Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 240

Риддик / Riddick (2013) DVDRip [UKR]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы с переводом на др. языках
Автор Сообщение
punyo ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 302
Ratio: 68.354
Раздал: 1.618 TB
Поблагодарили: 29943
100%
Откуда: Рава
ukraine.gif
Риддик / Riddick (2013) DVDRip
" Лучший способ отомстить - остаться в живых"
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Производство: США, Великобритания / One Race Productions, Radar Pictures, Riddick Canada Productions
Год выпуска: 2013
Язык: украинский
Перевод: Дублированый
Описание:
Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.
Режиссер: Дэвид Туи
Продюсер: Вин Дизель, Тед Филд, Камилль Браун
Актеры: Вин Дизель, Карл Урбан, Кэти Сакхофф, Дэйв Батиста, Нолан Фанк, Хорди Молья, Букем Вудбайн, Антуанетта Никпрелаж, Ной Дэнби, Рауль Трухильо, ...
Дата мировой премьеры: 4 сентября 2013
Дата украинской премьеры: 12 сентября 2013, «Централ Партнершип»


Продолжительность: 01:58:40
Качество видео: DVDRip

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~1512 кб/с
Размер кадра: 720х304
Аудиокодек: AC-3 2.0
Битрейт аудио: 192 кб/с
E:\Фільми\Riddick (2013) DVDRip [UKR].avi
General
Complete name : E:\Фільми\Riddick (2013) DVDRip [UKR].avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 1.42 GiB
Duration : 1h 58mn
Overall bit rate : 1 716 Kbps
Movie name : Ріддік / Riddick (2013) DVDRip
Writing application : VirtualDubModUkr 1.5.10.2 (build 2542/release)
Writing library : VirtualDubMod build 2542/release
Video #0
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced Simple@L5
Format settings, BVOP : 1
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Default (MPEG)
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 1h 58mn
Bit rate : 1 512 Kbps
Width : 720 pixels
Height : 304 pixels
Display aspect ratio : 2.35:1
Frame rate : 29.970 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.231
Stream size : 1.25 GiB (88%)
Writing library : XviD 73
Audio #1
ID : 1
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : 2000
Duration : 1h 58mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 Kbps
Channel count : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 163 MiB (11%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 33 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 500 ms
______________________________________________________________________________
Вин Дизель согласился сыграть эпизодическую роль в фильме «Тройной форсаж: Токийский Дрифт» (2006) в обмен на права на франшизу «Риддика» от Universal Pictures. Это позволило ему заниматься производством «Риддика» самостоятельно.
• Производство фильма оказалось под угрозой срыва, когда была задержка в финансировании. В итоге Вин Дизель взял на себя финансирование фильма до тех пор, пока не разрешилась проблема с банковской ссудой.
• Кери Хилсон проходила прослушивание на роль Дали. Роль в итоге отошла Кэти Сакхофф, но Дэвид Туи был настолько впечатлен харизмой Хилсон, что написал небольшую роль специально для нее.
• Первоначальное название сценария было — «Хроники Риддика: Преследование мертвеца» (The Chronicles of Riddick: Dead Man Stalking).
• Внимание! Дальнейший список фактов о фильме содержит спойлеры. Будьте осторожны.
• Персонаж Мэтью Нэйбла — Босс Джонс — это отец Уильяма Дж. Джонса, которого в фильме «Черная дыра» (1999) сыграл Коул Хаузер. В реальной жизни Нэйбл всего на три года старше Хаузера.
В конце фильма, когда Даль спускается с корабля, чтобы привязать Риддика к веревке, идет дождь. Однако Даль и Риддик полностью сухие. Даже волосы Дали свободно развеваются на ветру.
Наконец-то, старина Риддик! Начну с небольшого отступления, и скажу, что являюсь любителем работ Дэвида Туи. Из-под его пера вышли такие картины, как «Черная дыра» и «Водный мир», что заставило меня еще больше и трепетнее ожидать выхода новой картины про последнего жителя Фурии.

Основным достоинством данной картины я считаю возвращение, так сказать, к истокам. Мы имеем все основания назвать эту картину «независимой». Почему? Тому есть много причин, в том числе из-за многочисленных проблем на стадии пре-продакшна и при съемочном процессе, а также из-за бюджета картины, который почти в три раза меньше предыдущей. Что я имею ввиду? Отсутствие той «эпичности», которую мы наблюдали в «Хрониках». Дэвид Туи решил использовать ситуацию в свою пользу, и, как по-мне, не прогадал. Да, нет этих масштабных сражений. Да, нет тех заговоров и сюжетных поворотов. Но вместо этого мы получаем того Риддика, ту атмосферу, которую фанаты привыкли наблюдать в комиксах и которую они полюбили. Лично мне «новый» Риддик понравился больше, чем «старый», хотя снят он намного скромнее.

И так, сюжет. Здесь все просто. Как и ожидалось, с короной у Риддика не срослось, что стало следствием его изгнания и последующего уничтожения, которое, естественно, «провалилось». Мы наблюдаем за талантом Риддика адаптироваться к новому окружению и его опасностям, а также за его способностями заводить себе друзей. Но все бы ничего, если бы не надвигающаяся смерть, и теперь Риддику не помешает небольшой самолет, который доставит его на родную планету. Как видим, ничего сверхъестественного в сюжете нет, да оно и не нужно. Не та картина.

По поводу актерского состава, то мы не увидим много знакомых лиц. Вин Дизель сыграл отлично. Не забылся за столько лет этот образ, тем более, что Вин многократно подчеркивал, что это его любимый персонаж. Это его детище. Ну что же, оно видно не только на экране, но и вне его. Если кто следил за новостями, то вы знаете, на сколько подводных камней ему и всей команде пришлось наступить, чтобы проект был окончен. Так же многие могут знать Хорди Молья, который лично мне запомнился по фильмам «Кокаин» и «Плохие парни 2». По поводу остальных могу сказать, что планку они держали хорошо.

В завершение хочу сказать, что для меня этот фильм стоит на ровне с «Черной дырой» из-за его атмосферы и постоянного присутствия страха и смерти. Все таки могут снимать отличное кино за небольшие по Голливудским меркам деньги. И это не может не радовать.

10 из 10

Я не могу найти минусов в данном фильме.
______________________________________________________________________________
Все релизы (" Риддик") на трекере
______________________________________________________________________________
Скриншоты:

______________________________________________________________________________


Время раздачи:
9:00 до 22:30 по возможности и в другое время

______________________________________________________________________________
Другие мои релизы на трекере
[NNM-Club.me]_Riddick (2013) DVDRip [UKR].avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Дек 2013 14:26:02
 Размер:   1.42 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   86
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Дек 2013 17:18:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pr_eacher
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 4.983
100%
czechrepublic.gif
Фильм на 6, скучновато,порой банально, так и видно, что съемки проходили в одном месте с зеленым фоном :С. Не уровень для 21 века.
P.S.
Видали какие доп. плюшки от майдана, релиз риддика в украине раньше , нет, однозначно надо двигать в европу.
punyo ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 302
Ratio: 68.354
Раздал: 1.618 TB
Поблагодарили: 29943
100%
Откуда: Рава
ukraine.gif
€`Alt
Цитата:
Видали какие доп. плюшки от майдана


Чем оно тебе не нравится?
Alex_shadow
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1101
Ratio: 10.898
Поблагодарили: 24740
100%
nnm-club.gif
 !  Примечание от Alex_shadow:
Прекращаем флуд. Здесь не майдан обсуждается.

Всем участникам форума запрещается:
2.3. Флейм, флуд и подстрекательства к ним, размножение офф-топиков (за исключением форума Флейм); оверпостинг, троллинг и прочие провокации нарушения Правил.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы с переводом на др. языках Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1