Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 156

Обсуждение модификации «S.TA.L.K.E.R.: Тень Чернобыля -Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф»


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 67, 68, 69  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
markushyuriy
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1414
Ratio: 59.082
Поблагодарили: 11838
100%
ukraine.gif
valran, псевдособаки обитают в Промзоне, туда ещё попасть надо, тайник с усовершенствованным пистолетом можно легко найти следую подсказкам дезертира, надо только внимательно всё читать.
_katok_, да, неписи тырят хабар, это заложено в их логике, но со мной при тестировании такое не приключалось, чтобы успевали найти ПДА раньше меня.

_________________
Задолбали жизни-зебры черными полосами.
Лучше б эти зебры были альбиносами...
valran
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 26.605
0%
markushyuriy
что ты там в его подсказках выискал, внимательно читая??? понятно, что в первую очередь искать в (у\около) "ЛУЖАХ"... не нашел ничего, кроме пустого рюкзака в лодке! во вторую очередь - в деревне("спрятал где-то тут")... тоже глухо... (на всякий случай: у экскаватора и на "2-ом этаже" свинарника БЫЛ) что ещё я не дочитал? на промзону не иду из-за этого тайника... все же позиционируют себя как "думающих и внимательных" игроков - поэтому и просил ПОМОЩИ, а не нравоучений! говорю же - глаз уже замылился, могу пропустить очевидное, т.к. вижу уже не то, что есть а то, что должно быть...
_katok_
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 1232.053
100%
russia.gif
Мод стабилен, пока ни одного вылета . Это плюс.

Упавший на бок или перевернувшийся автомобиль ( а ввиду сложности рельефа местности это время от времени происходит) , не смог вернуть в нормальное положение. Есть ли способ? А то так авто не напасешься.. Или такой вот хардкор? Это вопрос.

Пару раз брал задания которые отображались в журнале и пытался их выполнить но тщетно. Потратил кучу времени чтобы понять в чем проблема. Оказалось что если взять задание еще раз , то оно записывается не только в журнал но и в задачи. В этом случае задание становится выполнимым. В то же время есть квесты которые не попадают в раздел задач. Именно для них и рекомендуется делать скриншоты и внимательно читать диалоги. Теперь вопрос : как я могу узнать должно или нет данное задание попадать в раздел задач? Или надо каждое задание на всякий случай брать по 2 раза? Это минус.
markushyuriy
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1414
Ratio: 59.082
Поблагодарили: 11838
100%
ukraine.gif
valran, есть четыре места спавна квестового рюкзака, по два около каждой лужи, просто надо поискать тщательнее.

_katok_, автомобили можно перевернуть только кабанами :лол: А если серьезно, то лучше сохранятся перед поездкой.
На счет заданий, которые не отображаются - это сделано специально для повышения наблюдательности у игрока ;-) Если ты считаешь, что задание выполнено, то иди к квестодателю и получай награду, если квестодпатель молчит - значит задание до конца не выполнено.

_________________
Задолбали жизни-зебры черными полосами.
Лучше б эти зебры были альбиносами...
Sly33
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 85.325
Поблагодарили: 172
100%
Откуда: Петербург
russia.gif
Пока были вылеты на Миротворческом Корпусе, вылечилось переходом на динамическое освещение.
Огромный ПЛЮС! - практически полное отсутствие орфографических ошибок в диалогах. :респект:
Сюжет абсолютно новый, и это радует. ИГРАЕМ! =)
valran
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 26.605
0%
markushyuriy
спс! нашел уже (там где раз 20 смотрел!) просто начал уже думать, что в текстуры легло, а с этим просто так не поборешься
игорь 77
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1123
Ratio: 193.333
100%
russia.gif
Всем здравствуйте. Первые впечатления: Погода класс, всё пока находится без проблем, вылетов, ни одного. Разработчикам и тестерам большое спасибо.
Есть вопросы:
По адаптации под широкоформатники - Для СМС-ок одна gamedata, правильно понимаю, что надо ставить именно её? получается она подходит под любой размер?
Иногда пропадают цифры над аптечками, антирадарами,бинтами, так и должно быть?
Теперь вопрос по игре:
После разговора с Дзяо Мень, иду на чердак, нахожу раненного сталкера-притворяшку, появляются три контролёра и укладывают в два приёма. Подскажите, тактику войны с ними, что только не делал валят и всё.
ps. Забыл спросить: У меня Корреспондент устаёт и воду просит, как водохлёб, перегруза нет, даже пешком идёт и то выносливость убывает. Это так задумано?

_katok_
Привет. Насчёт СМС точно не знаю, думал, раз что-то нашёл, и он начал разговаривать, приходят СМС-ки.

_________________
_katok_
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 1232.053
100%
russia.gif
markushyuriy
Ты меня не понял :огорчение: . Против заданий на внимательность я ничего не имею. Наоборот-только за. Проблема в том что те задания которые ДОЛЖНЫ фиксироваться в разделе "ЗАДАЧИ" по какой-то причине делают это не всегда.
Пример: Задание на 10 антирадов взял и диалог отобразился в разделе "журнал". В "задачи" не попал. Значит квест на внимательность. ок. Дую на украинскую базу - нового диалога не появляется. Продолжаю тщательно шерстить на диалоги всю локу и НИЧЕГО. Тогда еще раз подхожу к квестодателю и ( о чудо!) у меня снова появляется диалог с ним на тему того же квеста. И со 2го раза этот квест попадает в раздел " задачи" и становится выполнимым.
Вот я и спросил может надо на всякий случай каждый квест по 2 раза брать чтобы отличить обычное задание от задания на внимательность.
А то возьмешь так заданьице которое лейтмотивом тянется через всю игру а ближе к концу прохождения выяснится что взятие квеста не было защитано и ,как следствие этого, сюжетные нестыковки и невозможность закончить игру.
Интересно сталкивался ли кто-либо еще стаким глюком или я и в этом моде стану коллекционером багов.... =)
игорь 77
У меня монитор квадратный но цифры тоже появляются и исчезают.
А СМС-ок я еще вообще не видел... Может рано еще а может... А когда должна первая СМС-ка прийти?
bjo
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 379
Ratio: 834.441
Поблагодарили: 1038
100%
Откуда: Одесса
macau.gif
игорь 77
Да, "Жиминь Жибао" улыбнуло....
Тоже на контрах застрял! Ничего не успеваю сделать.
Уже и канистру приволок, взрываю - не дохнут.
Столкнулся с багом: Даже со второго этажа, когда находишься под раненым, подбрасывает на третий и окружен контрами.
игорь 77 писал(а): Перейти к сообщению
Корреспондент устаёт и воду просит, как водохлёб, перегруза нет, даже пешком идёт и то выносливость убывает.

Может вирус подхватил?
markushyuriy
Начал новую игру (без переустановки), пока здоров =)
markushyuriy
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1414
Ratio: 59.082
Поблагодарили: 11838
100%
ukraine.gif
_katok_, это глюк у тебя, не должно такого быть, попробуй переустановить мод, вот тебе на всякий случай мд5: 93aa009c5b86e57916b0c8719b9c0eb8 *F.O.T.O.G.R.A.F.7z
Сначала ставишь адаптацию для прицелов (одну из двух папок), потом адаптацию для смс (одна папка, там всё унифицировано)

игорь 77 На счет водопоя - пей чаще, желательно энергетики, будешь уставать меньше, кушай тоже по требованию, ибо голод и жажда выносливости не добавляют.

Sly33, вылеты по динамике бывали только в Лесу и на Болотах. Ты сделай так: включи полную динамику, а в дополнительных настройках установи все ползунки где-то на 50-60 %, почти всегда помогает.

_________________
Задолбали жизни-зебры черными полосами.
Лучше б эти зебры были альбиносами...
Sly33
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 85.325
Поблагодарили: 172
100%
Откуда: Петербург
russia.gif
markushyuriy писал(а): Перейти к сообщению
вылеты по динамике бывали только в Лесу и на Болотах. Ты сделай так: включи полную динамику, а в дополнительных настройках установи все ползунки где-то на 50-60 %, почти всегда помогает.

Буду пробовать.
pohy
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 6.586
Поблагодарили: 20
18.25%
russia.gif
игорь 77 писал(а): Перейти к сообщению
Начал игру, не удержался. Нашёл снайперку а патронов нет, где можно найти?

в подвале гаража есть
ещё есть два автомата (полный фарш)снапа с глушаком и пулемет
кроме патронов ничё неберётся в чём засада
подхожу к оружию оно падает со стенда но взять не могу а пухи шекарные
markushyuriy
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1414
Ratio: 59.082
Поблагодарили: 11838
100%
ukraine.gif
pohy, так и задумано, чтобы нельзя взять. Кстати, почти на каждой локации есть тайнички интересные и незаметные, но со всяким полезным в хозяйстве скарбом. Кто ищет - тот всегда найдет ;-)

_________________
Задолбали жизни-зебры черными полосами.
Лучше б эти зебры были альбиносами...
pohy
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 6.586
Поблагодарили: 20
18.25%
russia.gif
искать и не сдаваться
найти и перепрятать
хабар хабар хабар
sergey2925 ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 3010
Ratio: 690.966
Раздал: 146.6 TB
Поблагодарили: 39875
100%
Откуда: Kostroma-city
pirates.png
markushyuriy
Юр, а прыжки как на Луне, это так и должно быть? :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 67, 68, 69  След.
Страница 3 из 69