru & palata №6].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   03 Мар 2008 23:33:28
 Размер:   359 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 93)
 Поблагодарили:   228
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Мар 2008 23:35:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу.
DEG1
Гость
УРАААА СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
Linkin
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 2.732
Поблагодарили: 606
36.26%
Откуда: Питер
russia.gif
Респект... мы ждали и дождались. Ура палате№6!

_________________
10 Mb/s
10 Mb/s
Nighthaze
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 230
20%
russia.gif
Очень хорошая серия. Великолепный дуэт Хью Лаури и Миры Сорвино.

_________________
Хаус, заткнись! (c) Dr. Lisa Cuddy
DarkWizard
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 346
Ratio: 88.05
Поблагодарили: 4765
100%
Откуда: Москва
Огромнейшее спасибо!
Born to be free
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 2.159
Поблагодарили: 130
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Ну наконецто я дождался)))
knopf ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1546
Ratio: 33.631
Поблагодарили: 15964
100%
Откуда: Центр вселенной
А это на сладкое с торрентсру:

Nosferatu13fd
Стаж: 7 месяцев
Сообщений: 511
post 03-Мар-2008 22:27 (спустя 21 час)
Перевод, именно как перевод, на 4 с плюсом. Если поредактить бы еще то, то что надо будет. Но вот тот, кто читает текст....NO COMMENTS...Просто я считаю, что либо нормально, либо никак. Слушать такое озвучивание просто себя насиловать. Одно дело монотонно без выражения, а другое с дефектами речи. Обычно такое стараются поменьше показывать) Тут все наоборот) Но перевод, как таковой меня лично вполне устраивает. Единственное конечно считаю что унижать человека не надо так как какой никакой а бесплатно постарался как смог. Но с другой стороны , зная что есть проблемы с речью на милую критику конечно расчитывать не стоило. А тем кто с Лостфильмом сравнивает то они вообще для чего сравнивают? Чтобы лишний раз доказать что Лостфильм лучше? Так это и так все знают и что из этого? Прав на перевод и на озвучивание нет ни у Лостфильма ни у Палаты номер 6, так что считаю тут либо КАЧАТЬ либо НЕ КАЧАТЬ. И еще одно. Проше релизеру было выставить семпл для того чтоб скачали оценили и все. Хотя думаю всеравно возгласов былоб дофига и больше))

_________________
Спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу.
Deymour
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.311
100%
knopf писал(а):
А это на сладкое с торрентсру:

Nosferatu13fd
......

не обращайте вообще внимание на этого деятеля.
чем больше ему внимания уделяется тем больше он разоряется о своем величии и мизерности окружающих (он же тож переводчег-озвучатель-любитель). Вы не читали еще там его диалоги с зрителями в ветках Говорящей с призраками...
В общем спасибоу за 11-ю, остался таки вроде еще рывок?;-)

_________________
Yes, I am a criminal. My crime is that of curiosity. My crime is that of judging people by what they say and think, not what they look like. My crime is that of outsmarting you, something that you will never forgive me for...
st-firemaster
Гость
АААААА!!!!!!! Не, все таки я уже наркоман. Если не получаю "Хауса" в положенные сроки начинается ломка.
pa4ella
Гость
knopf писал(а):
А это на сладкое с торрентсру:

Nosferatu13fd
Стаж: 7 месяцев
Сообщений: 511
post 03-Мар-2008 22:27 (спустя 21 час)
Перевод, именно как перевод, на 4 с плюсом. Если поредактить бы еще то, то что надо будет. Но вот тот, кто читает текст....NO COMMENTS...Просто я считаю, что либо нормально, либо никак. Слушать такое озвучивание просто себя насиловать. Одно дело монотонно без выражения, а другое с дефектами речи. Обычно такое стараются поменьше показывать) Тут все наоборот) Но перевод, как таковой меня лично вполне устраивает. Единственное конечно считаю что унижать человека не надо так как какой никакой а бесплатно постарался как смог. Но с другой стороны , зная что есть проблемы с речью на милую критику конечно расчитывать не стоило. А тем кто с Лостфильмом сравнивает то они вообще для чего сравнивают? Чтобы лишний раз доказать что Лостфильм лучше? Так это и так все знают и что из этого? Прав на перевод и на озвучивание нет ни у Лостфильма ни у Палаты номер 6, так что считаю тут либо КАЧАТЬ либо НЕ КАЧАТЬ. И еще одно. Проше релизеру было выставить семпл для того чтоб скачали оценили и все. Хотя думаю всеравно возгласов былоб дофига и больше))


мне в 100 раз больше нравится ваш перевод чем на лостфильме

спасибо за 11 серию )
knopf ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1546
Ratio: 33.631
Поблагодарили: 15964
100%
Откуда: Центр вселенной
Deymour писал(а):
knopf писал(а):

......

не обращайте вообще внимание на этого деятеля.
чем больше ему внимания уделяется тем больше он разоряется о своем величии и мизерности окружающих (он же тож переводчег-озвучатель-любитель). Вы не читали еще там его диалоги с зрителями в ветках Говорящей с призраками...
В общем спасибоу за 11-ю, остался таки вроде еще рывок?;-)


Почитал.. проникся :-) Он еще и с грамматическими ошибками пишет :смех: Ну, а то, что у него самомнение, так это же дитятко Квадрата Малевича. Чего удивляться то. :-)

_________________
Спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу.
selena711
Гость
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас с мамой сегодня праздник - так долго ждали :))))

Что до "особо одаренных" критиков - пущай себе пыхтят. Еслиб дело было совсем ничего не стоящее - не обратили бы внимания. А раз говорят - значит задевает.
И нашли еще к чему прикопаться - к дикции. ИМХО легкая картавость только добавляет шарма :)))

Спасибо большое, :roma2: :цветок: :поклоняется: мы вас любим!!!!!!!
diman666
Гость
всем привет! спасибо за серию жду продолжэния! а знает кто начали снимать продолжэние ужэ?
Brait

Online
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1225.851
100%
ussr.gif
knopf
Огромное спасибо!!!
zvyagind
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.18
59.95%
Откуда: Ekaterinburg
russia.gif
Пасибище!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8