Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 521

HDD Low Level Format Tool 4.40 + Portable [En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Диагностика и обслуживание hardware
Автор Сообщение
Trovel ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3075
Ratio: 22.552
Поблагодарили: 885531
100%
HDD Low Level Format Tool 4.40 + Portable [En]
Версия программы: 4.40
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Системные требования:
  • Windows XP | Vista | 7
Описание:
HDD Low Level Format Tool - утилита для низкоуровневого форматирования жесткого диска, а также внешних устройств, подключенных через интерфейс USB (например, флеш-карт). Кроме этого, HDD Low Level Format Tool умеет выдавать информацию S.M.A.R.T. Работает с SATA, IDE и SCSI HDD размером до 281 474 976 710 655 бит производства Maxtor, Hitachi, Seagate, Samsung, Toshiba, Fujitsu, IBM, Quantum, Western Digital. Программа полностью уничтожает данные, проводит низкоуровневое форматирование и позволяет изменять размер накопителя в пределах до 281 474 976 710 655 байт. Работает с внешними устройствами через интерфейсы USB и Firewire. Присутствует возможность использования Ultra-DMA режима.

  • Поддержка интерфейсов: S-ATA (SATA), IDE (E-IDE), SCSI, USB, FIREWIRE. Большие диски (LBA-48) также поддерживаются.
  • Поддержка производителей: Maxtor, Hitachi, Seagate, Samsung, Toshiba, Fujitsu, IBM, Quantum, Western Digital.
  • Программа также поддерживает низко-уровневое форматирование Flash-карт используя картридер.
  • если вы получили совершенно новый накопитель отдельно от компьютера и он оказался неподготовленным к работе;
  • если появился сбой в нулевой дорожке, вызывающий проблемы при загрузке с жесткого диска, но сам диск при загрузке с дискеты доступен;
  • если появляются сообщения об ошибке при записи информации на диск (другой причиной этой неполадки могут быть неисправный разъем или кабель);
  • если вы возвращаете в рабочее состояние старый диск, например, переставленный со сломавшегося компьютера. В этом случае для обеспечения надежной работы нужно
  • протестировать диск, чтобы найти и отметить все сектора, недопустимые для записи;
  • если диск оказался сформатированным для работы с другой операционной системой;
  • если диск перестал нормально работать и все методы восстановления не дали положительных результатов;
  • если вы используете диск с контроллером другого типа. В противном случае могут возникнуть проблемы при обращении к жесткому диску.

    Данные на жестком диске расположены по секторам и сектора хранят информацию, перед каждым сектором стоит маленькая область называемая меткой так вот если метка помечена как "не перезаписывать" то и соответственно новые данные в этот сектор записаться не могут. Но если метка помечена как "перезаписать" то новые данные успешно записываются в этот сектор стирая старые данные. Если мы форматируем жесткий диск то все метки записываются в режим "перезаписать" но сама информация в секторах остается не тронутой. При низкоуровневом форматировании вся информация стирается принудительно по ячейкам делая всю информацию в виде записанных логических нулей.

    Нужно иметь в виду, что физическое форматирование является очень сильнодействующей операцией - при его выполнении данные, хранившиеся на диске будут полностью стерты и восстановить их будет совершенно невозможно! Поэтому не приступайте к форматированию низкого уровня, если вы не уверены в том, что сохранили все важные данные вне жесткого диска! Данная программа очищает таблицу разделов, MBR и каждый байт данных. Программа полностью уничтожает любую информацию, после чего о восстановлении данных не может быть и речи. После низкоуровневого форматирования необходимо произвести разметку диска. Низкоуровневое форматирование удаляет все и навсегда!

    Внимание! Низкоуровневое форматирование уничтожает MBR, все разделы и все пользовательские данные, поэтому ни о каком восстановлении данных (в случае ошибки - форматирования не того накопителя, что нужно) не может быть и речи - восстановить ничего ничем будет нельзя.
    Не требует установки, предоставлена разработчиком.
Скриншоты:

Время раздачи: До первых сидов
[NNM-Club.me]_HDD Low Level Format Tool 4.40 + Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Ноя 2013 10:10:25
 Размер:   2.77 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 998)
 Поблагодарили:   3348
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Ноя 2013 12:46:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
INACTIVATED
zreitd46
Стаж: 9 лет
Сообщений: 2
Ratio: 0.408
1.79%
muxa63tlt писал(а): Перейти к сообщению
Ошибка форматирования произошла по смещению
Это значит не все данные стирает? Запустил из под винды, на жесткий диск второй.


Возникла такая же ошибка, только с Micro SD.
Цитата:
Ошибка форматирования произошла по смещению 65,536: 1117 - Ошибка устройства ввода-вывода
Ошибка форматирования произошла по смещению 131,072: 121 - Устройство не готово (тайм-аут)

Видимо, восстановление невозможно...
nobana
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 3.331
Поблагодарили: 6
3.59%
belarus.gif
с внешним 4Тб будет работать?
Moonrise
Uploader 500+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 1322.615
Раздал: 778.5 TB
85.61%
Comodo Firewall упрямо удаляет кейген, пока не вырубишь его полностью. Зараза такая :дьявол:
Giveit2us
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 7.779
100%
HDD в PS3 стал работать крайне загадочно, а потом система и вовсе перестала нормально грузиться.
Запустил прогу, сижу, жду чуда, но хочу заметить, что по моему текущему опыту, скорость не ограничивается 3 МВ/с, а варьируется от 2,5 до 50 МВ/с. Видимо в зависимости от количества битых секторов.
А я поначалу думал, что и правда пару дней лопатить будет.
Aramis1980
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 597
Ratio: 32.84
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Giveit2us
ограничение есть во FREE версии.
yurixs
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.158
0%
Прога супер, творит почти чудеса. WD blue 250 в которой вика даже за ночь не успела бады пересчитать после этой проги медленней 200мс не удила и тех с 2 десятка.
Dark Flame
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 362
Ratio: 42.4
100%
ukraine.gif
sanchel.77 писал(а): Перейти к сообщению
На вирустотале 25 антивирей считают кейген малварой https://www.virustotal.com/ru/file/10a6c1c5e8ec4d1bb3f7e9d8931982f26fd8e171ba8561aebb05e3986e1fec3e/analysis/1385201324/


Удивлен, что некоторые антивири так не считают. Давненько когда-то у меня комп был с батей в совместном пользовании и он установил Каспера, а в настройках установил подозрительные удалять (даже без карантина). Через время понадобилась какая-то прога, полез в папку Install - а там большей части кейгенов и даже взломанных прог нету! Вот я был зол. Сейчас вообще антивирусными прогами не пользуюсь и живу без проблем со значительно возросшей производительностью! (Правда, без AnVir не могу обойтись, но эту прогу нельзя отнести к полноценным антивирусным - хотя мне вполне хватает) :)))

_________________
"...and then we realised, that even children of the light is hopeless before the darkness at their hearts..." (words of some wise dwarf about elves)
GeorgePak
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 590
Ratio: 4.557
Поблагодарили: 326
100%
Рекомендую, только что вика показывает тот сектор проблемный но, только его уже нет чудеса. Что только не пробывал за эти двое суток HDAT2 и многое другое, восстановил мой WD 1500тб
Stiks_69
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 485.576
2.94%
На 10-ке эту прогу никто не пробовал?
Проверил сам, все работает но мне не помогло. http://SSMaker.ru/a54aeaaa/
Может кто подскажет что дальше делать, или новую проще купить =)
AChetty
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 28.128
2.07%
Stiks_69
Вобще проще купить другую, а ежели есть желание починить то сначала определяешь кто производитель флешки, затем с сайта прозводителя фирменную утилиту для формата. Либо ищешь по VID&PID утилиту для формата. А эта прога все же для HDD.
iiiYuRaSoViii
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 6170.639
0%
Программа с 2013 года. А работает стабильно как будто сделали в 2017 года)))
PSDRUSSIAMOSCOW
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 9.145
0.86%
Откуда: Moscow
russia.gif
Всем привет!

А эта прога идентична команде " CLEAN ALL" в DISKPART??? :смущение:

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 46 секунд: :огорчение:

_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
raspisnoy111
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 7.639
25.86%
afghanistan.gif
всё пашет.всем спасибо(и за русик тоже) удалите хтмл файл в архиве русика и антивиры попустит

_________________
seregabor
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 13.296
100%
Откуда: и куда? Да всё туда...
Папка Crack вообще не скачивается. Скачивается файл Crack без расширения.
Der_Clown
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 59.483
Поблагодарили: 53
100%
canada.gif
Не могу понять смысла такого обсуждения к этой проге на счет антивирей и флешек.
1. Антивиры всегда орут на кейгены и патчи.
2. Эта прога для винтов, если хотите "поднять" флеху, узнайте её контроллер и тогда утилитой под этот контроллер или утилитой от производителя флехи вы форматируете да еще и проверяете на бед ячейки. Всё до боли легко. не буду рекламить два ресурса по восстановлению флех они и так есть в гугле. и реально почти под все контроллеры есть утилитки.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Диагностика и обслуживание hardware Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4