Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Dragon Age: Origins - Ultimate Edition [PS3] [EUR] [RUSSOUND] [4.21] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2010)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Ksandr_ZN ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 44
Ratio: 7.318
Поблагодарили: 1460
100%
russia.gif

Dragon Age: Origins - Ultimate Edition

Дата выхода: 26 октября 2010
Дата выхода в России: 29 октября 2010
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Сайт: dragonage.bioware.com/dao

Разработчик: BioWare / Edge of Reality
Издатель: Electronic Arts
Издатель в Росcии: Electronic Arts

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский (в некоторых дополнениях английский)
Язык субтитров: Русский
Локализация: Electronic Arts

Платформа: PS3
Тип издания: Repack
Регион: EUR
Код диска: NPUB-30475
Прошивка: 4.21 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
Мультиплеер: Отсутствует

Описание:
Игра 'Dragon Age: Начало' знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде 'Dragon Age: Начало' вновь возрождается дух классических ролевых игр.
В 'Dragon Age: Начало' игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры.

  • Dragon Age: Awakening (Expansion Pack)
  • Каменная пленница / The Stone Prisoner
  • Крепость стражей / Warden's Keep
  • Возвращение в Остагар / Return to Ostagar
  • Хроники порождения тьмы / Darkspawn Chronicles
  • Големы Амгаррака / The Golems of Amgarrak
  • Песнь Лелианы / Leliana's Song
  • Охота на ведьму / The Witch Hunt
  • Набор "Подарки и розыгрыши" / Feastday Gifts and Pranks
  • Доспех Кровавого Дракона / Blood Dragon Armour
Подробнее о дополнениях читайте тут
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.me]_Dragon.Age.Origins.UE_[Cobra.ODE].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Ноя 2013 20:19:46
 Размер:   9.14 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 83)
 Поблагодарили:   222
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Ноя 2013 20:55:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ivanfallout
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27482
100%
Откуда: vault13@msc
Игру для других платформ ищите в соответствующих разделах

Это образ для эмуляторов привода Cobra ODE / E3 ODE PRO

Хотите сказать релизеру «Спасибо», просто нажмите кнопочку в шапке раздачи
не захламляйте тему сообщениями вида «Спасибо за релиз», «Давно ждал», «Автору спасибо»

Всем приятной игры :стрельба:
zanozinevgen
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.556
45.45%
а его можно переконвертировать и запустить на rogero 4.50 v01 ?????? (всё дело только в одном dlc, которое глючит, во всех предыдущих версиях)
Ksandr_ZN ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 44
Ratio: 7.318
Поблагодарили: 1460
100%
russia.gif
zanozinevgen
Понятия не имею, у меня задача обратная - из ломаных игр под прошивку, делать образы подобные лицензионным.
Игру брал с EX.UA, но там про работоспособность вообще ничего не написано.
А какое дополнение глючит?
DemoNGSM
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 81.847
100%
Ребят, у меня остались сохраненки со старой версии, код диска, кажется BLES00721, но эта версия их увы не видит, а хотелось бы продолжить игру этими же персонажами в дополнениях. Как это можно сделать не подскажете?
zanozinevgen
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.556
45.45%
глючное dlc в обычной версии про короля Кайлана. (название запамятовал.) в Ultimate версии это обещали поправить. вот и я бы хотел посмотреть и проверить.
Ksandr_ZN ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 44
Ratio: 7.318
Поблагодарили: 1460
100%
russia.gif
DemoNGSM
Могу лишь посоветовать поменять во всех файлах где хранится код диска на Ваш, но насколько это действенно будет под вопросом.

zanozinevgen
Если есть терпение ждите когда кто нибудь пройдет это дополнение и подтвердит его работоспособность или же скачайте игру и попробуйте Сами.
Я сейчас еще "Origins" прохожу.
DemoNGSM
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 81.847
100%
Ksandr_ZN писал(а): Перейти к сообщению
Могу лишь посоветовать поменять во всех файлах где хранится код диска на Ваш, но насколько это действенно будет под вопросом.


Ок, код диска вроде как только лишь в param.sfo и записан) У меня другой вопрос к вам появился: это копия оригинального диска, который издавался у нас? Просто странный код диска какой то, обычно они лили BLUS (США) или BLES(европа) или BCUS\BCES. А тут такое ощущение что это не диск вовсе а PSN версия)
Ksandr_ZN ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 44
Ratio: 7.318
Поблагодарили: 1460
100%
russia.gif
DemoNGSM писал(а): Перейти к сообщению
Ок, код диска вроде как только лишь в param.sfo и записан) У меня другой вопрос к вам появился: это копия оригинального диска, который издавался у нас? Просто странный код диска какой то, обычно они лили BLUS (США) или BLES(европа) или BCUS\BCES. А тут такое ощущение что это не диск вовсе а PSN версия)

Код диска надо менять в трех файлах:
1. PARAM.SFO
2. PS3_DISC.SFB
3. LIC.DAT
Вот ссылка там подробно описаны все действия где, что и чем надо менять https://vk.com/cobraode_faq

А на счет кода диска сказать ничего не могу, скачивал с сайта PKG файлами и собирал образ.
Dr_Quake
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1032
Ratio: 14.715
Поблагодарили: 56
6.25%
russia.gif
Так ты [ерунду] и собрал собственно. pkg = psn, оно же чётко по NPUB видно коду игры. Образ кривой на несуществующем контенте, дорога к бану к слову с 4.50. Я уж не говорю про структуру, хотя бы по IRD...

НЕ выкладывайте репаки, пиратки итд не прошедшие верификацию хотя бы по IRD от 3k3y, это мусор.
DemoNGSM
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 81.847
100%
Мда, [censored], я один раз запустил это на своей приставке. Забанят нафиг или пожалеют на первый раз?)
ivanfallout
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27482
100%
Откуда: vault13@msc
DemoNGSM
Боитесь бана? Иммунитет всего один - лицензионная прошивка, лицензионный диск и легально приобретенные DLC
Помните, все известные методы хака Вы используете на свой страх и риск и никто Вам не дает 100% гарантии защиты от бана
Получите бан - это целиком и полностью по Вашей вине и на Вашей совести
DemoNGSM
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 81.847
100%
ivanfallout
Это понятно) Но просто при одних условиях вероятность бана больше, при других меньше) Только и всего) Хотелось бы чтобы она была поменьше, однако я не нашел известных случаев бана приставок с использованием ODE устройств вообще. По крайней мере никто таким опытом не делился)
ivanfallout
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27482
100%
Откуда: vault13@msc
DemoNGSM
Ну кого-то и на кастом прошивках годами не банят, все очень относительно
Ksandr_ZN ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 44
Ratio: 7.318
Поблагодарили: 1460
100%
russia.gif
Dr_Quake писал(а): Перейти к сообщению
НЕ выкладывайте репаки, пиратки итд не прошедшие верификацию хотя бы по IRD от 3k3y, это мусор.

Интересная просьба. Если Вы обладаете "Лицензионными" рипами всех игр от PS3 и готовы их выложить на трэкер, то я с радостью откажусь от переделки PKG в ISO, а так в описании релиза написано, что игра репакнутая, да и Вас никто не заставляет ее качать и использовать.
А на счет того, что PKG=PSN ведет к бану на 4.50 это Вы вообще с чего взяли? Я вот в этот образ играю уже неделю и ничего такого не заметил.

 !  Примечание от ivanfallout:
Давайте раз и навсегда уясним!
Весь материал, предоставленный на этом трекере, предназначен исключительно
для личного пользования и на свой страх и риск!
Человек абсолютно правильно пишет: не нравится - не качай, никто же не заставляет
Помните, раздачи на нашем трекере ни в коей мере не предназначены для удовлетворения ваших личных запросов
Всем Мир!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3