Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Мы – Миллеры / We're the Millers (2013) BDRip [Extended Cut] [Line] [UKR, ENG]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы с переводом на др. языках
Автор Сообщение
punyo ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 302
Ratio: 68.354
Раздал: 1.618 TB
Поблагодарили: 29940
100%
Откуда: Рава
ukraine.gif
Мы – Миллеры / We're the Millers (2013) BDRip
" Если кто-нибудь спросит"
Жанр: Комедия, Криминал
Производство: США / BenderSpink, New Line Cinema, Vincent Newman Entertainment
Год выпуска:2013
Язык: украинский
Перевод: Дублированый
Язык субтитров: Украинский
Вид субтитров: Отдельным файлом
Формат: *.srt
Описание:
Дэвид Берк — мелкий торговец наркотиками. Среди его клиентов — повара и скучающие домохозяйки. Детям он наркотики не продаёт и поэтому считает себя принципиальным человеком. Дэвид действительно хорошо относится к детям, но это не остается безнаказанным — он пытается помочь подросткам, попавшим в беду, и на него нападают хулиганы-панки. Они отбирают у него наркотики и деньги, и наш герой оказывается в отчаянном положении. Ведь ему нечем расплатиться с его поставщиком Брэдом. Единственный выход — подрядиться на доставку крупной партии наркотиков через границу…
Режиссер: Роусон Маршалл Тёрбер
Продюсер: Крис Бендер, Винсент Ньюман, Эдвард Пелле
Актеры: Дженнифер Энистон, Джейсон Судейкис, Уилл Поултер, Эмма Робертс, Эд Хелмс, Ник Офферман, Кэтрин Хан, Молли С. Куинн, Томер Сисле, Мэттью Уиллиг, ...
Дата мировой премьеры: 3 августа 2013
Дата украинской премьеры: 22 августа 2013, «Каро-Премьер»
Дата выхода DVD релиза: 19 декабря 2013, «CP Дистрибуция»
Дата выхода Blu-Ray релиза: 19 декабря 2013, «CP Дистрибуция»


Продолжительность: 01:58:43
Качество видео: BDRip
Примечание:
(Нет около 7 минут перевода. Используйте субтитры)

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~2041 кб/с
Размер кадра: 720х304
Аудио #1: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR (украинський «LINE»)
Аудио #2: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps, CBR (английский «Original»)
E:\Фільми\We're the Millers\We're the Millers [Extended Version] (2013) BDRip [Ukr.Eng].avi
General
Complete name : E:\Фільми\We're the Millers\We're the Millers [Extended Version] (2013) BDRip [Ukr.Eng].avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
Format profile : OpenDML
File size : 2.18 GiB
Duration : 1h 58mn
Overall bit rate : 2 635 Kbps
Writing application : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)
Writing library : VirtualDubMod build 2540/release
Video #0
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced Simple@L5
Format settings, BVOP : 1
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Default (MPEG)
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 1h 58mn
Bit rate : 2 041 Kbps
Width : 720 pixels
Height : 304 pixels
Display aspect ratio : 2.35:1
Frame rate : 23.976 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.389
Stream size : 1.69 GiB (77%)
Writing library : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)
Audio #1
ID : 1
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : 2000
Duration : 1h 58mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 Kbps
Channel count : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 163 MiB (7%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 42 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 500 ms
Audio #2
ID : 2
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : 2000
Duration : 1h 58mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 384 Kbps
Channel count : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 326 MiB (15%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 42 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 500 ms

• Передний номерной знак автобуса Volkswagen — это немецкий номерной знак города Вольфсбург, штаб-квартиры фирмы Volkswagen.
• Первоначально на роль Скотти брали Адама Драйвера, но ему пришлось отказаться из-за несогласованности расписаний съемок с сериалом «Девочки» (2012).
• Во время съемок Уилл Поултер очень часто слушал песню группы TLC — Waterfalls, чтобы в образе своего персонажа подпеть этой песне, в сцене в которой она звучит. Поултер лично выбирал песню, потому что считает себя фанатом хип-хопа.
• Актеры разыграли Дженнифер Энистон поставив заглавную тему из сериала «Друзья» (1994-2004) вместо TLC — Waterfalls прямо во время съемок. Эта сцена стала последней из вошедших в подборку неудачных дублей.
• Дэвид говорит о том, что видел сериал «Правосудие Декстера» (2006), стоя на пластиковых листах. И Мэттью Уиллиг и Марк Л. Янг были «жертвами» Декстера.
• Джейсон Бейтман, Уилл Арнетт и Стив Бушеми рассматривались на роль, которая в итоге отошла Джейсону Судейкису.
• Внимание! Дальнейший список фактов о фильме содержит спойлеры. Будьте осторожны.
• Гримеры сделали пластиковую реплику гениталий Уилла Поултера для сцены с укусом тарантула.
• В сцене, где всех держат под прицелом в гараже, в то время как Дженнифер Энистон танцует стриптиз, Джейсон Судейкис сломал четвертую стену, когда с ухмылкой кивал головой в сторону камеры.
• В эпизоде, когда Фицджеральды помогли добраться Миллерам до автосервиса допущен ляп: в то время как они тащат сломанный автобус на буксире, все Миллеры находятся в машине Фицджеральдов, соответственно в их машине никто не мог управлять и тормозить вместе с буксиром, однако они успешно добрались до места.
• В эпизоде, в котором Дэвид выходит из фургона на встречу герою Мэттью Уиллига, Дэвид Кларк выходит с водительского места, но при смене ракурса видно, что он идет с противоположной стороны.
• Борода у главного героя выросла буквально за полдня (или даже одну ночь): когда он вечером сражается с гангстером-наркоторговцем у него бороды и усов нет, но уже на следующее утро есть, когда он привозит «траву» в офис с аквариумом.
Слишком много положительных отзывов я слышал о фильме от моих друзей и знакомых, все они наперебой кричали, что это одна из лучших комедий, которые им приходилось видеть. Для меня она таковой не стала по ряду причин. Много скабрезных шуток, типа — отсоси, нет, ты отсоси или большие яйца, всё это меня больше стыдило, чем рассмешило, я над такими шутками смеюсь только когда под сильным градусом, и то когда их изрекаю я сам. Также после стольких восторженных отзывов ожидал чего-то большего, а наткнулся на местами хорошую комедию, или просто довольно интересный фильм и всё. Трейлер тоже внёс свою лепту, убил наповал шутку с касаткой и ещё парочку, о них не буду напоминать мало ли вы забыли.

Актёрский ансамбль был таков, что аудиторию надо было рвать, а не скатываться в яму непристойностей. Когда проскакивали шутки другого формата, было реально смешно, но их к сожалению мало. Мелодраматическая сторона фильма вышла куда лучше комедийной, было просто приятно смотреть на любимых актёров изо рта, которых не извергаются непристойности, которые своим обаянием и так заставляют зрителя улыбаться. Отдельно хочется отметить игру сына, мне этот актёр ещё импонировал со времён фильма «Сын Рэмбо», очень искренний, добродушный парень, на игру которого приятно смотреть.

И, конечно, надо отметить отдельно от фильма, стриптиз Энистон. Красиво. задорно и проскакивает мысль, что только ради него снимался весь фильм, но сработал он чётко, интерес мужской аудитории был подогрет не на шутку. Я остался доволен.

Фильм будет интересен многим и этому доказательство мои друзья, поклонники нецензурных шуток ниже пояса буду тоже больше чем довольны, то есть свою аудиторию он явно найдёт. Для меня фильм стал проходным, если я и буду пересматривать его, то не целиком, только стриптиз. Ради Энистон — зелёный цвет.

Приятного просмотра!
______________________________________________________________________________
Все релизы (" Мы – Миллеры ") на трекере
______________________________________________________________________________
Скриншоты:



______________________________________________________________________________


Время раздачи: с 18:00 до 22:30 по возможности и в другое время
______________________________________________________________________________
Другие мои релизы на трекере
[NNM-Club.me]_We're the Millers.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Ноя 2013 22:42:25
 Размер:   2.18 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   72
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Ноя 2013 20:58:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
yarmorell
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.109
28.74%
Дякую.
eagleasu
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 20.84
100%
Откуда: Ніжин
ukraine.gif
Кльовий фільм.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы с переводом на др. языках Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1