Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 236

Донни Браско / Donnie Brasco (1997) DVDrip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Beelzebubbie ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 652
Ratio: 54.631
Поблагодарили: 12156
100%
ussr.gif
[font:b510090a21="Tahoma"]Донни Браско / Donnie Brasco (1997) DVDrip



Жанр: триллер / криминальная драма
Описание фильма:
Нью-Йорк, 1978 год. Агент ФБР Джо Пистоне (Джонни Депп) получает новое задание - внедриться в одну из преступных группировок Бруклина с целью получения полноценной информации о деятельности гангстерских банд. Он должен забыть свое настоящее имя, порвать все отношения с друзьями родными. Теперь он - Донни Браско. Его лучшим другом становится Лефти Руггейро (Аль Пачино) - стареющий мафиози, нуждающийся в молодом напарнике. Он верит в Донни и поручает ему наиболее ответственные дела. Чувствуя безнаказанность, Донни осознает, что новая жизнь, дающая право неограниченной свободы, поглотила его, но вернуться обратно, в реальную жизнь, еще не поздно. Нужно только сделать решающий шаг и предать того, кто стал для него настоящим другом.
В основе фильма лежат реальные события, описанные в книге Джо Пистоне - Донни Браско: Моя подпольная жизнь в мафии.

IMDB 7.7/10 (43,054 votes)

Режиссер: Майк Ньюэлл /Mike Newell/
Актеры: Аль Пачино /Al Pacino/, Джонни Депп /Johnny Depp/, Майкл Мэдсен /Michael Madsen/, Энн Хеш /Anne Heche/, Бруно Кирби /Bruno Kirby/, Джеймс Руссо /James Russo/

Контейнер: MPEG4
Продолжительность: 2:01:30
Видеокодек: H264
Битрейт видео: 884 kbps
Размер кадра: 704 x 288
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: AAC-LC (2/0)
Битрейт аудио: 128 kbps
Перевод: Многоголосый
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
donniebrasco.mp4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Мар 2008 22:23:01
 Размер:   880 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   45
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Мар 2008 10:36:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Beelzebubbie ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 652
Ratio: 54.631
Поблагодарили: 12156
100%
ussr.gif
Господа модераторы! Пора вставать и ставить штампик "готов к строевой службе" :смущение:

_________________
▪▪▪▪ правила оформления в Авто ▪▪▪▪
PanMaxim
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.673
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
как перевод, подскажите. А то под "Многоголосый" может быть что угодно. И ещё, на бытовом плеере будет воспроизводиться H264?
Beelzebubbie ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 652
Ratio: 54.631
Поблагодарили: 12156
100%
ussr.gif
PanMaxim
Цитата:
как перевод, подскажите. А то под "Многоголосый" может быть что угодно. И ещё, на бытовом плеере будет воспроизводиться H264?


Перевод профессиональный, рип с DVD лицензионного

Про 264 - плееры такие есть, но пока мало, есть например такой: Dune HD Ultra. А конкретно, если говорится, что плеер поддерживает MPEG4, то как правило это означает что он может воспроизводить DivX-совместимое видео в контейнере AVI. В общем, надо читать мануал )))

Чтобы воспроизводить на таком плеере надо просто перекодировать видео в DivX, аудио в AC3 (если многоканальное) или в MP3 и собрать это все в AVI. Утилит куча всяких. Кстати, добавлю, что неоднократно замечалось (и в фильмах с этого трекера), что и видео DivX/MP3/avi в некоторых случаях неверно воспроизводится на плеере (на моем)). В этом случае тоже приходилось перекодировать..))))

_________________
▪▪▪▪ правила оформления в Авто ▪▪▪▪
PanMaxim
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.673
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Спасибо за ответ. Я понял, что H 264 на большинстве плееров не воспроизводиться, а какой смысл лишний раз портить качество фильма, перекодируя его. Вот поэтому, имхо, лучше сразу делать, чтобы всем подошло.
Насчёт перевода: я имею в виду, что под "профессиональный многоголосый" очень часто скрываются невыносимые переводы Интерфильма и др. А в действительно лицензионном диске должен быть по идее дубляж.
Beelzebubbie ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 652
Ratio: 54.631
Поблагодарили: 12156
100%
ussr.gif
Цитата:
Спасибо за ответ. Я понял, что H 264 на большинстве плееров не воспроизводиться, а какой смысл лишний раз портить качество фильма, перекодируя его. Вот поэтому, имхо, лучше сразу делать, чтобы всем подошло.
Насчёт перевода: я имею в виду, что под "профессиональный многоголосый" очень часто скрываются невыносимые переводы Интерфильма и др. А в действительно лицензионном диске должен быть по идее дубляж.

ну раз пошел диалог.......)))))
H264 да, не воспроизводится на большинстве плееров, потому как большинство плееров - DVD, однако, учитывая тенденции развития)) и тот факт, что HD плееры поддерживают ставший промышленным стандартом контейнер MPEG4 с семейством AVC/AAC кодеков - выбор очевиден, тем более что при аналогичном качестве размер как минимум в полтора раза меньше (не зря кодирование занимает в пять-десять раз больше времени). Канал у меня неширокий, так что размер значение имеет ))))

насчет потери качества - раз уж это рип, то качество, разумеется в любом случае теряется по сравнению с оригиналом. Вопрос в том - а можно ли это увидеть? Если не экономить место на ДВД болванке, ессно, то перекодирование без ресайза из h264 в DivX5 в один проход умножив битрейт на 3 не даст визуальных отличий... Да и быстро это...

а о "лицензионности" - я считаю диск лицензионным, если он выпущен по лицензии, а не пиратским способом. Хотя конечно, в массе своей многоголосые переводы чаще страдают "артефактами", нежели дубляж...

_________________
▪▪▪▪ правила оформления в Авто ▪▪▪▪
Beelzebubbie ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 652
Ratio: 54.631
Поблагодарили: 12156
100%
ussr.gif
К тем, кто скачал и посмотрел:
Потратьте плз, пару минут и выскажитесь/проголосуйте... Ведь кому-то, незнакомому с фильмом, непросто принять решение - качать или нет, если все промолчали..

_________________
▪▪▪▪ правила оформления в Авто ▪▪▪▪
Топик был перенесен из форума Зарубежные Фильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip) в форум Архив Видео

Причина переноса: сида не было более месяца.
Alex_shadow
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1