Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 274

Три мушкетера (2013) SATRip (сезон 1, серии 1-10 из 10)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
agula2013 ®
 
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 82.688
Поблагодарили: 54798
100%
Три мушкетера (2013) SATRip (сезон 1, серии 1-10 из 10)
Производство: Россия / Продюсерский центр Сергея Жигунова / Film Ppoduction K-International
Жанр: приключения

Режиссер: Сергей Жигунов
Актеры: Риналь Мухаметов, Юрий Чурсин, Алексей Макаров, Павел Баршак, Екатерина Вилкова, Анна Старшенбаум, Василий Лановой, Филипп Янковский, Константин Лавроненко, Мария Миронова

Описание:
«Три мушкетера» - это история о юном гасконце Д”Артаньяне, который, не познав всех радостей любви, оказывается втянут в водоворот политических интриг королевского двора Людовика XIII. В роте королевских мушкетеров Де Тревиля он находит себе верных друзей Атоса, Портоса и Арамиса. Мушкетеры настолько поражены кипучей энергией гасконца и его умением находить неприятности, что принимают самое живое участие не только в многочисленных стычках с гвардейцами кардинала, но и в личной судьбе Д’Артаньяна. Благодаря друзьям Д’Артаньян находит свою первую любовь - Констанцию Бонасье и ввязывается в опаснейшую историю с подвесками Королевы. Тонкий и дальновидный политик кардинал Ришелье и его подручные Рошфор и Миледи обретают в лице Д’Артаньяна опаснейшего врага. Во имя любви он готов на самые отчаянные подвиги. На пути Д’Артаньяна немало опасных соблазнов и искушений. Но он их все преодолеет, не предав своей дружбы и любви!


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата российской премьеры: 14 ноября 2013
Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 16 декабря 2013/27 января 2014

Продолжительность: 00:45:00 серия
Качество видео: SATRip

Видео: Xvid, 720х400, ~1500 kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе

Реставрация 3.04.2018 от: SanKar52
[NNM-Club.me]_Tri mychketera.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Дек 2013 17:51:43
 Размер:   5.12 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 127)
 Поблагодарили:   607
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Июн 2018 21:42:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
drago4321
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 5.087
100%
usa.gif
Сериал очень понравился. Спасибо
Chehov54
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 42.307
100%
Насчет Боярского - ему было тридцать лет - играл двадцатилетнего пацана. Боярский хорошо по русски провел свое время. У Д Артаньяна в начале книги не было такого опыта. Тут более точнее. Боярского в роли Д Артаньяна терпеть не могу.
agula2013 ®
 
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 82.688
Поблагодарили: 54798
100%
Добавлены 8, 9, и 10 заключительная серии.Просьба обновить торрент. Приятного просмотра.
vovih1
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 0.808
100%
Откуда: Брест,Ковалевка
belarus.gif
720 или 1080 ожидать?

_________________
я знал, что никотин яд,но думал, что водка противоядие...​





ksbaw
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.462
100%
Отличный сериал.Большое спасибо.Ждём продолжения.
Raniel
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 5.366
100%
ukraine.gif
Убил время не то слово... Глаза потекли. Господи помоги мне это развидеть!!!1111
Людям старше 25-ти смотреть противопоказано категорически.

_________________
"Raniel
aleks-nt
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 536
Ratio: 22.627
100%
Откуда: С УРАЛЬСКИХ ГОР
russia.gif
Спасибо за сериал . Лучше , чем фильм кусками из всех серий .
aldanar
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 3.227
Поблагодарили: 111
100%
russia.gif
Киношиза от Жигунова "Три Мышкотера". До сих пор теряюсь в догадках, а можно ли снять фильм по книге Дюма "Три мушкетера" ЕЩЕ ХУЖЕ, чем это удалось Жигунову, который в интервью обещал "трепетное отношение с первоисточником, а в итоге изнасиловал сюжет чуть-ли не по камасуире (во всех позах)! Дюма в гробу вертится уже с такой скоростью, что начал вырабатывать электричество.

Но фильм покажется прекрасным "попкорн-тусовочной биомассе" с одной извилиной, продавленной наушниками.

Так же фильм найдет отклик у тех, кто ненавидит все советское. И еще у тех, кто не только НЕ ЧИТАЛ "Три Мушкетера" Дюма, но и вообще НЕНАВИДИТ ЧИТАТЬ, ибо в книгах "многА букАФФ". Жаль, что Жигунов ориентировал свое кинишко на ТАКОГО зрителя.
Darel1
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 127.602
0%
Мне сериал в общем и целом понравился. Читать умею, 36 лет, высшее образование.
Итак, что понравилось:
1. Подбор актеров - всех, кроме де Тревиля. Неплохая игра.
2. Постоянное пьянство, задиристость мушкетеров - а также то, что они легко живут за счет женщин, способны на весьма неоднозначные с точки зрения нынешней морали поступки (например, связь с замужней женщиной с постоянными претензиями ей что денег дает мало - это нормально для мушкетеров и ни у кого не вызывает удивления) - это все по первоисточнику, без кастрации под наши современные требования толерантности, морали и т.п., как у Юнгвальда или многочисленных зарубежных режиссеров.
3. Небольшие "расширения", которые заполняют лакуны первоисточника с минимальными жертвами. Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:

Теперь то, что не понравилось:
1. Де Тревиль - отчаянный идиот в сериале. Книжного капитана мушкетеров я люблю, сериального считаю провалом.
2. Акробатические этюды, джигитовка. Все эти сальто и ужимки смотрятся дико, но слава Богу, эта болезнь быстро проходит и герои чудесным образом становятся более естественными уже к концу первой трети сериала. Я правда искал смысл в этих подпрыгиваниях и не нашел его. Возможно, у кого-то в съемочной команде была падучая с бешенством, и, к несчастью, до момента гибели от этого человек успел покусать часть команды и они сделали несколько невменяемых сцен - .
3. Отсутствие слуг. Мне очень не хватало их, особенно Планше и Гримо - в такой картине можно было их ввести, да, это существенное усложнение, но поверить в графа де ля Фер без слуги мне ОЧЕНЬ сложно. Кроме того, т.к. по книге слуги более всего остального показывали характеры своих хозяев, в сериале пришлось слегка каррикатуризировать мушкетеров, чтобы донести особенности их образов (кроме Арамиса, которого почти не раскрыли) - и это сделало фильм чуть больше комедией, чем надо.
4. Скомканный суд над Миледи. ХХХХХ, это ведь кульминация сериала! Взрыв, ключевая сцена, в первоисточнике раскрывающаяся за счет множества деталей, перенести которые в сериал крайне сложно! Добавили бы отсебятины для яркости (без ущерба логике - сценарист вполне вменяемый и мог бы это сделать на мой взгляд) или же чуть сильнее продавили лорда Винтера и лильского палача, расширив оригинал - и было бы чудесно!
В целом, повторюсь, сериал оставил положительные впечатления. Костюмы, герои, осада Ля Рошели, Бэкингем, отморозки-мушкетеры (по современным понятиям; по тогдашним временам - настоящие герои) - это все чудесно. Ну и кардинал. Мудрый мужик, настоящий государственный деятель. В общем, есть отхождения от буквы - но с духом (на мой взгляд) расхождений практически нет (исключая джигитовку и чудеса акробатики)
vovih1
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 0.808
100%
Откуда: Брест,Ковалевка
belarus.gif
http://www.vsetv.com/schedule_channel_839_day_2014-01-03.html
Первый канал HD
21:15 Пятница, 3 января
Премьера. Т/с "Три мушкетера", 1 и 2 с.
Время московское
Релизеры-готовтесь!

_________________
я знал, что никотин яд,но думал, что водка противоядие...​





vovih1
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 0.808
100%
Откуда: Брест,Ковалевка
belarus.gif
Мушкетеры (The Musketeers)
http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=167294
BBC тоже 10 серий замутил-можно будет сравнить -в январе премьера

_________________
я знал, что никотин яд,но думал, что водка противоядие...​





yahelikopter
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 24.131
Поблагодарили: 70
2.46%
logo.gif
Darel1 писал(а): Перейти к сообщению
Мне сериал в общем и целом понравился. Читать умею, 36 лет, высшее образование.


Если бы вы читали книгу, вы бы отзывались по другому, хотя возможно у вас дурной вкус. Три мушкетера с Боярским - это шедевр по сравнению с тем бредом что я пытался посмотреть больше 1,5 серии не осилил. Версия мушкетеров с Боярским это далеко не шедевр, но, там хотя бы есть игра актеров , шарм , юмор в конце концов. В этом фильме тупо отмыли бабло, полно декораций эффектов и т.д. а фильм просто бездарный...
RusShadow
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.237
0%
а как может быть такое что тут 10 серий по 45 минут когда фильм идет всего 2 часа ? ...
ValSnap
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 4.49
0.92%
Нормальный сериал, и нефиг пытаться сравнивать разные продукты, все равно что водку с пивом сравнивать, и то и то по приколу, и в 1978 с Боярским замечательный сериал, и этот тоже очень даже интересен, первые минут 30 сложно конечно воспринимать, по неволе сквозь призму 78-го года смотришь, а потом понимаешь, что это разные вещи и очень даже затягивает. Больше прикалывает когда народ 10-серий просмотрел, а потом ругаются, ну не нравится, да не смотрите вы просто. :)

За раздачу СПАСИБ, нигде не нашел, а тут есть :)
necromant-76
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 898
Ratio: 80.159
Раздал: 41.68 TB
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
"Три Мушкетера" - уникальное в своем роде произведение. По нему можно снять, комедию (как у Бурвиля и Шарло), шикарную историческую драму (как у Бордери), мюзикл (как у Юнгвальда) и даже стимпанковский экшен, как у Андерсона. И каждый фильм будет востребован аудиторией, если он снят качественно, если имеет место симбиоз выдающейся работы режиссера и достойной актерской игры. И при этом действие вовсе не обязательно должно на 100% соответствовать букве романа. Этот фильм я очень ждал, т.к. считал, что если у нас взялись за столь серьезную тему, то дела в отечественном кинематографе пошли на поправку. К сожалению, как говорят геймеры, "Эпик фэйл" в качестве результата. Про подбор актеров уже было сказано, он никакой. В первую очередь, Д`Артаньян. Видно, что парень старается, но он не вытягивает эту роль, не дорос он до нее. Может быть, времени было недостаточно на подготовку. В целом, четверка мушкетеров совершенно не передает дух персонажей. Получились какие-то наемники - ассасины - ниндзя, но никак не мушкетеры Дюма. Роль Миледи изначально провальна, здесь даже вина не актрисы, а режиссера. Мне не особо нравится фильм Юнгвальда, но Терехова, изначально не подходящая на роль по возрасту, блестяще воплотила образ из романа: образ женщины - воина, которая не сдавалась до самого конца. Здесь же мы видим какую-то овечку, ни страсти, ни борьбы, просто проходной эпизодический персонаж, хотя в романе Дюма он один из основных.
Сергей Жигунов - неплохой актер, но хороший актер вовсе не обязательно хороший режиссер. Лучше бы снимал 1001-й сериал про ментов, классика ему не по зубам.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3