Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 412

Введена система банов и предупреждений


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
tubaretkin
Гость
Кроме Mcline со мной никто больше не согласен или все считают, что я в коне не прав, или это вообще не заслуживает внимания?
GenEv
Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 732
Ratio: 28.516
Поблагодарили: 12441
100%
Откуда: Москва
russia.gif
2 tubaretkin На психику давят. Заставляет задумываться. Более эффективно чем в профиле.

_________________
На отдачу 100 Мб/с Пн-Пт: 20:00-24:00, Сб-Вс: 11:00-24:00
tubaretkin
Гость
GenEv, я думаю, что 3 предупреждения и бан, это уже эффективно (мало у кого есть больше одного предупреждения).
Tark
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.317
Раздал: 8.797 TB
Поблагодарили: 4539
100%
Откуда: Питер
roody.gif
tubaretkin, есть мнение, что многие не видят "Личные сообщения", они слишком хорошо замаскированы
Если человек увидит предупреждение над аватаром, то он может задуматься что это за хрень и какого, собственно, дьявола.. Некоторые даже могут найти свой профиль!!!

А если предупреждения не будут так явно видны, то человек может вообще их не обнаружить и считать, что все тип-топ

IMHO

_________________
И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.

Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST
tubaretkin
Гость
Ладно, уговорили. Пусть будет так как есть. Только никак в голове не укладывается, как это люди могут не видеть личных сообщений?
stanley70
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.708
100%
russia.gif
Seraph писал(а):
.И наконец последнее: создание релизов - добровольное дело. Никто никого не заставляет создавать раздачи. Но раз Вы беретесь за доброе дело, то выполняйте его правильно. Это сделано для удобства желающих скачать.

Конечно ет правильно, и никто не говорит что предупреждения не нужны,
но за попытку релиза дафать бессрочное предупреждения... ИМХО перебор

Предлагаю
1 Релизер сделал ошибку - дать временное предупреждения (1-2 ну 3 дня)
причем не отпиской в топике, а именно предупреждением (т.к. не все читают топики да и предупреждения лучше бросается в глаза)
2 Если не изменилось- принимать более строгие меры

Потому как отбивает напрочь охоту релизами заниматься....
Да и бана нехоцца

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:

fox_74 писал(а):
alex14n писал(а):
Tsyganov писал(а):
что мешает пользователю скачать 3-4 гига, создать новый профиль и качать дальше?

Есть предложения что с этим делать?


Закрывать свободную регистрацию... Думать над новой системой регистрации.. например как в gmail.com, только по приглашению от пользователя, ограничить кол-во раздавать преглашения, проверка по почтовому ящику и т.д., разрешать давать преглашение только при ратио более 1...

Раздача по приглошением ет хорошо, если они будут или ограничены (например по ратио(или по даунлоуду) или по "возрасту" регистрации) потому как

например
имеешь 1-у регистрацию с ратионам больше 1
даешь приглашение себе родному :-) закачиваешь эти 2-3 гига
удаляешь пользователя или забрасываешь ( на свое усмотрение)
даешь приглашение опять, и все отлично :-) продолжать не буду
Rex koto
Гость
Н-да... Наверное многим из вас жаль, что невозможно наказывать "неправильных" пользователей ударом тока прямо через инет... А то они такие тупые...
Mambo2
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 4096
Ratio: 5.248
Поблагодарили: 823
89.73%
Откуда: Nancy
france.gif
От чего зависит срок окончания предупреждения?

_________________
Une vie ne vaut rien mais rien ne vaut une vie...
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15746
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
Mambo2 писал(а):
От чего зависит срок окончания предупреждения?

Срок окончания зависит от назначенного срока, который может составлять от 1 дня до м-ца, в зависимости от "тяжести содеянного" на усмотрение админов и модераторов.
Увидеть срок окончания можно в своем профиле. Например, у тебя он заканчивается 16 Мая 2007 14:27:12.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
amches
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 5.544
84.38%
сорри что апаю, но лично я сразу прочитал правила форума :)
правда до релизов пока дело не дошло :(
test200473
Гость
[NorthOn,

я к тебе обращаюсь именно как к Администратору!
Я выложил отличный фильм Опасные игры... - http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=10320 -
30 апреля 07. А 15 мая без какого-то предварительного сообщения я - бац! - получаю
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ от модера kosmozz за неправльно оформленные скриншоты, которые,
якобы (как можно догадаться) по кадру меньше, чем оригинал.

А мои скриншоты точно такого же размера, как кадры в фильме, но склеены в 1 файл по 3 штуки, так быстрее грузится страница. Кликаешь мышкой по ссылке на скриншот и получаешь оригинал. Понятно же, что 6 картинок без склейки и уменьшения в ссылке (!) грузить хуже.
Где нарушение Правил? Да еще сходу с предупреждением?

Цитирую Правила http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=3842, разбив на три части по содержанию:

Кадры из фильма.
1) Обязательное условие: скриншоты из видеофайла должны быть сделаны с раздаваемой
Вами версии, что бы остальные пользователи могли оценить качество записи по скриншотам.

2) Кадры из видеофайла можно скопировать с помощью специальной опции в Вашем
видеопроигрывателе, а так же с помошью специальных программ.

3) Размер скриншота должен соответствовать заявленному размеру кадра.


Итак, НЕТ запрещений склеивать скриншоты. НЕТ запрещений использовать ссылки в первичной картинке скриншотов. А пункты 1 и 3, ясное дело, самые важные для того, кто хочет качать кино и обсуждать не надо.

Я заявил в релизе, что кадр фильма 464х272, каждый кадр из моих скриншотов имет именно такой размер, если по нему кликнуть мышкой.

Так какие же правила из опубликованных http://nnm-ub.ru/forum/viewtopic.php?t=3842 я нарушил?

test200473
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15746
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
Цитата:
3) Размер скриншота должен соответствовать заявленному размеру кадра.

А это что? Или специально для Вас дописать, что размер одного скриншота должен соответствовать размеру одного кадра? И если после этого остались сомнения, то посмотрите св-ва своего скрина: 1392x272

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
gerund87
Гость
Чё то вы за очень маленькую разницу залитого и скачанного не даёте качать.Надо разницу увеличить.А то меня уже напрягает 7 ник подряд регить.Отдавать всё равно ничего никому не буду,даже несмотря на хорошую корость аплоуда))
Можете банить,зарегю дофига новых ников))Я неуловим!У меня стрим [однако]!!)))
darkloki
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1822
Ratio: 2.428
Поблагодарили: 567
100%
roody.gif
gerund87 писал(а):
Чё то вы за очень маленькую разницу залитого и скачанного не даёте качать.Надо разницу увеличить.А то меня уже напрягает 7 ник подряд регить.Отдавать всё равно ничего никому не буду,даже несмотря на хорошую корость аплоуда))
Можете банить,зарегю дофига новых ников))Я неуловим!У меня стрим [однако]!!)))

Ты далпаеп. Этим фсе сказано :)
gerund87
Гость
Цитата:
Ты далпаеп. Этим фсе сказано

аа завидуешь мне что у меня сменный ип!!бугагагага)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7