Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 461

Universal Viewer Pro 6.5.6.2 + Portable [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
GarusLab ®
RG Soft
Uploader 100+, Меценат
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 3869
Ratio: 82.338
Поблагодарили: 1194982
100%
russia.gif
Universal Viewer Pro 6.5.6.2 + Portable [Multi/Ru]
Версия программы: 6.5.6.2
Официальный сайт: UVViewSoft
Язык интерфейса: Русский, английский, и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: файл лицензии
Системные требования:

• Windows® 2000/XP/Vista/7/8
• .NET Framework обязателен

Описание:
Universal Viewer - универсальный файловый просмотрщик. Поддерживает просмотр множества типов файлов: текстовых, двоичных, юникод, RTF, изображения, мультимедиа, интернет-документов и т.д, причем неограниченного размера... Для того, чтобы разблокировать программу для бесплатного использования, откройте диалог ввода регистрационного ключа, где в качестве имени пользователя введите "Русская регистрация" (без кавычек), а в качестве ключа введите маленькими русскими буквами текущий день недели. В целом, программа похожа на Total Commander Lister, однако она имеет существенные преимущества перед Lister.
» Полная поддержка Юникода
» Интегрированные функции нескольких популярных плагинов: просмотр графики, мультимедиа, веб-страниц
» Поддержка множества кодировок: ANSI, OEM, KOI8, EBCDIC, ISO, Mac и др.
» Панель инструментов, строка статуса, другие улучшения в интерфейсе
» Авто-обновление файла при изменении, слежение за концом файла
» Показ номеров строк
» Показ непечатаемых символов
» Режимы просмотра Шестнадцатиричный и Юникод
» Более современная библиотека поиска регулярных выражений
» Предпросмотр печати
» Просмотр EXIF-информации
» Функция "Панель навигации" и лучшая поддержка плагинов показа папок
» Показ номеров строк
» Команда "Файл -- Переименовать"
» Команда "Файл -- Копировать в папку"
» Команда "Файл -- Переместить в папку"
» Опция "Показывать скрытые файлы"
» Опция "Следовать ссылкам .lnk-файлов"
Портативная версия от разработчиков не нуждается в установке на компьютер и запускается с любого USB носителя.
Скриншоты:


Время раздачи: По возможности
[NNM-Club.me]_Universal Viewer Pro 6.5.6.2 + Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Ноя 2013 19:21:51
 Размер:   35.2 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 112)
 Поблагодарили:   402
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Ноя 2013 20:09:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dinocris
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 4.037
33.33%
прога намного лучше чем встроеный просмоторщик в тотале, но я не пользуюсь тоталом он дорогой, я пользуюсь дженериком Double Commander, не чем не хуже тотала. И главное полностью бесплатен. А эту прогу использую как универсальный просмоторщик.

Регистрировать программу не нужно, для всего населения РФ она полностью бесплатна в pro версии.

Добавлено спустя 14 секунд:

прога намного лучше чем встроеный просмоторщик в тотале, но я не пользуюсь тоталом он дорогой, я пользуюсь дженериком Double Commander, не чем не хуже тотала. И главное полностью бесплатен. А эту прогу использую как универсальный просмоторщик.

Регистрировать программу не нужно, для всего населения РФ она полностью бесплатна в pro версии.
MeH9I_3Decb_HeT
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.336
100%
Цитата:
Для того, чтобы разблокировать программу для бесплатного использования, откройте диалог ввода регистрационного ключа, где в качестве имени пользователя введите "Русская регистрация" (без кавычек), а в качестве ключа введите маленькими русскими буквами текущий день недели.

Не знаю, но у меня программа ничего не запрашивала. Просто установилась и всё. Просмотрел на ней видео и фотографии, всё хорошо.
beriaussr
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 746
Ratio: 1.736
Раздал: 180 GB
3.53%
Откуда: из России!
russia.gif
Уникальная программа. Впервые встретился чтобы гиф файл открывался несколько секунд, вместо мгновенного во всей других программах....
horsholodservis
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.449
51.56%
Файл открывается нормально но вот разделить или вырезать кусок чтоб его уменьшить не получится а жаль
Топик был перенесен из форума Просмотрщики Графики (вьюверы) в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1281096

Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1