Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 205

Эффект виагры.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
Pommor ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 5
Ratio: 0.302
4.5%
Мне под 70 и есть проблемы с эрекцией. Наверное, не только у меня в таком возрасте. Пару недель назад мне наш семейный врач выписал рецепт на виагру и я купил несколько таблеток и принял одну. Эффект превзошел все ождидания! Как будто вернулся в свои молодые годы. Но я-то вернулся, а жена, к сожалению, нет. Осталась в своем раннепенсионном. А вианра действовала, одна всего таблетка, в течении недели. Я думал она разового действия, на один половой акт. А оказалось что недалю с жены не слезал, образно говоря и ей это не слишком понравилось. В ее возрасте такие нагрузки в тягость. Пришлось делать перерыв в несколько дней для восстановления ее либидо.
Доктора, подскажите, как применять эту виагру и есть ли подобное средство для женщин. :поцелуй:
250dMg
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 7.612
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: 7A район
uk.gif
ох беда попахивает фейком, ну да ладно.

насколько я знаю от этих таблеточек нагрузка на сердце не хилая идет, так что я бы Вам не советовал их глотать, хотя возможно я ошибаюсь

_________________
Человек есть то, что он ест.
user_root
Поклонник старого кино
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 4027
Ratio: 2369.586
Поблагодарили: 74235
100%
Откуда: Из тех же ворот, откуда и весь народ.
russia.gif
А в городе Калязине
Нас девчёнки сглазили.
Если б нас не сглазили,
Мы бы с них не слазили! © фольклор
:лол: Вот, [однако], кто же им текстА пишет!? :D Или это специально так тупо, может в этом какой-то скрытый посыл? тэкскзть, нлп-месседж? для кого? :D

_________________
Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли. © Вуди Аллен
Pommor ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 5
Ratio: 0.302
4.5%
Кому не интересно, то лучше промолчать. Все вы, умники, имеете возможность дожить до моих лет. И до возрастных проблем тоже.
welln
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 953
Ratio: 6.733
2.85%
barbados.gif
Pommor писал(а): Перейти к сообщению
Мне под 70 и есть проблемы с эрекцией. Наверное, не только у меня в таком возрасте. Пару недель назад мне наш семейный врач выписал рецепт на виагру и я купил несколько таблеток и принял одну. Эффект превзошел все ождидания! Как будто вернулся в свои молодые годы. Но я-то вернулся, а жена, к сожалению, нет. Осталась в своем раннепенсионном. А вианра действовала, одна всего таблетка, в течении недели. Я думал она разового действия, на один половой акт. А оказалось что недалю с жены не слезал, образно говоря и ей это не слишком понравилось. В ее возрасте такие нагрузки в тягость. Пришлось делать перерыв в несколько дней для восстановления ее либидо.
Доктора, подскажите, как применять эту виагру и есть ли подобное средство для женщин. :kiss4:


Мне кажется по поводу недели - это не вигара это психологический момент. Там абсолютно четкий механический принцип действия со своими сроками. А вообще, я бы не реккомендовал в таком возрасте ее принимать. Это вообще-то сердечно-сосудистый препарат с необычным кхе побочным эффектом. И поэтому я тоже склонен верить в рекламный вброс. Тут такое часто последнее время - а жаль :( Отсюда вопрос - компании Пфайзер не стыдно рекомендовать свой препарат в таком возрасте? Или продажи совсем ум за разум затмили ?
Если же это не вброс, я бы посоветовал вместо препарата - убийцы (это мое личное мнение), принимать статины они не только снижают уровень холестерина и уменьшают риск инфаркта и инсульта, но и улучшают сексуальную функцию мужчин в пожилом возрасте. И жена ваша отдохнет, и вы дольше проживете.

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:

user_root писал(а): Перейти к сообщению
А в городе Калязине
Нас девчёнки сглазили.
Если б нас не сглазили,
Мы бы с них не слазили! © фольклор
:gi: Вот, [однако], кто же им текстА пишет!? :mrgreen: Или это специально так тупо, может в этом какой-то скрытый посыл? тэкскзть, нлп-месседж? для кого? :mrgreen:

Так запретили же к врачам ходить. Сейчас во всех фарм-компаниях интернет отделы, чтобы мимо врача сразу к населению. И доказать никак. Мол население оно само :) А то что в 70 прием виагры половину дедов в могилу уложит. Бабло оно же не пахнет. А планы то растут. Так что ждите... еще не такое напишут.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1