Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 156

ЕШКО | WEB-дизайн [16 уроков] (2013) [PDF]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Веб-дизайн
Автор Сообщение
chaser1975 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 0.858
Поблагодарили: 1080
100%
Откуда: Солнечногорск
ussr.gif
ЕШКО | WEB-дизайн [16 уроков] (2013) [PDF]
Издательство: ЕШКО
Название: WEB-дизайн
Год: 2013
Жанр: Веб-дизайн
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
Профессионально созданные Web-страницы играют важную роль в успешной деятельности фирмы, формируя ее имидж и являясь эффективным средством электронного взаимодействия с клиентами. Наш курс web-дизайна рассчитан на тех, кто уже имеет среднее (полное) общее либо среднее профессиональное образование и хочет самостоятельно заниматься Web-дизайном. Все теоретические знания Вы опробуете на практике, так как уже в ходе обучения на курсе будете работать над учебным web-проектом, дополнительные иллюстративные материалы к которому размещены на сайте ЕШКО. Для эффективного обучения созданию сайтов Вам необходимо владеть компьютером на уровне пользователя, иметь опыт работы в сети Интернет. Для работы над курсом компьютерного дизайна понадобится компьютер с доступом к Интернету и соответствующее программное обеспечение, приобретать и устанавливать которое Вам придется самостоятельно. (ЕШКО)
Урок 1. Ведение в web-дизайн.
Урок 2. Типы web-сайтов. Структура и эргономика web-сайтов.
Урок 3. HTML.
Урок 4. Каскадные таблицы стилей (CSS).
Урок 5. Редакторы HTML.
Урок 6. Графика и мультимедиа web-сайтов.
Урок 7. XML и XHTML.
Урок 8. Динамические web-сайты и управление ими.
Урок 9. PHP. Часть1.
Урок 10. PHP. Часть 2.
Урок 11. Программирование web-сайтов на JAVA.
Урок 12. Базы данных.
Урок 13. Безопасность и тестирование web-сайтов.
Урок 14. Раскрутка web-сайтов и реклама на web-страницах.
Урок 15. WEB-2.0 и другие тенденции в разработке web-сайтов.
Урок 16. Исследования: почему некоторые web-сайты имеют успех.
Скриншоты:


Время раздачи: с 19:00 до 07:00 до первых скачавших
[NNM-Club.me]_ESCC_web_1.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Сен 2015 12:20:50
 Размер:   433 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 313)
 Поблагодарили:   1080
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Сен 2015 00:41:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dimentruu
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 459
Ratio: 0.381
Поблагодарили: 2655
2.93%
russia.gif
где продаются такой журнал?
ddaann123
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.704
100%
ukraine.gif
Спасибо хороший курс, а когда следующие уроки, а то давно что то нету?
bartavol
Стаж: 14 лет
Сообщений: 5
Ratio: 1.577
100%
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жду продолжения.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.834
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Ну, не знаю, какое-то оглавление обо всём и ни о чем. Хотя может как вводный материал для совсем новичков и будет полезен. Но баба на обложке с Фотошопом на ноутбуке это круто. От удобно с Фотошопом на ноуте работать :)
Более менее вменяемые курсы Попов издает. Мне как-то надо было по быстрому Джумлу стартануть с нуля, так я с помощью его курса нормально так за недельку тему в голове сложил, правда с другими CMS опыт работы был уже. У него и по ХТМЛю/КССу тоже есть курс. Я его не щупал за ненадобностью, но можно предположить, что материал изложен вменяемо.

P.S. О Ворде и ЕШКО ни слова, чур меня, чур :)
chaser1975 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 0.858
Поблагодарили: 1080
100%
Откуда: Солнечногорск
ussr.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Ну, не знаю, какое-то оглавление обо всём и ни о чем. Хотя может как вводный материал для совсем новичков и будет полезен. Но баба на обложке с Фотошопом на ноутбуке это круто. От удобно с Фотошопом на ноуте работать :)
Более менее вменяемые курсы Попов издает. Мне как-то надо было по быстрому Джумлу стартануть с нуля, так я с помощью его курса нормально так за недельку тему в голове сложил, правда с другими CMS опыт работы был уже. У него и по ХТМЛю/КССу тоже есть курс. Я его не щупал за ненадобностью, но можно предположить, что материал изложен вменяемо.

P.S. О Ворде и ЕШКО ни слова, чур меня, чур :)


Согласен, у Попова курсы отменные! Но вот жаль именно по дизайну сайта (цветовые соотношения и т.п.) - ни слова... Записался на данный курс ЕШКО в надежде на то, что хоть там про именно дизайн расскажут. :смущение:
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.834
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Цитата:
что хоть там про именно дизайн расскажут

В случае с ЕШКО - исключено. Это вообще не их профиль, пусть занимаются тем что умеют, учат шпрэхать на инозэмний мови. Они бы еще курсы альпинизма открыли. Для начала порекомендовал бы прочитать книгу Дмитрия Кирсанова "Веб дизайн", что бы понимать хоть в какую стороны смотреть и какими понятиями оперировать.
chaser1975 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 0.858
Поблагодарили: 1080
100%
Откуда: Солнечногорск
ussr.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
что хоть там про именно дизайн расскажут

В случае с ЕШКО - исключено. Это вообще не их профиль, пусть занимаются тем что умеют, учат шпрэхать на инозэмний мови. Они бы еще курсы альпинизма открыли. Для начала порекомендовал бы прочитать книгу Дмитрия Кирсанова "Веб дизайн", что бы понимать хоть в какую стороны смотреть и какими понятиями оперировать.

а поновее что-то есть? книжица 15-летней давности :огорчение:
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.834
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Цитата:
а поновее что-то есть? книжица 15-летней давности

А что основы композиции, типографики, колористики претерпели изменения за последние 15 лет??? :)
Или Стив Круг "Не заставляйте меня думать!" написанная примерно тогда же потеряла актуальность?
Наверно есть, но я рекомендовал то, что я читал и считаю хорошей литературой в данной области, а рекомендовать "абы шо" не буду.
chaser1975 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 0.858
Поблагодарили: 1080
100%
Откуда: Солнечногорск
ussr.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
а поновее что-то есть? книжица 15-летней давности

А что основы композиции, типографики, колористики претерпели изменения за последние 15 лет??? :)
Или Стив Круг "Не заставляйте меня думать!" написанная примерно тогда же потеряла актуальность?
Наверно есть, но я рекомендовал то, что я читал и считаю хорошей литературой в данной области, а рекомендовать "абы шо" не буду.

а что по поводу этого скажете: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=602550? скачал, но еще не смотрел...
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.834
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Цитата:
а что по поводу этого скажете: Школа Программирования | Web-дизайн - От новичка до профи [2012] PCRec скачал, но еще не смотрел...

Ну, оглавление более-менее вменяемое. Внутрь сейчас нет времени смотреть, надеюсь там не плохо. По крайней мере с таким оглавлением есть шанс. То, что это заслуживает гораздо большего внимания, чем ЕШКО - 10000%. Но Кирсанова всё равно стоит почитать, хотя бы потому, что он хороший дизайнер и неплохо излагает мысль. А Попов - он технарь, он о колористике, типографике и т.д. не будет рассказывать, зато вменяемо излагает тех. аспекты.
garfield72
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 525.014
100%
ussr.gif
А нет ли случайно у кого курса "Введение в программирование"?
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.834
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Ты действительно хочешь вводиться в программирование на курсах от Ешко? :) Поищи чего-нибудь другое. И Гугл тебе в помощь.
ddaann123
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.704
100%
ukraine.gif
Для новичков с нуля, курс отличный. Большое спасибо за роздачу. А когда следующий урок?
Дымчанки
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.666
3.33%
Ой, не слушайте НИКОГО, отличный курс. Не все умеют делать курсы для т.н. "чайников", а в ЕШКО это делать умеют. Умеют язык с нуля преподать и всё остальное. Эта школа на этом собаку съела, если такие умные, идите на форум с опытными программистами PHP шутите, я думаю, тами над вашими предпочтениями много кто похохочет... а данный курс - прекрасный фундамент для дальнейшего (если надо что-то больше) изучения.

Добавлено спустя 58 секунд:

Один вопрос: А ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ? Раздача не пополняется :-(
Gandola
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.301
50%
chaser1975
Здравствуйте.
Почему перестали выкладывать следующие уроки?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Веб-дизайн Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4