Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 216

Aero Glass for Windows 8 1.2 [En]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
k_rik ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1368
Ratio: 13.867
Поблагодарили: 17332
100%
pirates.png
Aero Glass for Windows 8 1.2 [En]
Версия программы: 1.2
Официальный сайт: BigMuscle
Лечение: не требуется

Системные требования:

Windows 8 x32 x64
Windows 8.1 не поддерживается


Описание:

Эта утилита возвращает стеклянный эффект к границам окон оболочки windows 8 и границам окон программ не имеющих собственных тем оформления.
  • Aero Glass - Эффект стекла к границам окон
  • Blur - Эффект размытия
  • Transparency - Изменение прозрачности в панели персонализации (ползунком "интенсивность цвета")
  • Изменять цвет границы неактивного окна
  • Границы оболочки windows (добавить блеск, тени и т.д.) без изменения темы Windows
  • Полная поддержка родных тем, включая темы MSStyle и совместимость на уровне DWM API
  • Минимальное использование ресурсов
Вид стекла:
Ваши окна будут отображаться с прозрачными краями. Этот вид позволяет вам увидеть, что скрывается за границей. Ключевым элементом является размывание содержания за границы стекла для предотвращения черезмерной четкости.

Полностью родной:
Утилита полностью интегрирована в Диспетчер окон рабочего стола без нарушения какой-либо системы защиты или изменения системных файлов. Все визуализации выполняются через родное устройство Direct3D. Соблюдаются все параметры окраски, скорректированные в панели управления Windows. Используйте ползунок «Интенсивность цветов» для регулировки прозрачности.

Используется без применения сторонних тем:
Из-за родной природы этой утилиты Windows темы начинают поддерживать эффект Aero Glass. Поддерживаются все функции, контролируемые через API DWM (например DwmEnableBlurBehindWindow или DwmExtendFrameIntoClientArea), включая пользовательский эффект размытия меню Пуск или Панели задач.

Использование ресурсов:
Эта библиотека пытается использовать все ресурсы DWM насколько это возможно и свести к минимуму использования оперативной и видеопамяти. Создаются объекты не блок, не фоновая служба не запущена. В результате получается легкая Библиотека, которая ведет себя точно таким же образом, как Aero Glass в Windows 7. Не происходит ухудшения производительности!
Библиотека предназначена только для продвинутых пользователей. Если вы новичок и у вас нет основных системных знаний о Windows (например, редактирования реестра, манипулирование службами - UAC, SecureBoot и т.д.) лучше пройдите мимо и не установливайте это программное обеспечение.
Полностью зависит от вас, как вы установите библиотеки в вашу систему. Главное убедитесь, что процесс dwm.exe и explorer.exe будут загружаться на очень ранней стадии исполнения. Одним из возможных способов является использование автоустановщика, который гарантирует, что библиотека будет вводиться в каждый процесс. Недостатком этого метода является то что вам нужно отключить SecureBoot.

Распакуйте скачанный архив в произвольное расположение. Главное, что это место не должно содержать пробелы в имени пути (например папка "AeroGlass" в корне системного диска), и должен быть полный доступ для записи. Затем откройте редактор реестра Windows и перейдите в ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows. На следующем рисунке выделены красным какие значения следует изменить. !!! ЛЮБОЕ ДРУГОЕ ЗНАЧЕНИЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ СЛЕДУЕТ!!!
Изменение цвета/прозрачности активного/неактивного окна:
Это можно легко сделать с помощью редактора реестра Windows в ветке HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\DWM. Вы можете найти там уже существующие значения с именем ColorizationXXX (где XXX представляет собой индивидуальный устанавливаемый компонент), предназначенный для активных окон. Если вы создаете такие же значения с суффиксом Inactive (то есть ColorizationXXXInactive), то такие параметры будут применяться к неактивным окнам.
Но помните, что раскрашивание кадра зависит также от используемой темы. Большинство тем устанавливают непрозрачность неактивных окон до 20%.

Изменение других параметров:
Смотрите офсайт, там есть некоторые рекомендации или используйте программу: Aero Glass Blur Tweaker 1.1 [En]
Раз за сессию или, если сессия долгая, раз в сутки будет появлятся всплывающее окно, если вам это мешает покупайте лицензию, за 3 евро можно купить лицензию на два ПК.

Я пожертвовал, но я не могу создать мой лицензионный ключ и запрос пожертвовании по-прежнему отображается. Почему?
Если вы получаете ошибку, «К сожалению, есть без дополнительных лицензий для вас.», пожалуйста, прочитайте еще раз пожертвование инструкция правильно. Он четко сказано, что вам может генерировать код лицензии для двух компьютеров в каждом 3€, вы пожертвовали. Другими словами нельзя создавать любой лицензионный ключ для пожертвования, таких как 0,01€. Если вы думаете, что вы пожертвовали больше, и вы должны получить дополнительные лицензионные ключи, то свяжитесь со мной через MSFN форум.

Мои лицензии могут передаваться на другой компьютер?
Нет не могут. Лицензия зависит от модели вашего процессора и жесткого диска/SSD. Лицензия может использоваться только на том компьютере на котором была создана. Однако каждый получает по крайней мере две лицензии для использования, как хотите - можно использовать вторую лицензию на другом компьютере или оставить его для будущего обновления вашего ПК. При обновлении вашего жесткого диска или процессора, вам понадобится новая лицензия. Лицензия остается при обновлении другого оборудования. Если вы обновляете ваш процессор только в первый раз, можно обновить вашу лицензию бесплатно.
Когда Windows использует элементы управления, такие как кнопки минимизации/во весь экран/закрыть, тени окна и т.д., он использует изображения, которые хранятся в вашей текущей теме. Как правило вам будет нужно изменить вашу тему и установить патч UltraUXThemePatcher 2.2 [En], чтобы иметь возможность изменять внешний вид окон windows. Aero Glass поставляется с функцией, что вы можете изменить эти образы напрямую без редактирования темы. Просто отредактируйте изображение PNG по умолчанию, укажите на него путь с параметрами реестра «CustomThemeResource» и перезапустите DWM.EXE процесс. Окона будут рисоваться с использованием пользовательского образа. Просто помните, что без темы ваши окна могут отображаться неправильно.
  • Автоустановщик (SecureBoot должен быть отключон)
  • Библиотеки для ручной установки в сторонние темы x32, x64
  • Темы границ окон
Скриншоты:

Время раздачи: 24 / 7, по возможности.
[NNM-Club.me]_Aero Glass for Windows 8 1.2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Дек 2013 20:14:21
 Размер:   6.85 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 64)
 Поблагодарили:   163
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Дек 2013 22:25:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gray-by
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 750
Ratio: 5.636
24.22%
Откуда: Минск
belarus.gif
Давно хотел украсить получше 8.1 поставил эту программу и сразу удалил ( хорошо удаляется без последствий ) мой вывод лучше не трогать подобные программы неопытным ( автор тоже об этом пишет ) остаётся ждать для чайников... :огорчение:
k_rik ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1368
Ratio: 13.867
Поблагодарили: 17332
100%
pirates.png
gray-by писал(а): Перейти к сообщению
Давно хотел украсить получше 8.1 поставил эту программу и сразу удалил ( хорошо удаляется без последствий ) мой вывод лучше не трогать подобные программы неопытным ( автор тоже об этом пишет ) остаётся ждать для чайников... :огорчение:


gray-by
Мой вывод, что тебе вообще лучше ничего не ставить, а поручать это кому нибудь более сведующему.
Цитата:
Системные требования:
Windows 8 x32 x64

Вот это для кого написано?
gray-by
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 750
Ratio: 5.636
24.22%
Откуда: Минск
belarus.gif
gray-by
Мой вывод, что тебе вообще лучше ничего не ставить, а поручать это кому нибудь более сведующему.
Цитата:
Системные требования:
Windows 8 x32 x64

Цитата:
Вот это для кого написано?
Всё ясно не заметил что точки после восьмёрки нет ( 8 1.2 ) сам про себя и написал не для чайников но всё же попытка не пытка.... :смущение:
MaximSoft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 30.602
61.83%
belarus.gif
gray-by писал(а): Перейти к сообщению
gray-by
Мой вывод, что тебе вообще лучше ничего не ставить, а поручать это кому нибудь более сведующему.
Цитата:
Системные требования:
Windows 8 x32 x64

Цитата:
Вот это для кого написано?
Всё ясно не заметил что точки после восьмёрки нет ( 8 1.2 ) сам про себя и написал не для чайников но всё же попытка не пытка.... :смущение:


Это так, на точки в названии темы раздачи лично я смотрю только, если намеренно слежу за изменениями.
По поводу вашей раздачи, думаю, что в "шапку" темы не мешало бы добавить: "Aero Glass for Windows 8 ver. 1.2 [En]"
Olga880
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 98.142
Раздал: 249.1 TB
Поблагодарили: 860
0.84%
russia.gif
k_rik
Скриншоты эти к чему?
energy24
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 619
Ratio: 3015.91
Поблагодарили: 2919
100%
ukraine.gif
Olga880 писал(а): Перейти к сообщению
k_rik
Скриншоты эти к чему?

что значит к чему? показать что работает.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

gray-by писал(а): Перейти к сообщению
Всё ясно не заметил что точки после восьмёрки нет ( 8 1.2 ) сам про себя и написал не для чайников но всё же попытка не пытка.... :смущение:

версия для 8.1 также есть. но пока тестовая. скоро автор должен выпустить релиз.
naifle
RG Soft
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 3043
Ratio: 1285.868
Раздал: 298.4 TB
Поблагодарили: 23147
100%
krevedko.png
Olga880 писал(а): Перейти к сообщению
k_rik
Скриншоты эти к чему?
окошки то прозрачные
k_rik ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1368
Ratio: 13.867
Поблагодарили: 17332
100%
pirates.png
Olga880
А какие мне скриншоты выложить, если у этих библиотек GUI нет?
Управление или через реестр или через это - Aero Glass Blur Tweaker 1.1 [En] .

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:

energy24
Уже RC1, но только в виде библиотек + регфайл, с финалом автоустановщик будет. А графическая оболочка уже готова!
Virtual983
Стаж: 13 лет
Сообщений: 4
Ratio: 0.312
19.19%
А без отключения SecureBoot работать будет ???
k_rik ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1368
Ratio: 13.867
Поблагодарили: 17332
100%
pirates.png
Virtual983
Будет, если установишь не через автоустановщик. Расписано же все от и до!
Aknologia
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 1.584
Поблагодарили: 1
0.58%
k_rik писал(а): Перейти к сообщению

Лечение: не требуется

лечение требуется, измените, прога "частично" платная, вылазиет предупреждение раз в какой-то промежуток времени и на раб.столе надпись появляется в углу.
k_rik ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1368
Ratio: 13.867
Поблагодарили: 17332
100%
pirates.png
Aknologia
Лечение не требуется. Прежде чем постить описание читать надо полностью, а не первые две строки.
Aknologia
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 1.584
Поблагодарили: 1
0.58%
k_rik, вобще-то оно требуется. это и называется частично бесплатная, термина таких программ я не помню. ну как близкая альтернатива, давайте тогда и всем конвертерам которые после себя на видео водяные знаки оставляют писать что не требуется лечение, действительно, зачем оно? (facepalm)
k_rik ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1368
Ratio: 13.867
Поблагодарили: 17332
100%
pirates.png
Нету у этой водяных знаков, вы путаете с версией для 8.1.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2