Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Final Fantasy XIII [PS3] [PAL] [En] [2.80] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2010)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
stasnosik ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 8.018
Поблагодарили: 521
100%
- Final Fantasy XIII -
Дата выхода: 16 декабря 2010
Жанр: jRPG
Сайт: square-enix.co.jp/fabula/ff13

Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык cубтитров: Английский

Платформа: PS3
Тип издания: Лицензия
Регион: PAL
Код диска: BCAS-25005
Прошивка: 2.80 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
Проверил: 4.53 / E3 ODE PRO
Мультиплеер: Отсутствует

Описание:
Сюжет игры крутится вокруг фал’Си — расы, существовавшей ещё до возникновения человечества. Люди, отмеченные фал’Си ради высших целей, носили имя л’Си. Около тринадцати веков назад мистический Кристалл приказал фал’Си сотворить рай для людей. Был построен город в виде раковины под названием Кокон, который до сих пор витает в воздухе над поверхностью мира Пульс, в котором после этого появился собственный Кристалл. Кристал Кокона создал жизнь и машины для своих жителей, и народ начал процветать. Со временем люди Кокона начали бояться за свой мир, бояться, что он может упасть с неба. В настоящее время глуши Пульса отрицательно влияют на людей и Святое Правительство Кокона приняло решение изолировать всех людей, попавших под это влияние. Женщина с кодовым именем Молния стала той избранной Кристалла, которая должна стать врагом человечества и положить конец Кокону.


Скриншоты:

Время раздачи: Сб. с 00:00 до Пн. 07:30

Образ собирал сам без IRD, запускать с подключением в PSN на свой страх и риск
[NNM-Club.me]_Final Fantasy XIII.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Дек 2013 20:52:27
 Размер:   41.1 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   107
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Дек 2013 12:03:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ivanfallout
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27480
100%
Откуда: vault13@msc
Игру для других платформ ищите в соответствующих разделах

Это образ для эмуляторов привода Cobra ODE / E3 ODE PRO
Просьба отписываться о работоспособности


Хотите сказать релизеру «Спасибо», просто нажмите кнопочку в шапке раздачи
не захламляйте тему сообщениями вида «Спасибо за релиз», «Давно ждал», «Автору спасибо»

Всем приятной игры :пока:
MythOfTheLight
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 503
Ratio: 12.661
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Калининград
russia.gif
на прошвке Rogero 4.50 возможно будет запустить?

_________________
Asus TUF F15-2021 / Core i5-11400H 6C/12T @ 4.1 GHz / RTX 3060 6gb/ M.2 1024gb + 1024gb / Windows 10 22h2
stasnosik ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 8.018
Поблагодарили: 521
100%
MythOfTheLight, это образ для эмулятора привода, для кастомных прошивок вот этот [PS3] Final Fantasy XIII [English][PAL](2010)
MythOfTheLight
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 503
Ratio: 12.661
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Калининград
russia.gif
ага, спасибо =) вот возник вопрос, по поводу этого чипа, как он работает? прошивка стоит официальная и этот чип эмулирует блю рей привод? игры хранятся на внутреннем жесткаче или на внешнем тоже можно? и как тогда копировать игру с компа на внутренний хард?

_________________
Asus TUF F15-2021 / Core i5-11400H 6C/12T @ 4.1 GHz / RTX 3060 6gb/ M.2 1024gb + 1024gb / Windows 10 22h2
vitor160287
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 33.081
Поблагодарили: 794
100%
Откуда: Самара
russia.gif
MythOfTheLight
Игра хранится на внешнем диски, на внутрений скачивать нельзя.
Alex220900
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 8.206
41.57%
Спасибо огромное вам ребята, Ode реально хорошая весч, но без релизеров... разобрался конечно, как клепать игрухи но после новогодних праздников ваще с трудом. Пока разобрался уже склепали и выложили:) Тем кто сомневаться- заказывайте, ставте, кайфуйте!
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Здравствуйте.
Я увидел в описании, что в игре английская озвучка, но на всякий случай уточню - можно ли переключаться на японскую?
Просто я так понял по коду диска, что это азиатская версия игры, а на сколько я знаю в ней были английские субтитры/интерфейс и японская озвучка.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
reu111
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.303
100%
Откуда: Днепродзержинск
ukraine.gif
русский будет когда-нибудь?
vitor160287
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 33.081
Поблагодарили: 794
100%
Откуда: Самара
russia.gif
reu111 Если только от пиратов.
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Kai_Kiske писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте.
Я увидел в описании, что в игре английская озвучка, но на всякий случай уточню - можно ли переключаться на японскую?
Просто я так понял по коду диска, что это азиатская версия игры, а на сколько я знаю в ней были английские субтитры/интерфейс и японская озвучка.

Мне так никто и не ответил, но судя по информации в интернете у вас в описании должно быть вот так:
Язык интерфейса: Английский, Китайский
Язык озвучки: Японский
Язык cубтитров: Английский, Китайский

Автор раздачи, ответьте хоть что-нибудь мне. Как на самом деле в игре дела происходят?

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Легио
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 63.592
100%
Не автор раздачи но отпишусь. Японского войсовера лично я в данном образе не нашел. Не исключаю варианта, что я слепой идиот, который не видит вещей под своим собственным носом, однако больше склоняюсь в версии что он там таки отсутствует. Если это действительно так, прошу модераторов или автора раздачи сменить в описании код диска, чтобы не вводить людей в заблуждение а кого-нибудь доброго выложить по возможности нормальную версию.
livetune
Uploader 300+
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 3519.821
Раздал: 679.3 TB
Поблагодарили: 1894
100%
japan.gif
Данный релиз совпал после пары шаманств на 100% только с IRD MRTC00003
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Легио писал(а): Перейти к сообщению
Не автор раздачи но отпишусь. Японского войсовера лично я в данном образе не нашел. Не исключаю варианта, что я слепой идиот, который не видит вещей под своим собственным носом, однако больше склоняюсь в версии что он там таки отсутствует. Если это действительно так, прошу модераторов или автора раздачи сменить в описании код диска, чтобы не вводить людей в заблуждение а кого-нибудь доброго выложить по возможности нормальную версию.

Дело в том, что, скорее всего, в этой игре нет возможности менять озвучку, поэтому если там английская озвучка, то японской быть не может (так дело обстоит с Final Fantasy XIII-2).
Можете, пожалуйста, скачать утилиту ODE ISOCheck и с помощью нее поставить на проверку iso образ. Вверху программа во время проверки покажет код диска. Напишите его сюда.
Кому-нибудь нужно, чтобы я нашел и выложил нормальную азиатскую версию игры с английским интерфейсом и японской озвучкой?

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
livetune
Uploader 300+
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 3519.821
Раздал: 679.3 TB
Поблагодарили: 1894
100%
japan.gif
Kai_Kiske писал(а): Перейти к сообщению
Легио писал(а): Перейти к сообщению
Не автор раздачи но отпишусь. Японского войсовера лично я в данном образе не нашел. Не исключаю варианта, что я слепой идиот, который не видит вещей под своим собственным носом, однако больше склоняюсь в версии что он там таки отсутствует. Если это действительно так, прошу модераторов или автора раздачи сменить в описании код диска, чтобы не вводить людей в заблуждение а кого-нибудь доброго выложить по возможности нормальную версию.

Дело в том, что, скорее всего, в этой игре нет возможности менять озвучку, поэтому если там английская озвучка, то японской быть не может (так дело обстоит с Final Fantasy XIII-2).
Можете, пожалуйста, скачать утилиту ODE ISOCheck и с помощью нее поставить на проверку iso образ. Вверху программа во время проверки покажет код диска. Напишите его сюда.
Кому-нибудь нужно, чтобы я нашел и выложил нормальную азиатскую версию игры с английским интерфейсом и японской озвучкой?

У меня есть IRD 100% BCAS25005 - Final Fantasy XIII.iso, как обновлю раздачу в темке, можешь скачать зарелизить азиатку. Там нормальная озвучка.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2