Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Три мушкетера (2013) SATRip (сезон 1, серии 1-10 из 10)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
agula2013 ®
 
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 82.857
Поблагодарили: 54788
100%
Три мушкетера (2013) SATRip (сезон 1, серии 1-10 из 10)
Производство: Россия / Продюсерский центр Сергея Жигунова / Film Ppoduction K-International
Жанр: приключения

Режиссер: Сергей Жигунов
Актеры: Риналь Мухаметов, Юрий Чурсин, Алексей Макаров, Павел Баршак, Екатерина Вилкова, Анна Старшенбаум, Василий Лановой, Филипп Янковский, Константин Лавроненко, Мария Миронова

Описание:
«Три мушкетера» - это история о юном гасконце Д”Артаньяне, который, не познав всех радостей любви, оказывается втянут в водоворот политических интриг королевского двора Людовика XIII. В роте королевских мушкетеров Де Тревиля он находит себе верных друзей Атоса, Портоса и Арамиса. Мушкетеры настолько поражены кипучей энергией гасконца и его умением находить неприятности, что принимают самое живое участие не только в многочисленных стычках с гвардейцами кардинала, но и в личной судьбе Д’Артаньяна. Благодаря друзьям Д’Артаньян находит свою первую любовь - Констанцию Бонасье и ввязывается в опаснейшую историю с подвесками Королевы. Тонкий и дальновидный политик кардинал Ришелье и его подручные Рошфор и Миледи обретают в лице Д’Артаньяна опаснейшего врага. Во имя любви он готов на самые отчаянные подвиги. На пути Д’Артаньяна немало опасных соблазнов и искушений. Но он их все преодолеет, не предав своей дружбы и любви!


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата российской премьеры: 14 ноября 2013
Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 16 декабря 2013/27 января 2014

Продолжительность: 00:45:00 серия
Качество видео: SATRip

Видео: Xvid, 720х400, ~1500 kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе

Реставрация 3.04.2018 от: SanKar52
[NNM-Club.me]_Tri mychketera.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Дек 2013 17:51:43
 Размер:   5.12 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 127)
 Поблагодарили:   607
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Июн 2018 21:42:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
CAINE66
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2417
Ratio: 1381.073
Раздал: 775.3 TB
100%
Откуда: от верблюда!
ussr.gif
А по какому каналу показывают (это же SATRip)?

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-E WiFi, Ryzen5 5500, 2x8G DDR4 Geil 3600MHz, ASUS GeForce RTX 2060 Evo, Samsung 980 SSD 1TB, Seagate SSHD 1TB
agula2013 ®
 
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 82.857
Поблагодарили: 54788
100%
CAINE66 писал(а): Перейти к сообщению
А по какому каналу показывают (это же SATRip)?
valtasarka
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.329
100%
Большего отребья по мотивам Дюма я еще не видел. Дартаньян - вообще тихий ужас. Безжизненный актер, не понимающий свою роль и повадки гасконца, описанные Дюма. Более чем уверен, что роман Дюма он не читал. Фальш так и прет. Ему бы плашет в руки или айфон, а не шпагу...
Кардинал. Жигунов -   необразованый! Кардинал был на 16 лет старше Людовика 13, на 16, а не на 60, как кажется в фильме!
Королева - никакая. Даже не буду описывать почему. Никакая потому что просто никакая...
Констанция Бонасье в сериале почему-то подается как какая-то б..дь, хотя тут старались по роману подойти к вопросу, но как это великолепно обставлено у Дюма и как пошло это видит Жигунов - две большие разницы.
Сам Бонасье - спасибо, я поржал. Это не глуповатый, но хитрый галантерейщик, а прям таки лорд)
В итоге, могу смело утверждать, что подбор актеров просто ужасный. Безжизенный и непонимающий своих ролей.
Исключение я бы сделал для Тревиля и Арамиса, среди актеров 1 плана. Они более-менее пригодны для ролей своих.
Что касается манеры общения героев, интонаций, правил этикета того времени и прочего всего - просто молчу, потому что ничего этого нет даже близко. Даже выучить, или че уж там - озвучить, тексты из книги было выше сил актеров. Манера общения - из современной тупой русской комедии или Прекрасной няни...
В итоге по 2м сериям сериала и самого фильма - берусь утверждать, что это провал. Провал среди всех картин, что я когда-либо соцерцал по мотивам даного романа Дюма.
Сравнение с фильмом Юнгвальда - Хилькевича? Не смешите. Это не подается сравнению, так же как, например, самолет и самокат.
Да даже Возвращение мушкетеров - шедеврище по сравнению с этим!
Разочарован не то слово...
Dmitriy1968LO
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.12
100%
russia.gif
Хорошее кино. Хорошый подбор актёров. Смотрел в онлайне несколько дней назад целым фильмом вплоть до того, как Дартаньян стал лейтенентом. Любители голливуда и корейских игр - курите бамбук молча! Сейчас стал пересматривать сериалом. Вот теперь действительно смешно. Добавлено много ключевых моментов которые вырезаны в 2 часовои версии.
Советую смотреть, лично сейчас и в данное время смотрю с друзьями дома и мои пацаны близнецы уже успели поставить друг другу фингалы, мушкетеры хреновы)))
Vadim267
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 3.009
37.67%
ussr.gif
К слову, в фильме-мюзикле Юнгвальда-Хилькевича роли 24-летних короля и королевы играют актеры старше на 20 лет, а сорокалетнего кардинала играет 26-летный на тот момент Трофимов. В этом фильме также артисты играющие эти роли страше своих образов лет на 20.
Сам фильм не смотрел, да и сериал может быть посмотрю (и то под вопросом), когда все серии выйдут.
По мне, так самым лучшим фильмом из этой серии является "Двадцать лет спустя".

_________________
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее вас.
Сами предложат и сами всё дадут!
agula2013 ®
 
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 82.857
Поблагодарили: 54788
100%
Добавлена 3 и 4 серии.Просьба обновить торрент.
Chehov54
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 42.307
100%
Мне пофиг все бредовые отзывы о сериале - смотрел, смотрю и буду смотреть. Взят за основу диснеевский фильм и привязан к книге. Спасибо Жигунову - лучшей экранизации нет.
nikis2009
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.753
2.33%
Касаемо коментариев Valtasarka и прочих отрицательных коментов типа бредятина. Во первых, самой удачной экранизацией считаю, как впрочем и многие, фильм 1961 с Жераром¹ Баррэ в главной роли. Во вторых, посмотрел 2-х часовую версию и в принципе она мне понравилась. Дартаньян (по книге!) молодой пацан, который поехал покорять Париж. Если его охарактеризовать современным языком - безбашенный. В фильме он такой и есть. В двухчасовой версии мне единственно не понравилась определенная сжатость. Думаю,10 серий ее восполнят.
А вобще, касаясь Дартаньяна, как исторического лица, никакой истории связанной с подвесками и его участия в ней не было (читайте книги). Сам Дюма был великолепным автором, но и ярым монархистом, а историю перевирал, как удобно для сюжета книги (читайте Моруа).
Ришелье был виликим реформатором для Франции, который боролся за создание централизованного государства. Он развивал флот, торговлю, внешнеэкономические связи.
Поэтому скажем, что Три мушкетера всего лишь роман. Хороший, но роман.
И не надо его привязывать к историческим ивозрастным фактам.
А если уж говорить про бредятину - то это Три мушкетера с Милой Йовович - там и летающие корабли, и пулеметы - вот уж где от души. Если у Макса Линдера в его Трех мушкетерах есть мотоциклы, то там настоящая породия, как и фильмы на эту тему с участием Шарло.
Короче, считаю, что фильм Жигунова достаточно хорош и обязательно посмотрю 10-ти серийную версию
_____________________________
¹ Полагаю, что всё таки Жерар, а не Жак. ✓ Исправлено /Robert Ingil/
agula2013 ®
 
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 82.857
Поблагодарили: 54788
100%
Добавлены 5, 6, и 7 серии.Просьба обновить торрент.
pusia2013
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 226.01
100%
неверте ни кому сериал классный
 !  Примечание от Robert Ingil:
Всем участникам форума запрещается:
2.12. … пренебрегать правилами русского языка, коверкать его и злоупотреблять сленгом.
Пользуйтесь проверкой орфографии при наборе сообщений.
Job_67
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 111.965
100%
Это растянутый до сериала полнометражный фильм или типа продолжение, предыстория?
rus5791
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 25.143
100%
Откуда: днепропетровск
ukraine.gif
боярский сыграл хорошо, а тут полный бред с актерами
vh5
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 99.995
100%
russia.gif
Отличный сериал. Спасибо!
zalipaka
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 13.832
42.42%
Довольно хороший сериал.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3