Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 480

Абсолют NNM-Club. Игра 178. Aleks-KMV


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Азартные игры
Автор Сообщение
minerale ®
без газа
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 4889
Ratio: 8.54
Поблагодарили: 5587
100%
krevedko.png
Здравствуйте, уважаемые игроки клуба!
Вас приветствует команда NNM-Club!

На этот раз в нашем конкурсе вам предлагается посмотреть французский фильм "Неприкасаемые".
Приятного просмотра!


В 178й игре против вас играют Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip).
Для тех, кто только что присоединился к нам: правила и общие постановления конкурсов здесь.

Обращаем внимание на то, что с 166й игры правила были обновлены, согласно им будет проходить этот и последующие конкурсы.

Просьба при скачивании релиза не уходить, а позволить и другим игрокам поучаствовать в конкурсе!
Цитата:
ImageНеприкасаемые / 1+1 / Intouchables

Жанр драма, комедия

Режиссёр / Кинокомпания Оливье Накаш, Эрик Толедано / Quad Productions, Chaocorp, Gaumont

Описание
Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.


Основной релиз, участвующий в конкурсе можно скачать здесь: HDRip, [720p] BDRip, DVD9.
Ответы принимаются исключительно на основании данного релиза, а не любых других энциклопедических (или интернет-) источников (чтобы не было недопонимания).
Мы искренне желаем вам успеха в этой игре, а также ожидаем от вас предложений/замечаний по данному Конкурсу.
Если вы не поняли ни слова из выше сказанного, но очень хотите участвовать, то задавайте свои вопросы на голосовом сервере поддержки, предварительно согласовав с ведущим по ЛС.

_________________
minerale ®
без газа
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 4889
Ratio: 8.54
Поблагодарили: 5587
100%
krevedko.png
  1. Самое страшное для Филиппа?
  2. Назовите имя "партизана"?
  3. Кто каждый год придумывает себе заботы?
  4. В чем заключается принцип эпистолярной связи?
  5. Что указал Дрисс, в резюме, в разделе личные качества?
  6. При каком условии 53 кило - "нормально"?
  7. Чем не является музыка, если под нее не танцуют?
  8. Вставьте пропущенные фразы: "Мне нужна...пишете"?
  9. EN TEMPS ET EN HEURE (скриншот)
  10. Сколько детей у Абделя Селу?

_________________
minerale ®
без газа
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 4889
Ratio: 8.54
Поблагодарили: 5587
100%
krevedko.png
Извиняюсь за то, что ответы будут оглашены чуть позже.

Добавлено спустя 1 час 56 минут 20 секунд:

Aleks-KMV писал(а):
1. Самое страшное, не то что я в кресле, а то что я без неё (Алиса) (00:47:30)
2. Дрисс (01:24:44)
3. Ивонна (01:03:41)
4. То есть они друг другу пишут, а общаются исключительно по почте (00:38:17)
5. Прагматичен (01:38:05)
6. Если рост не метр (00:55:00)
7. Если под музыку не танцуют - это не музыка! (01:09:40)
8. Мне нужна подпись, типа что я пришёл искать работу, но к сожалению несмотря на весь
мой ум и красоту - короче что вы там обычно пишите (00:11:31)
9. 10. Трое детей (01:47:56)
Победителем 178-ой игры становится Aleks-KMV и зарабатывает приз - 75 Гб. Поздравляем с 1-ой победой!
Второе место занял Viсtоr и зарабатывает приз - 50 Гб.
Третье место занял master-13 и зарабатывает приз - 30 Гб.
Бонус за участи получают svo_lochs и Lu2012 - 20Гб.

Спасибо всем за внимание и игру. Также спасибо за ваше терпение и усердие!

Группа Активистов Клуба приглашает к сотрудничеству всех участников нашего интеллектуального Клуба.
Сделаем наш Клуб более интересным и наши конкурсы более увлекательными и познавательными общими усилиями!
(требования для присоединения можно прочитать в этой теме).

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Азартные игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1