Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 400

STDU Viewer 1.6.300 + Portable [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
sasha_2004 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 812
Ratio: 18.685
Поблагодарили: 51208
100%
Откуда: откуда и все
belarus.gif
STDU Viewer 1.6.300 + Portable [Multi/Ru]
Версия программы: 1.6.300
Официальный сайт: STDUtility
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется
Системные требования:

Windows XP | Vista | 7 | 8

Описание:
STDU Viewer – программа для просмотра DjVu, PDF и TIFF файлов. В последнее время большой популярностью пользуются электронные книги в формате DjVu. Файлы в этом формате, как правило, меньше по размеру, чем документы в формате PDF. Однако программы для просмотра PDF не поддерживают DjVu, из-за чего приходится работать сразу с двумя вьюверами. STDU Viewer делает просмотр электронной документации более удобным. Программа имеет очень простые средства для навигации по документу, позволяет просматривать содержание и быстро перемещаться к нужному фрагменту. Есть возможность масштабирования страниц, одновременное отображение нескольких страниц на экране, поворот страниц на 90 градусов. Кроме этого, читая документацию, можно добавлять закладки, чтобы быстро находить важные фрагменты текста. Кроме того, что программа поддерживает гиперссылки содержания в тех форматах, где такая возможность есть.
Fix problems with some JB2 documents
Fix problems with some FB2 documents
Fix problems with some TIFF documents
Fix minor bugs
Не требует установки.
Скриншоты:


Время раздачи: с 07:00 до 0:30
[NNM-Club.me]_STDU Viewer 1.6.300 Final + Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Ноя 2013 00:17:38
 Размер:   10.7 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 220)
 Поблагодарили:   725
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Ноя 2013 00:45:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
yurok33
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 467.198
100%
russia.gif
Спасибо за релиз!
Работает "как доктор прописал" :супер!:

По моему самая стабильная версия, изо всех, что были (устанавливал). Посмотрим, как поведет себя дальше. Даже обновлять не буду.
Tarkett12
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1496
Ratio: 3.937
Раздал: 6.098 TB
Поблагодарили: 3172
100%
ussr.gif
Поддерживает многие форматы, в том числе XPS, JBIG2, FB2, TXT, Comic Book Archive (CBR or CBZ), TCR и файлы изображений (BMP, JPEG, GIF, PNG, WMF, EMF, PSD).
Valyak
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1158
Ratio: 23.104
34.3%
Откуда: г. Брянск
ussr.gif
C PDF очень плохо работает, в некоторых книгах, если там много фотографий, может терять по несколько листов. Или вообще не показывать часть картинок.
Жан Габен
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 654
Ratio: 893.096
Поблагодарили: 7810
100%
Цитата:
Изменения в версии:
Исправлены проблемы с некоторыми документами JB2
Исправлены проблемы с некоторыми документами FB2
Исправлены проблемы с некоторыми документами TIFF
Исправлены мелкие ошибки.

Хорошая прога, с удовольствием пользуюсь.

_________________
OLEG777
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 4.398
100%
russia.gif
У FB2 картинки не показывал,
yurok33
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 467.198
100%
russia.gif
Valyak писал(а): Перейти к сообщению
C PDF очень плохо работает, в некоторых книгах, если там много фотографий, может терять по несколько листов. Или вообще не показывать часть картинок.

Не наблюдаю таких проблем, специально тестировал (win 7x64) после Вашего сообщения. Может переустановить? :незнает:

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

OLEG777 писал(а): Перейти к сообщению
У FB2 картинки не показывал,

У меня показывает.
Valyak
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1158
Ratio: 23.104
34.3%
Откуда: г. Брянск
ussr.gif
yurok33
Ну вот попробуйте эту вот книгу: Алексей Исаев | Неизвестный Сталинград. Как перевирают историю [2012] [FB2]
Там и комментарий мой. Правда с ней и Суматра не справилась.
Или вот эту: Алексей Кунгуров | Будет ли революция в России? [2012] [PDF]
Сейчас уже не помню, все или большая часть картинок не отражалось вообще, причём и кусок текста на этой странице пропадал.
Правда это было на предыдущих версиях, может что и исправили, но она у меня теперь пдф по умолчанию не открывает.
SarDmitriy
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 670
Ratio: 3.721
Поблагодарили: 4828
100%
Valyak, сейчас опробую.
На каких у Вас страницах проблема ?
Напишите номера, чтобы я точно сказал
papanya1948
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 38.805
Раздал: 7.233 TB
72.79%
Откуда: г. Екатеринбург
russia.gif
Проверил - ПОНРАВИЛОСЬ! Не на каждом компьютере, к сожалению, есть программы для чтения этих файлов, а здесь - 3 в 1 и всё читается без проблем, без инсталляции программы и при малого её весе. Спасибо раздающему и авторам! ОС Win 8 Pro.
Valyak
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1158
Ratio: 23.104
34.3%
Откуда: г. Брянск
ussr.gif
prizrak5632
Да я не помню уже. По первой книге - начал читать, чувствую, что кусков не хватает. Загнал её в Суматру и увидел, что вьювер иногда по несколько страниц не показывал, особенно, если много картинок на них, точнее сами картинки вроде были, а вот потом энное количество текста не было. Хотя и суматра показывала его не весь. Возможно, что это книга криво сделана.
Вторая книга - тоже уже не помню подробностей, вроде вообще картинок не было и весь текст со страницы, где она была, пропадал. Или может картинка была, а текста нет - уже не помню.
Но в защиту вьювера могу сказать, что это единственная программа из всех, что стояли у меня на тот момент, с помощью которой я смог скопировать картинки с одной книги. Остальные отказались. Причём книга как раз и была в пдф.
SarDmitriy
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 670
Ratio: 3.721
Поблагодарили: 4828
100%
Valyak, кручу колесо вниз, иногда нет текста и изображения, а потом с небольшой задержкой появляется. Книга - Кунгуров - Будет ли революция в России (Москва, 2012)
Страницы, где текст, изображение появляется не сразу 34, 36, 53, 61, 63, 76, 79 и многие другие
Din07ka
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 97.501
Раздал: 19.15 TB
100%
russia.gif
А я, наоборот, считаю, что эта программа работает лучше большинства подобных
Я сделала её программой по умолчанию и для PDF, потому что с Foxit стало невозможно читать журналы
Тупо перескакивает на следующую страницу без плавной прокрутки, а STDU Viewer всё очень удобно.
Kescha
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 5.689
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Win7х64 полет нормальный. FB2 картинки показывает, по всем параметрам зачет
yurok33
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 467.198
100%
russia.gif
Valyak писал(а): Перейти к сообщению
yurok33
Ну вот попробуйте эту вот книгу: Алексей Исаев | Неизвестный Сталинград. Как перевирают историю [2012] [FB2]
Там и комментарий мой. Правда с ней и Суматра не справилась.
Или вот эту: Алексей Кунгуров | Будет ли революция в России? [2012] [PDF]
Сейчас уже не помню, все или большая часть картинок не отражалось вообще, причём и кусок текста на этой странице пропадал.
Правда это было на предыдущих версиях, может что и исправили, но она у меня теперь пдф по умолчанию не открывает.


Первую пробовать не стал. Судя по отзывам, там проблема в самом файле. Вторую - скачал, но не читал, только пролистал (495 + 3 стр.). Картинки отображаются, текст не пропадает (сначала иллюстрация, 1-3 стр. пустые, начало с 5 стр. - наверное так сделано, в книжном варианте не видел и судить не буду).
А в общем, программа работает отлично !!!

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

prizrak5632 писал(а): Перейти к сообщению
Valyak, кручу колесо вниз, иногда нет текста и изображения, а потом с небольшой задержкой появляется. Книга - Кунгуров - Будет ли революция в России (Москва, 2012)
Страницы, где текст, изображение появляется не сразу 34, 36, 53, 61, 63, 76, 79 и многие другие

Специально скачал эту книгу, у меня почему-то отображается всё нормально и без задержек.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Динка1111 писал(а): Перейти к сообщению
А я, наоборот, считаю, что эта программа работает лучше большинства подобных
Я сделала её программой по умолчанию и для PDF, потому что с Foxit стало невозможно читать журналы
Тупо перескакивает на следующую страницу без плавной прокрутки, а STDU Viewer всё очень удобно.

Согласен на 100%
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2