Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 994

Новый диск | Антипризыв (2007)


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
Torkalo ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 8.376
Поблагодарили: 21
8.51%
benin.gif
[font:99dc4384e6="Tahoma"]Новый диск | Антипризыв (2007)

Обложка:


Жанр: Самоучитель
Описание:
О программе: Не хочется служить? Дедовщина и невыносимые условия службы в рядах наших доблестных вооруженных сил – малоприятная перспектива. А как насчет пугающей статистики: 10 тысяч погибших в российских войсках за последний год, и это – не на полях сражений, а в мирное время? Службы в армии можно избежать – и это твое законное право. Это мультимедийное издание – сборник правовых советов, полезность которых трудно переоценить. Здесь представлена вся информация, которой так остро не хватает призывникам и их родителям. Ведь военкоматы, как правило, c большим энтузиазмом пользуются именно правовой неграмотностью молодых рекрутов. В материалах диска описываются механизмы призыва, всевозможные виды отсрочек, даны списки медицинских противопоказаний, описываются типичные ошибки, совершаемые людьми призывного возраста, рассматриваются самые насущные проблемы и способы их решения. Диск «Антипризыв» предоставит наиболее актуальные для призывников знания, которые помогут пройти «школу жизни» заочно.
На диске:
* Законодательство;
* Механизм призыва;
* Медицинские отсрочки;
* Отсрочки по образованию;
* Отсрочки по семейному положению;
* Вы и военная кафедра;
* Альтернативная гражданская служба;
* Ошибки призывников;
* Вопросы по призыву;
* Вам исполнилось 27 лет.

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium II 600 МГц
Память: 256 МБ
Свободное место на ЖД: 60 МБ
CD-привод: 24х

Время раздачи: 24/7
Скриншоты:

Antiprizyv_2007_PC.iso.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
15.1 KB

 Зарегистрирован:   11 Мар 2008 19:00:39
 Размер:   95.3 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 4)
 Поблагодарили:   7
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Мар 2008 19:32:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
devmode
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 17.576
Поблагодарили: 52
11.54%
Откуда: Луцк
ukraine.gif
моё ИМХО на счёт армии, до универа соваться не нужно, ни физического, ни морального позитива почти не булет, а вот повзрослев после универа в 20-21 год в самый раз. Если после окончания учёбы не женюсь и призов останется, то не особо огорчаясь откинулся бы в Армию.
Ck_Karasu
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 6.536
Поблагодарили: 156
7.81%
pirates.png
forest_man
Тут ты не прав абсолютно, а простой солдат по-твоему не думает что-ли как остаться в живых? оО
Плюс армия должна быть полностью контрактной, в ней должны служить исключительно профессиональные, взрослые и натренированные мужики. А кого щас забревают в нашу армию? Сплошь и рядом больных и доходяг. И наша нынешняя армия в случае, не дай Бог конечно, войны например с США просрет эту войну за пару месяцев.
И в 2009 году не будет у нас полностью контрактной армии, и в 2010 и в 2012 не будет, вот увидете :да:
Torkalo ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 8.376
Поблагодарили: 21
8.51%
benin.gif
Я и говорю что это плохо)
forest_man
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 629
Ratio: 41.848
Поблагодарили: 47145
100%
Откуда: Киев
ussr.gif
Ck_Karasu

Тут дело в мотивации одно дело выполнять свой гражданский долг либо выполнять оплачиваемую работу разница согласитесь существенная.

Цитата:
Ага, школа жизни, все дела...
А Роману Рудакову просто не повезло или как???


В своем ответе мне вы проигнорировали вопрос вами же затронутый о дедовщине
получается что вы используете имя пострадавшего как и псевдоправозащитники с целью дискредитации
армии.

Откуда вы знаете что в армию забревают
Цитата:
Сплошь и рядом больных и доходяг

вы что работник военкомата?

Цитата:
И наша нынешняя армия в случае, не дай Бог конечно, войны например с США просрет эту войну за пару месяцев.

Вот так и в 1941 находились люди которые говорили немецкая армия сильней, немцы народ цивилизованный, что я буду умирать за 5 соток? и тому подобное знаете что с такими делали в военное время?
Ck_Karasu
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 6.536
Поблагодарили: 156
7.81%
pirates.png
forest_man
Я имею ввиду не мотивацию, с ней то у русских все в порядке, а нынешнее положение нашей армии - её техническое оснащение и состояние личного состава, ну не потянет наша армия сейчас современную войну, ну никак... И вот это сильнее всего и пугает...
Про больных и доходяг по телевизору сами военкоматовцы во всех передачах про армию говорят...
Насчет дедовщины - выходит что она выгодна в армии командующему составу, ибо так легче контролировать солдат, и о ней очень много говорят, но ведь никто с ней не борется! :убится ап стену:
Моё мнение про неё в том, что если хотели бы реально искоренить, давно бы искоренили:
издевался над сослуживцами - получи минимум 10 лет тюрьмы + наказывать ответственных офицеров, а не просто выговор как сейчас, тут же её не стало бы...
Повышать престиж армии надо, повышать, чтобы в неё конкурс был среди молодежи, а не бегала бы она от нее...жаль видно наше правительство этого не понимает :(

А про Вторую мировую войну - так тогда люди и нравы совсем другие были (и заградотряды кстати :злость:)
Val
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50843
100%
Откуда: СПб
Ck_Karasu
forest_man
Теперь здесь флудим? :)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Я понимаю, тема животрепещущая, но к раздаче она все же имеет весьма косвенное отношение
forest_man
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 629
Ratio: 41.848
Поблагодарили: 47145
100%
Откуда: Киев
ussr.gif
Ну кажется нашли общий язык.
Насчет ужесточения ответственности полностью согласен.
А то что по тв все время мусируют эту тему (особенно усердствует Рен-ТВ) так это не на пользу армии надо чтоб решали в высоких кабинетах, а то все выносится на всеобщее обозрение и отдельные случаи неуставных отношений переносятся на всю армию, явно что выполняется определенный заказ. От такого информирования общественности проку мало, мы то с вами все равно ничего не решаем.

Дай бог начальникам ума а командирам доблести и чести.

Прошу прошения Val47 просто тема сильно зацепила.
Shmalik
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.978
100%
Откуда: СПб
russia.gif
2 TORKALO
а как запустить то? пишет битый файл.
Amica
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 12.535
73.53%
Откуда: Москва
russia.gif
У меня тоже не распаковывается архив,пишет либо поврежденный,либо неизвестный формат :огорчение: ,выложите пожалуйста без архивации.
FilmFilmFilm
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 4.841
Поблагодарили: 108
8.7%
Откуда: Сибирь
russia.gif
не распаковывается, в неро не монтируется. что такое?

_________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн.
Ктулху, приди!
rvn69
Uploader 500+
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 673
Ratio: 201.117
Поблагодарили: 5964
100%
russia.gif
Ck_Karasu писал(а):
forest_man
Я имею ввиду не мотивацию, с ней то у русских все в порядке, а нынешнее положение нашей армии - её техническое оснащение и состояние личного состава, ну не потянет наша армия сейчас современную войну, ну никак... И вот это сильнее всего и пугает...
Про больных и доходяг по телевизору сами военкоматовцы во всех передачах про армию говорят...
Насчет дедовщины - выходит что она выгодна в армии командующему составу, ибо так легче контролировать солдат, и о ней очень много говорят, но ведь никто с ней не борется! :убится ап стену:
Моё мнение про неё в том, что если хотели бы реально искоренить, давно бы искоренили:
издевался над сослуживцами - получи минимум 10 лет тюрьмы + наказывать ответственных офицеров, а не просто выговор как сейчас, тут же её не стало бы...
Повышать престиж армии надо, повышать, чтобы в неё конкурс был среди молодежи, а не бегала бы она от нее...жаль видно наше правительство этого не понимает :(

А про Вторую мировую войну - так тогда люди и нравы совсем другие были (и заградотряды кстати :злость:)

Армия-это срез нашего общества и в ней происходят теже процессы! "Дедовщина" есть в любой школе, но она по другому называется и о ней меньше кричат. Искоренить дедовщину можно, но для этого надо изменить общество в котором мы все живём. А нормальные мужики как служили, так и будут служить! Во времена моей молодости девушка и встречаться бы с парнем не стала, если он не служил. Настоящий мужчина сможет за себя постоять в любой ситуации, а не будет плакаться по комитетам солдатских матерей. Когда я сам служил было трудно, но мамке всегда писал, что всё в порядке. В чём я с Вами согласен, так это по поводу повышения престижа армии. Не люблю американцев, но уважаю их отношение к Армии и своей стране. Здесь нам есть чему поучиться!!! Прошу прощения у модераторов за флуд, но тема действительно зацепила.

_________________
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
Maxixim
Стаж: 16 лет
Сообщений: 147
Ratio: 2.78
100%
russia.gif
forest_man писал(а):

Солдат который получает деньги за службу думает прежде всего как их потратить и остаться живым, мертвым деньги не нужны.


А что плохого, если солдат живым останется? :шок:
Или раз уж исполнилось чуваку 18 лет, то пускай погибнет полюбому?!
И о деньгах думать ни-ни!!! Типа помирай бесплатно, гад!!!

Я не служил потому что скрывался от военкомата. Начал бегать еще когда СССР не развалился, объясните, на хрена мне ихний Казахстан? (Грузия, Армения, Чечня)
Мои друзья, кто служил, слава Богу живыми остались, но прекрасно осознали себя пушечным мясом. И цинизм командования, закупающего тухлые продукты, и выдающего жалование (тем же контрактникам) только на условиях отката в размере 25%, они достоверно ощутили на своей шкуре.
Приглашаете в армию? Идите на йух!!!!

А свой патриотизм я за эти годы реализовывал дома - у меня родители пожилые, и минстр обороны врядли их покормил бы, случись что.

Файл не распаковывается кстати...
prorok666
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 3.988
Поблагодарили: 64
60.46%
Откуда: Москва
russia.gif
NEO_WORK писал(а):


А не дай бог что случиться, защищать свои благополучные семьи вы, откосившие, тоже будете заочно или чужими руками?


Не волнуйся. Когда что-нибудь случиться особо ярых поклонников данного диска просто поставят к стенки и ничто им не поможет, так как законы будут другие. А некоторые пойдут в армию и будут задаваться вопросом: "А почему автомат стреляет не туда, куда я целюсь? В Контре я был лучшим стрелком".

Как только появиться полностью Контрактнвя армия - так можно делать вывод, сто нас окончательно продали. Лучшая армия - смешанного комплектования (части постоянной готовнности - контрактные, другие из срочников на 1 год)
На данный момент в случае в войны с США мы выиграем, потому что сейчас США испытывает острую нехватку л\с, нет резерва который создают срочники после службы.

Насчет дедовщины - она сейчас везде от стройбата до президентского полка, и включает все силовые структуры (ФСБ,МО,МВД). И никто с ней бороться не будет командиры либо пахают как кони (сутки наряд,следующие - ответственный, следующие безумные задачи и сново по кругу и получают копейки), либо вообще не появляются.

_________________
"Америка нанесёт удар по любому государству, представляющему угрозу США"/Вице- президент США Дик Чейни/
Val
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50843
100%
Откуда: СПб
rvn69
Maxixim
prorok666
Я понимаю, что тема зацепила, но для флуда и дискуччий есть специальные разделы. Поднимите там тему и обсуждайте. Здесь мы обсуждаем раздачу.
Так как пишу об этом не в первый раза без особого эффекта - вынужден тему закрыть.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2