Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

Саботаж: Кулак империи [Rus] (L) 2004


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
seibor ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 365.875
Поблагодарили: 3811
100%
burkinafaso.gif
[font:87748a09c3="Tahoma"]Саботаж: Кулак империи [Rus] (L) 2004

Обложка
Зарубежное название: Sabotain: Break the Rules

Жанр: RPG / Action (Shooter) / Racing (Futuristic) / 3D / 1st Person

Дата релиза: 12 ноября 2004 года

Разработчик: Avalon Style Entertainment

Издатель: Акелла

Локализация: Акелла

Официальный сайт игры: Открыть

Защита: StarForce

Похожие игры: Deus Ex, Deus Ex: Invisible War, Grand Theft Auto 3, Postal 2
Описание:
Трехмерная RPG от первого лица повествует о судьбе секретного агента Империи, заброшенного на планету конфедератов с секретным заданием. По ходу выполнения своей сверхсложной миссии герой наталкивается на факты, заставляющие его задуматься, так ли хороши те идеалы, которым он служит. Сделав моральный выбор, герой волен остаться на стороне Империи, переметнуться в лагерь Конфедерации или присоединиться к Повстанцам.
Действие игры происходит в масштабном мире, густонаселенном и живущем по своим законам, далеко не всегда учитывающим интересы игрока. На протяжении игры вам предстоит столкнуться более чем со 150 уникальными NPC, не всякий из которых будет с вами приветлив. Для усмирения вражеской агрессии предусмотрены 25 видов оружия пяти различных классов - от примитивного холодного до сверхтехнологичного энергетического. 17 комплексных эпизодов, на протяжении которых агенту предстоит выполнять самые разнообразные задания, подарят игроку более 40 часов насыщенного действием геймплея. Проработанная графика в футуристической эстетике использует все современные графические технологии. Движок игры в реальном времени обсчитывает физику объектов и снабжен уникальной системой лицевой анимации, делающей поведение каждого персонажа более характерным и эмоциональным. Уникальное сочетание продуманного экшна с акцентом на стэлс-прохождении и сбалансированной ролевой системы, а также прописанный до мельчайших деталей сюжет доставит удовольствие как поклонникам классического Deus Ex, так и любителям интеллектуальных RPG всех известных сеттингов.
Особенности игры:


  • Два главных персонажа на ваш выбор - специальный агент Кент Рид и прелестная, но смертоносная Алекс Китон;
  • Три уникальных сюжетных линии с возможностью выбрать одну из трех противоборствующих сторон: Империю, Конфедерацию или Повстанцев;
  • 25 видов оружия, более 150 видов NPC;
  • Возможность перемещаться как на своих двоих, так и при помощи ховеркара;
  • Около двух десятков атрибутов и умений для развития персонажа;
  • Импланты и особые татуировки для повышения характеристик;
  • Футуристический мир-мегаполис, тщательно воплощенный в отличной трехмерной графике;
  • Реалистичная физика и система лицевой анимации персонажей;
  • 17 эпизодов, более 40 часов геймплея;


Системные требования:

  • Pentium III 500MHz
  • 256 Мб ОЗУ
  • 24-X CD-ROM
  • 32Мб DirectX 9-совместимая видеокарта
  • Windows 98/ME/2000/XP
  • DirectX 8-совместимая звуковая карта
  • 1.8 Гб места на жестком диске.
Скриншоты:



Время раздачи: будни - ежедневно с 17.00 до 6.00 по Москве; выходные - круглосуточно
Sabotain.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Мар 2008 17:22:17
 Размер:   1.55 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   27
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Мар 2008 20:45:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kronrir
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 4.2
Поблагодарили: 106
19.76%
ukraine.gif
Игра полный шлак, графика даже для 2004 года шаг назад, РПГ составляющая присутствует совершенно эпизодически, action-составляющая тоже особого интереса не представляет...

_________________
-= Мы вcех лучше... (с) "АукцЫон" =-
seibor ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 365.875
Поблагодарили: 3811
100%
burkinafaso.gif
Kronrir писал(а):
Игра полный шлак, графика даже для 2004 года шаг назад, РПГ составляющая присутствует совершенно эпизодически, action-составляющая тоже особого интереса не представляет...

Ну я бы сказал что у игры была хорошая идея, которую, к сожалению, плохо реализовали :(

PS Если учесть, что игра позиционировалась как "русский Deus Ex", то поклонникам Deus Ex полагаю будет интересно сравнить его с Саботажем и сделать соотвествующие выводы. :смех:
s00p
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 518
Ratio: 26.762
Поблагодарили: 8
3.55%
Откуда: Чернобыль =)
да реализовали фигово но тем неменее игра нормальная но чеготто мало кто о ней вообще слышал...
MysticBeast
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 5.01
Поблагодарили: 270
49.61%
roody.gif
Играл... Ниасилил. Все очень сложно сделано, по врагам попасть нереально, глючная, графика отстой... Игра на любителя. Это мое мнение.
SLASH_CyberPunk
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 50.148
Поблагодарили: 54
100%
Откуда: Moscow
ussr.gif
MysticBeast писал(а):
Играл... Ниасилил. Все очень сложно сделано, по врагам попасть нереально, глючная, графика отстой... Игра на любителя. Это мое мнение.

Замедление времени не? :шок:

ЗЫ опередили с раздачей :( Игра на любителя, поклонникам киперпанка советую поиграть, сюжет очень даже ничего так, экшен не плохой довольнотаки, РПГ слабо, но реализовано, имхо, неплохой ОСТ, лично я как раз в данный момент ее опять пытаюсь пройти :супер!:

ЗЫЫ еще добавлю тот факт, что игру сделали наши, точнее из Калининграда ребята! Жалко контора умерла вроде как, как и их идеи, лично я бы к ним присоединился по разработке какой-нибудь MMORPG на основе стиля CyberPunk :смущение:
MysticBeast
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 5.01
Поблагодарили: 270
49.61%
roody.gif
SLASH_CyberPunk писал(а):
Замедление времени не? :шок:

Не :D Все равно очень сложно в нее играть... Хотя это может быть из-за того, что я ее года 3 назад пытался пройти :задумался:
SLASH_CyberPunk
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 50.148
Поблагодарили: 54
100%
Откуда: Moscow
ussr.gif
MysticBeast писал(а):
SLASH_CyberPunk писал(а):
Замедление времени не? :шок:

Не :D Все равно очень сложно в нее играть... Хотя это может быть из-за того, что я ее года 3 назад пытался пройти :задумался:

Хм, все равно сложно :шок:
Вот тебе и РПГ значит :лол:
Неправильно чара раскачал, к моменту появления повстанцев мои статы:
Danfocus
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 359.877
Поблагодарили: 1652
100%
Ждал игру, т.к. ее рекламировали как "русский Deus Ex". Прошел ее. Не понравилась.
Voodef
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.496
22.16%
Станте на раздачу.
desert_punk
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.655
9.52%
Станте на раздачу.
ТырлиМырли
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 1.106
100%
afghanistan.gif
Мда.. трындец - я её сразу после выхода проходил, а тут смотрю... сложно всем аж до жути. Я её так до конца и не прошел именно из-за элементарности. Так прокачался, что был реально волком в стаде овец. Аж играть расхотелось. Жалко только никаких модов к ней так и не выпустили - а задумка была хорошая.
Может скачаю как-нибудь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1