Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 141

Аллен Карр | Легкий способ бросить пить


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
SingleMan ®
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 86.003
Раздал: 134.1 TB
Поблагодарили: 81354
10.71%
russia.gif
Аллен Карр | Легкий способ бросить пить
Жанр: Саморазвитие
Описание:

Эффективность: метод Аллена Карра используется во многих клиниках мира, действует быстро и дает устойчивый результат.
Простота: не требуется силы воли, не возникает необходимости в заменителях спиртного; потребность в алкоголе исчезает без какого-либо замещения.
Удобство: отказ от употребления алкоголя не сопровождается дискомфортом, не вызывает абстинентного синдрома.
Практичность: никакого запугивания, никакого специального лечения.
Универсальность: метод Аллена Карра помогает каждому справиться с тревогами и страхами, мешающими наслаждаться жизнью, дает возможность получать больше удовольствий от праздников, не прибегая к помощи алкоголя.
Результат: новое, не сравнимое ни с чем ощущение свободы.

Продолжительность: 8 часов 56 минут.
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Время раздачи: По вечерам
Allen Karr - Legkij sposob brosit pit [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Мар 2008 00:46:52
 Размер:   489 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 221)
 Поблагодарили:   798
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Мар 2008 12:12:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
mvlad1975
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1.912
Раздал: 1.989 TB
100%
russia.gif
Мне Карр помог с курением, год не курю.
Не пью 2 года - сам пере-программировался.
А почитать (посмотреть, послушать) Аллена стоит, помогает мозги прочистить.
Тем, кто хочет поменять что-то в жизни. А изменения не заставят долго себя ждать. =)

_________________
authentic
S_E_R_G_E_Y
Стаж: 16 лет
Сообщений: 27
Ratio: 3.693
100%
russia.gif
Слышал как то умную фразу по телеку : "бросать пить бесполезно, что бы стать другим человеком, нужно стать другим человеком, что бы бросить пить!"

Как я бросал. Нужно во-первых иметь желание бросить. Признать, самому себе что имеешь с этим проблемы. Перед желанием выпить, вспоминать, как тебе будет плохо наутро, плохой сон, жажда и т.д. и какой будет интересный вечер, если не пить. Во- вторых, побаловать себя игрушками, переключить свое внимание на них. Например новый авто (у кого нет то купить, и ездить на нем постоянно, пусть по пробкам, пусть в кредит), компьютер, различную технику и т д (кому что нравиться),завести хобби. Ну и самое главное купить абонемент в фитнес центр (желательно с бассейном). СПОРТ выбьет всю дурь с головы и с организма. Попробуйте..
bravor2
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.99
100%
Аллен Карр - Гений !!!После 22 лет курения и постоянного и безуспешного желания бросить эту пагубную привычку,качал эту книгу с абсолютным скептицизмом и какого же было мое удивление когда в тот же вечер после завершения прослушивания собрал все куриные причиндалы и выкинул их ко всем чертям. 2 года не курю,щастья полные штаны при чем через 3 дня умер Папа и понеслась....горе алкоголь и т.д.Не выкурил ни одной сигареты! Сейчас в наличие определенные проблемы с алкоголем,очень надеюсь что и с данной проблемой расправлюсь раз и на всегда.Чего и всем заинтересованным челам желаю.Всем успехов!!!
Lesnik19lex
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 73.464
31.82%
спасибки!!!
sky8
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 7.123
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Крым
russia.gif
Не знаю как с алкоголем,а курить бросил !!!
Не курю больше 3 лет (факт)!
Но одного чтения маловато,нужно и желание!
До прочтения Пытался раз 20-30 , каждый раз по разному.

С алкоголем таких проблем нет, но постоянное употребление пива
не много под напрягло,а без него ни как не получается,
рыбалка,встреча с друзьями,запарки на работе и.т.д.

_________________
Всегда стараюсь поступать правильно,но иногда бывает трудно понять,что правильно...
Adolf-Adolf
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.073
100%
russia.gif
Я послушал на 2 года бросил,ща ещё раз качну))
rshooter
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 56.707
100%
russia.gif
Уже 2 года не курю благодаря Аллену Карру. Теперь буду завязывать с алкоголем (я не аццкий бухарь :) просто хочу быть нормальным, здоровым человеком)
gemlonod
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.006
68.18%
albania.gif
Рекомендую. Опробовал на себе. Работает.
Душ мэн
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 0.62
100%
ussr.gif
Спасибо! Прочитал отзывы, качаю, проблемы с алкоголем большие, курильщик с 30-ти летнем стажем, думаю поможет. Понимание проблемы есть, вроде не пьешь какое то время, потом забываются болячки, да я чуть, грамульку, и понеслось. Терял несколько раз перспективную работу. Хочу бросить.
Есть предложение, может что то клуба пьяниц и курильщиков сдесь организовать и помогать друг другу

_________________

Делай добро, бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется.
евгений lhjl
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 2.714
Раздал: 774 GB
100%
Откуда: В Новгород
С курением помог..второй год как!
enkou
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.558
Раздал: 118 GB
100%
russia.gif
Хорошая книга. Проблем с алкоголем не было, просто прочитал книгу ради интереса, так как читал до этого Лёгкий способ бросить курить.
Кстати в оригинале название книги звучит "Как легко контролировать употребление алкоголя", что более верно.
oleg_pol писал(а): Перейти к сообщению
еще меня что раздражает что женщины у нас в русских селеньях держат мужиков "в узде" не давая им пить и отнимая деньги сразу после ЗП или халтуры..
добивает сам факт что женщины более сильные и волевые чем мужики.. так быть не должно но есть..

вообще если выехать за пределы больших городов вся Россия пьет.. грустно это..

Женщина в силу своих физиологических особенностей может лучше выполнять несколько мелких задач (мыть полы, приготовить, заплатить за квартиру, уложить спать ребенка). Мужчина же лучше выполняет что-то одно, но серьезное (построить дом, починить машину, сделать ремонт в квартире).
Отсутствие интересов и хобби толкает мужчину искать развлечение в другом: пьянство, компьютерные игры, азартные игры, футбол, хоккей, наркотики. Постепенно он перестает выполнять свои мужские обязанности и эти обязанности перетекают под контроль жене. Мужчина превращается в бестолкового трутня: днем работает, вечером пьёт пиво и смотрит футбол.
Почему так? Да потому что у нас неадекватное воспитание. В воспитательной и школьной среде в 90% работают женщины. В итоге у мальчика складывается ассоциация "женщина - подчиняться", да еще если отец безвольный алкаш-подкаблучник, получаем в итоге алкаша-подкаблучника в квадрате...

_________________
Я гарантирую это!
gdanovas
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 1.685
0%
Читал,слушал,бросил. Помогло!!
янь
Стаж: 15 лет
Сообщений: 42
Ratio: 0.377
100%
russia.gif
Не курю четыре года, алкоголь не употребляю два года, помог дорогой Аллен Карр. Похудеть бы еще ))
vladosss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 6.025
100%
ukraine.gif
Спасибо
denjackinson
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.315
8%
Если нет желания чтото поменять в жизни ни книжки ни кодирование ни чудеса обетованны= НЕ помогут!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5