Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 255

Сергей Лукьяненко | Застава (2013) [FB2]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
wgiw ®
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 3065
Ratio: 203.747
Раздал: 147.6 TB
Поблагодарили: 386654
100%
ussr.gif
Сергей Лукьяненко | Застава (2013) [FB2]
Автор: Сергей Лукьяненко
Название: Застава
Год: 2013
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-081784-9
Отрасль (жанр): Боевая фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook) без илл.
Страниц: 320

Описание:
Центрум. Центральный мир вселенной, окруженный лепестками других миров, среди которых и наша Земля. Когда-то Центрум был велик и силен, но катастрофа отбросила его в прошлое. Здесь, на перекрестке тысяч и тысяч цивилизаций, несет свою вахту Корпус пограничной стражи, охраняющий границы между мирами… Выбор у землянина, случайно оказавшегося в Центруме, невелик: стать контрабандистом или пограничником. А отличия между этими профессиями порой тоже невелики… Но рано или поздно приходится решать – что такое для тебя пограничная служба. Потому что Земле грозит беда, когда-то пришедшая в Центрум…
Скриншоты:


Все раздачи Сергей Лукьяненко на NNM- Club

Время раздачи: 02:00х18:00 мск до 5 скачавших.
[NNM-Club.me]_Sergey Luk'yanenko Zastava.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Ноя 2013 06:15:21
 Размер:   1.7 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 195)
 Поблагодарили:   1059
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Ноя 2013 22:13:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
jelome_ua
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 4.177
100%
ukraine.gif
Спасибо! Не успел увидать новость про выход книги, как она уже появилась на трекере — браво!))
Cicadain
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 1.202
100%
ukraine.gif
Неистово благодарен! Очень вовремя. )
WanSider
Стаж: 13 лет
Сообщений: 4
Ratio: 25.544
6.36%
Спасибо за скорость! =)
soll258
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 0.03
50%
надеюсь, на сей раз "маэстро" родил что-то стоящее...
dnk77242
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
Оформление у книги намекает на цикл или серию )
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24927
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
ура!! :супер!: что то новенькое

что то Лукьяненко мало в последние годы пишет...

:D вот вспомнил филльм, Мизери / Misery (1990) [720p] BDRip
Сергею его надо обязательно посмотреть, или там пересмотреть чтоли...

_________________
wgiw ®
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 3065
Ratio: 203.747
Раздал: 147.6 TB
Поблагодарили: 386654
100%
ussr.gif
dnk77242 писал(а): Перейти к сообщению
Оформление у книги намекает на цикл или серию )


«Застава» - это первая книга из новой серии «Пограничье». В данной серии планируется выход следующих книг: «Реверс» - в соавторстве с А.Громовым. «Самоволка» - в соавторстве с М.Тыриным. «Рекрут» в соавторстве с В.Васильевым.
Chais10
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 11.721
Поблагодарили: 156
79.06%
russia.gif
Очччень рекомендую так же ознакомиться с мнением афффтора о нас.

Цитата:


P.S. Пиратам на всякий случай сообщаю - да, мы будем вас мочить в сортире, как только выложите свои криво отсканированные файлы. :) И каждому пирату, до кого дотянемся, а мы будем очень стараться, мы постараемся вломить такой иск, чтобы вам пришлось умереть с голода на панели, торгуя собственными органами. :)


И качать, качать, качать....

P.S. Книга на мой взгляд пафосное г...но, но написано складно... Впрочем в последние годы это любимый стиль С.В.Л.
P.P.S. Источник для нуждающихся - http://dr-piliulkin.livejournal.com/467121.html
alexfmos
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 65.873
100%
Chais10 писал(а): Перейти к сообщению
Очччень рекомендую так же ознакомиться с мнением афффтора о нас.

Цитата:


P.S. Пиратам на всякий случай сообщаю - да, мы будем вас мочить в сортире, как только выложите свои криво отсканированные файлы. :) И каждому пирату, до кого дотянемся, а мы будем очень стараться, мы постараемся вломить такой иск, чтобы вам пришлось умереть с голода на панели, торгуя собственными органами. :)


И качать, качать, качать....

P.S. Книга на мой взгляд пафосное г...но, но написано складно... Впрочем в последние годы это любимый стиль С.В.Л.
P.P.S. Источник для нуждающихся - http://dr-piliulkin.livejournal.com/467121.html


Честно говоря последние произведения пейсателя убеждали меня не возвращаться к его творчеству, но вот увидев такие заявления, я как минимум это скачаю, уж не знаю прочитаю или нет.
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24927
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
alexfmos писал(а):
я как минимум это скачаю, уж не знаю прочитаю или нет.

да плевать на заявления писателя... пока он пишет и довольно хорошо пишет хуже чем ранние произведения, но на несколько уровней лучше чем большинство других авторов пишут..

да пусть говорит что хочет ))) главное чтоб писал..как раньше..
его герои в книгах всё таки живут не на уровне
фраз сказанных им.. (может и не тактично и в неком запале, но ему простить можно)

_________________
Chais10
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 11.721
Поблагодарили: 156
79.06%
russia.gif
nik-99 писал(а): Перейти к сообщению


да пусть говорит что хочет ))) главное чтоб писал..как раньше..
его герои в книгах всё таки живут не на уровне
фраз сказанных им.. (может и не тактично и в неком запале, но ему простить можно)


Не соглашусь. Начиная со "Спектра" где-то его герои страдают редкостным "картонизмом" и жуткой пафосностью в финале... Да и читать 400 страниц чтоб в конце получить 1 (одну) мысль высказанную с "трибуны" на мой взгляд напрасная трата времени... К плюсам можно отметить редкостную (сейчас) способность "завернуть" любое г..но в красивую (легко читаемую) "обертку".
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24927
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Chais10
из последнего что мне у него понравилось это Трикс и Конкуренты с Чистовиком на мой взгляд довольно не плохо, можно сказать в старом духе.. а Спектр я как то и незаметил, хотя читал ))
ну насчёт завернуть в обёртку.. это про с Кивиновым он чёт там писал, забыл ща, но тоже читал ))
вообщем я помню только то что мне понравилось..

да.. а про пиратов..
так главная героиня фильма Мизери / Misery тоже борется с пиратством )))
примерно также как и Доктор Пилюлькин, "ему" должно понравится :смущение:

_________________
okida
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 7.628
7.61%
russia.gif
Цитата:


P.S. Пиратам на всякий случай сообщаю - да, мы будем вас мочить в сортире, как только выложите свои криво отсканированные файлы. :) И каждому пирату, до кого дотянемся, а мы будем очень стараться, мы постараемся вломить такой иск, чтобы вам пришлось умереть с голода на панели, торгуя собственными органами. :)


Не, не будет иска. Это ж не отсканированное, это либо с литтресса взято, либо более ранний вариант, который сам автор книги сделал и в качестве эксперимента выложил в продажу за 100 рублей )
diver_san
Стаж: 13 лет
Сообщений: 45
Ratio: 22.868
Раздал: 21.42 TB
18.41%
pirates.png
Цитата:

P.S. Пиратам на всякий случай сообщаю - да, мы будем вас мочить в сортире, как только выложите свои криво отсканированные файлы. :) И каждому пирату, до кого дотянемся, а мы будем очень стараться, мы постараемся вломить такой иск, чтобы вам пришлось умереть с голода на панели, торгуя собственными органами. :)


Насколько не совместимым кажется эта фраза с мыслью о том, что этот человек написал Лабиринт отражений.
Наверное надо констатировать: деньги развращают ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3