Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 416

Яна Вагнер | Вонгозеро (2011) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
FedExe ®
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 9669
Ratio: 389.84
Поблагодарили: 950232
100%
Откуда: LoX - living off experien
Яна Вагнер | Вонгозеро (2011) [FB2]
Автор: Яна Вагнер
Название: Вонгозеро
Год: 2011
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-49296-1
Отрасль (жанр): Отечественная фантастика
Страниц: 385
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook) без илл.

Описание:
Грипп. Им ежегодно болеют десятки миллионов людей на планете, - мы привыкли считать его неизбежным, но не самым страшным злом. Пить таблетки, переносить на ногах, заражая окружающих... а что будет, если однажды вирус окажется сильнее обычного и сначала закроют на карантин столицу, а потом вся наша страна пропадет во мраке тяжелого смертельного заболевания?
Яна Вагнер - дебютант в литературе. Ее первый роман "Вонгозеро" получился из серии постов в Живом Журнале - она просто рассказывала историю своим многочисленным читателям, которые за каждой главой следили, скрестив пальцы на удачу. Выживут герои или погибнут, пройдут ли уготованные им испытания или сдадутся? Яна Вагнер пишет об обычных людях - молодой семье, наших современниках, застигнутых эпидемией врасплох. Не обладая никакими сверхспособностями, они вынуждены бороться за жизнь в наступившем хаосе. И каждую минуту делать выбор в пользу человечности, - чтобы не оскотиниться перед лицом общей беды.
Никаких гарантий, никакой защиты, никакой правды - кроме той, которая поможет выжить.
"Вонгозеро" - один из самых долгожданных романов нового времени. Он пугает и заставляет задуматься, он читается на одном дыхании и не отпускает как ночной кошмар. Роман-догадка, роман-предостережение. В лучших традициях Стивена Кинга и сериала "Выжить любой ценой" (Ultimate Survival)!

Продолжение: Яна Вагнер | Живые люди (2013) [FB2]

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) - до 5 скачавших, далее по возможности.
[NNM-Club.me]_YAna Vagner Vongozero (2011).fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Дек 2013 14:37:19
 Размер:   1.36 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 77)
 Поблагодарили:   429
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Дек 2013 17:30:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

Ну и конечно, данный материал выложен исключительно для ознакомления. После просмотра Вы обязаны удалить все файлы, отформатировать жесткий диск, разбить его молотком, облить кислотой и сжечь остатки в микроволновке.
asuswert
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 2.47
Поблагодарили: 668
100%
Откуда: Тараз, Казахстан
kazakhstan.gif
Мне очень понравилось, кто не читал - советую!

Ого, оказывается есть продолжение, не знал...
rafos
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.776
100%
10 из 10

Иногда я бы поступал иначе, но я не смог подсказать. Они меня не слышали, хотя я и был рядом.
MaxZus
 
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1334
Ratio: 21.048
Поблагодарили: 99
100%
ussr.gif
Напмсано эмоционально, по женски.
Для автора. Сергей по видимому железный - он в первой машине, за рулём сутки на пролёт.
Во вторых двоих машинах уже пару раз водители поменялись и поспали. Нестыковка. Или я ошибаюсь?
Блин, второй косяк - писатель, Вы в танк из под топлива когда-нибудь залазили?

А в целом - понравилось.
dlook
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1918
Ratio: 52.742
Поблагодарили: 4069
100%
Так себе. Нытьё и нудятина. Бессмысленная и беспощадная. Что, в общем-то, не удивительно, чего ещё можно было ожидать от тёти из жж...

_________________
Рейтинги контента на nnm накручены. Не смотри рейтинги, смотри комментарии.
cugel
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 39.154
84.15%
Сейчас читать самое то =)
kiloka
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 579
Ratio: 16.53
Поблагодарили: 1019
100%
ussr.gif
Не читал - но смотрел фильм наш Эпидемия - 2018 сняли сериал по этой теме. Хорошо зашел!! И актуально сейчас.
alexru_spb
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.148
0%
russia.gif
Огромное спасибо !!! Мил человек !!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1