Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Жанр / Жанры / Заголовки релизов / Поиск / Разделы: Мультфильмы/Кино/Сериалы/Документалистика/Видео/Книги/Игры


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания

Нужно ли в названиях тем указывать жанр раздачи?
Да
40%
 40%  [ 32 ]
Нет
45%
 45%  [ 36 ]
Все равно
15%
 15%  [ 12 ]
Всего голосов : 80

Автор Сообщение
5er910 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 1.348
Поблагодарили: 503
100%
russia.gif
Мне хотелось-бы предложить добавить категорию поиска или разделение ветки фильмы на "ужасы", "фантастику", "комедию", "драму", ведь каждый фильм обозначается по жанру, только эта строчка неактивна, к сожалению, приходится пролистывать и просматривать все новинки,заходить на страницу каждого фильма. лично я ужасы не люблю, драма-ну так-себе, притча- не всегда втыкаюсь, а фантастику-всегда качну, даже если рейтинг у фильма-невысокий. А ведь таких как я не так уж и мало, кто шерстит список в поисках интересного именно им жанра, нагрузка на сервера растёт. Возможно не получится сделать категорию, тогда хотя-бы в краткий список фильмов добавить каждому словечко-драма там, или комедия. Тоесть, в списке анонсов указывать жанр фильма, который указан на развёрнутой странице каждого фильма. Очень надеюсь, что понятно изъяснился. спасибо за внимание.
.//Hack
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 729
Ratio: 45.389
Поблагодарили: 7427
100%
Так я в данном случае уже говорю не о жанре, а вообще о поиске по описанию релиза, то есть обычный поиск, как есть, но ограничен одним первым сообщением (релизом), а не всеми сообщениями в теме (комментариями). То есть искать вы можете и жанр и актеров и режиссеров (если конечно это написано в описании релиза)
mersicc
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 28.185
Раздал: 11.12 TB
Поблагодарили: 38990
100%
Откуда: от туда
nnm-club.gif
Я против ... ненадо допы на фильмы делать тем более предлогать тем кто их не раздаёт

_________________
.//Hack
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 729
Ratio: 45.389
Поблагодарили: 7427
100%
Вы либо совсем меня не понимаете, о заголовках речь закрыта уже год назад, нет их и не надо. на данный момент я предлагаю поиск по описанию релиза, то есть обычный поиск, как есть, но ограничен одним первым сообщением (релизом)! Читайте внимательней!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

То есть перенести с портала функцию в расширенный поиск на трекер
oli159
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 3.27
Поблагодарили: 335
93.49%
Уважаемые модераторы,

может создать в разделах "отечественные фильмы", "зарубежные фильмы" и т.д. подразделы комедия, боевик, драма ...или это будет выглядеть как матрешка?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44389
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
oli159
нет, нельзя, жанров очень много и почти все фильмы многожанровые, как выбирать-то потом будете?

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
oli159
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 3.27
Поблагодарили: 335
93.49%
многожанровость не учла
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44389
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
oli159
вот именно, легко представить себе типичный фильм с набором признаков типичных жанров: Комедия, Боевик, Мелодрама, Эротика - вроде и любовь, и без пары тройки сцен как минимум обнаженных тел или их слияния не обойдётся, как обычно, и сценки другой короткого мордбойчика (один из признаков экшна - решение вопросов силовыми методами) за любимую и ненаглядную, и всё это снято с юмором, а если ещё немного в напряге и неведении подержали зрителя - так ещё и минитриллер. куда его релизить?..., а покажи там пару секунд тётку невыспавшуюся и без макияжа в неожиданный момент - считай ужасник.
как и кому определить основной жанр фильма?

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
BelWarWar
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 4.708
Поблагодарили: 40
80.68%
Откуда: Сибирь
russia.gif
Kalex
По моему вы через чур утрируете, даже очень через чур... Будьте добры ответьте, ка по вашему фильм - Чужой - это триллер или ужасы? Ответ по моему логичен и однозначен... Или например фильм - терминатор - фантастика или боевик? Извините за каламбур но вы ищете - толстые обстоятельства в тонких местах, я не пытаюсь вас задеть или оскорбить но то как вы объясняете причину не возможности создания подобной классификации... Ладно это ваше мнение, но создать данную классификацию совсем не сложно, только достаточно долго и не более того, а на вопрос какой жанр для не киноманов поможет с ответом вика или гугл.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44389
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
BelWarWar
в Ваших примерах ответы неоднозначны, на мой взгляд, основные признаки обеих пар жанров присутствуют там на равных. а утрировал я и примеры такие привел сознательно :)
не усложняйте себе и другим жизнь. деление разделов по жанрам у нас не планируется. это далеко не первое и не последнее подобное предложение, смотрите подобные темы с аналогичными предложениями, там приведено достаточно много соображений и аргументов. решение по этому вопросу в ближайшем обозримом будущем не изменится.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
BelWarWar
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 4.708
Поблагодарили: 40
80.68%
Откуда: Сибирь
russia.gif
Kalex
Да я в общем и не рассчитывал на подобные разделы, лично мне всегда помогает расширенный поиск... Но лично для меня нет поблемы в определении жанра того или иного фильма так как я, что называется "тру киноман"... Вот например тот же чужой это чистый ужас так как нет смежных или перекрёстных определяющих черт кроме как напугать смотрящего... Если совсем просто сказать то у фильма всегда один доминирующий жанр и иногда несколько сопутствующих или дополняющих, общепризнанная классификация что называется - для обывателя - например так: Не грози южному ценралу попивая сок себя в квартале - Комедия: чёрный юмор, Боевик... Но иногда киноманы классифицируют более узко например
Режисёр - Лючио Фульчи (культовая фигура жанра европейских ужасов)
Название - Из вне
Жанр: Ужасы (Европейская школа), Зомби... А вместо определяющей состовляющей может быть - маньяк, киборги и роботы, драма влюблённых, одинокий человек, байкеры, йоу ниггер и так далее...
Я всё это к тому что на нашем любимом клубе и первая и вторая классификация это - много много новых модераторов - киноманов в противном случае в разделах будет хаос и мы постепенно можем скатиться да тифайла или оупеншеринга... А оно нам надо?
Stan-80
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 228.426
Поблагодарили: 2992
100%
Откуда: Siberia
jamaica.gif
Можно установить жанры в виде тэгов и реализовать поиск по тэгам.
S1nz3T1c
Type II (CrO2)
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 17093
Ratio: 23.182
Поблагодарили: 9876
100%
pirates.png
для этого нужны теги, теги это ненужный холливар, посему в поиске выбираем раздел нужный и пишем например триллер.

_________________
Radioactivity - Is in the air for you and me
Radioactivity - Discovered by Madame Curie
Radioactivity - Tune in to the melody
Vov66666
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.287
0%
????? вот и не встревай раз не знаешь !

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

так он ен выдаст триллеров!!!! я то очем!
S1nz3T1c
Type II (CrO2)
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 17093
Ratio: 23.182
Поблагодарили: 9876
100%
pirates.png
выдаст

_________________
Radioactivity - Is in the air for you and me
Radioactivity - Discovered by Madame Curie
Radioactivity - Tune in to the melody
Vov66666
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.287
0%
мда! лан проехали

Добавлено спустя 1 минуту:

он выдаст если в названии есть это слово а то что в жанрах нет..... у вас по такому поиску 4 триллера )

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

короч предложение сделать поиск по жанрам, оч неудобно лопатить все подряд в поисках нужного жанра, общий поиск в жанрах дает все подряд и книги и фильмы всякую ерунду... ну вобщем вы поняли о чем я
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7