Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 395

Р.П. Мороз | Стань сильным (1983) [DJVU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Спорт, Фитнес, Боевые искусства
Автор Сообщение
poni-koni ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2016
Ratio: 728.958
Поблагодарили: 153654
100%
russia.gif
Р.П. Мороз | Стань сильным (1983) [DJVU]
Автор: Р.П. Мороз
Название: Стань сильным
Год: 1983
Издательство: М.:Физкультура и спорт
Отрасль (жанр): фитнес
Формат: DJVU
Качество: Хороший скан, ч/б илл.
Страниц: 64

Описание:
Автор приводит доступные упражнения с различными отягощениями, а также комплексы упражнений, дает рекомендации по развитию силы мышц туловища, рук, ног, шеи.
В первую очередь книга адресована юношам допризывного возраста. Но она будет полезна и широкому кругу желающих заниматься атлетической гимнастикой.

Скриншоты:



Время раздачи: С 21:00 до 03:00 Мск
[NNM-Club.me]_Moroz R.P. - Stan' sil'nyim - 1984.djvu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Ноя 2013 21:27:23
 Размер:   2.05 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 66)
 Поблагодарили:   229
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Ноя 2013 03:34:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ffewef1988
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 5.441
Поблагодарили: 811
68.76%
nnm-club.gif
автору спасибо!

_________________
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина.

Сунь Цзы.
Vitsent
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 7.333
100%
kazakhstan.gif
Вааааауууууу!!!!))))) :клево: Книжка моего детства и начала всех начал дружбы со спортом и гантелки и гирька весом в 16кг до сих пор сохранились!!! :D Вот это я понимаю книжка так книжка!!!)))) :супер!: Спасибо автору который написал и тому реализеру кто эту книжку тут выложил!!! :поклоняется: Хоть у меня и есть бумажная версия этой книжки но в электронном виде тоже хорошо такую книжку иметь, так как многие странички уже износились и прочитать кое где уже невозможно! Помню как сейчас--Утром просыпался потягивался лежа в кровати и потом в полу прохладной комнате начинал под музыку по радио делать один из комплексов этих упражнений! Уходило на это минут 15-20)))--но зато заряд бодрости и аппетит был хороший и настроение весь день положительное!!! И так вот тренировки продолжались до призыва в Советскую Армию :стрельба: А потом уже в армии начал тренировки по культуризму и так в плоть до 28 лет пока не женился и разленился :огорчение: А сейчас вот опять и снова хочу начать с простых и не сложных упражнений!!! А вообще всем рекомендую эту простую без химии книжку вам от этого хуже не будет а даже на оборот будете себя ощущать СУПЕР+ХОРОШО! :клево: +Обливание прохладной водой и растирание тела жестким палатенцем вообще СУПЕР+КЛАСС!!! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТУ КНИГУ ВСЕМ!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Спорт, Фитнес, Боевые искусства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1