Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 246

К. Бредемайер, И. Гросс | Провокационные продажи


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
SingleMan ®
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.801
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81432
10.71%
russia.gif
[font:ad70181c17="Tahoma"]К. Бредемайер, И. Гросс | Провокационные продажи

Обложка:


Жанр: Психотехники
Описание:
Все мы - продавцы. Мы продаем свои знания, умения, идеи! Присмотритесь внимательнее к тем, кого считаете успешными. Все они - отличные продавцы. В современном мире благополучие зависит от умения продавать - так совершенствуйте же этот навык! Карстен Бредемайер и Илона Гросс добавили к искусству продаж риторику, психологию, маркетинг, а также кураж и веселье и вывели абсолютно новый и жизнеспособный вид продаж - "провокационные продажи". Долой скуку! Провоцируйте, играйте, наслаждайтесь! Учитесь обольщать и убеждать, брать штурмом, расставлять "базовые ловушки" и ловить "на живца", программировать и распрограммировать, играть словами и добиваться своего без слов!
Полный арсенал техник и упражнений настоящего провокатора - от автора бестселлеров "Черная риторика" и "Искусство словесной атаки".

Продолжительность: 4 часа 29 минут.
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 256 Kbps
Время раздачи: По вечерам
Provokacionnye prodazhi [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Мар 2008 00:27:28
 Размер:   625 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   106
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Мар 2008 12:12:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1