Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Leo4All (Mac OS X 10.5.2 Intel & AMD SSE2/SSE3)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
faraonint ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 576.507
Поблагодарили: 1399
100%
russia.gif
[font:9046ec5722="Tahoma"]Leo4All (Mac OS X 10.5.2 Intel & AMD SSE2/SSE3)

Обложка:


Версия в раздаче: 10.5.2
Операционная система: MAC OS
Адрес официального сайта: http://osx86leo4all.wikidot.com/
Описание:
Очередная сборка Mac OS X 10.5.2 для PC, но в отличие от других эта сборка ставится как на интел, так и на амд.

Система настройки по умолчанию для загрузки в режиме Verbose. Вы можете изменить это самостоятельно, если вы хотите в / Библиотека / Настройки / SystemConfiguration / com.apple.Boot.plist. Если включен BBEdit с приложений, то можете отредактировать файл в правильное место, с разрешениями.
Во время загрузки DVD, если застрял на "waiting for root device" Я сожалею, что ваше аппаратное обеспечение находится, вероятно, не поддерживаются. Вы можете попробовать изменить некоторые параметры в BIOS, может быть, вам повезет.

Если вы получаете ошибку com.apple.boot.plist not found your DVD , скорее всего плохо записался диск, запишите его вновь на более низкой скорости.

Если у вас есть система AMD, пожалуйста установите флажок для AMD-System-Fix примените патчи, необходимые для работаты Леопард!

Если у вас старый компьютер с ограниченными возможностями в BIOS (ACPI / APIC), и вы сможете установить, но при загрузке на свежеиспеченный установлена ОС вы застряли сразу после ACPI нагрузок, попробуйте установить с APIC-Fix. Это позволит установить старые ACPIPlatform и APIC для лучшей совместимости.

В EFI загрузчик автоматически определяет и устанавливает в MBR/GUID thanks to Dense, она может иметь конкретные проблемы для Bad-Axe 2 систем.

Пожалуйста, выберите вашу IDE / SATA чипсета во время установки. (Один, и только один!)

По умолчанию выбор для ядра Netkas улучшилось 9.2.0. Если вы выберете Vanilla ядра снимите Netkas ядра.

Если во время создания учетной записи inital ваша система блокирует, попробуйте отключить ваши сетевые карты.

Если вы установили видео драйверов во время установки (не рекомендуется), и ваша система зависает, загрузитесь с параметром -s и удалите Video kexts
Скриншоты:

MD5 - 9d5a50fc18efeb41636ce42801fd45f3
Время раздачи: 24/7
Leo4All.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   18 Мар 2008 13:18:45
 Размер:   4.38 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   54
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Мар 2008 11:00:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
crazygluk
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1.056
Поблагодарили: 8
100%
Откуда: Minsk, Belarus
belarus.gif
Стой, в какой установке? Я диск воткнул, поставил грузиться с СДрома и впуть... ;)
keystriker
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.012
Поблагодарили: 3
3.82%
russia.gif
У меня ставится на ноут Asus A6rp, даже со встроенного привода, который, как оказалось спец. тулзиной ставится в режим Master , и тогда вуаля, никакого still waiting for root device.

Но ставится у меня за 2-3 часа, грузится 30-40 минут. Как выяснил, бока из-за косяков с моим чипсетом, конкретно контроллеров IDE. У меня ATIшный SB450 ATA Interface. Пока не победил. Попробую Тигра.
Davidoff_BoS
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 279
Ratio: 9.971
Раздал: 5.338 TB
Поблагодарили: 6013
100%
Откуда: Россия, Москва
russia.gif
crazygluk
Эмм... Ты чё? :))) Там же как этот чёрный экран с буковками появляется, она грузится минут 5, затем кидает тебя в графическую оболочку... Там и мышка, и всё... А в Leo4All можно даже в инете лазить, пока всё ставится (только если есть WiFi)... У тебя виснит до установщика... То, что ты видишь - это чепуха, проверка и прочее... А сама установка ещё впереди только будет... Поставь Тигра, которого я те скинул... У меня пока он в лидерах... Зашёл в ОС, да чёрный экран появляется... :(( Выяснил, что с картой траблы...

keystriker
Да, попробуй другие сборки... Драва встроены должны быть... Эт не Виндус, где всё равно какое железо, потом поставишь... Там всё сразу надо...

crazygluk
Проверь, у тебя диск Master?

Выложить Вам Тигра 10.4.8? В сборке JaS?
keystriker
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.012
Поблагодарили: 3
3.82%
russia.gif
Davidoff [BoS]: да я вот чего боюсь, помнится, я пробовал одну из сборок Тигра, так у меня доходило до окошек инсталлятора, и там не было букв вообще. Только сами окошки. С Леопардом не все так стремно, но вот дикие тормоза при работе с винтом.. Пока пробую долбить форум на insanelymac, но пока успеха нет. Добилс пока того, что подцепляется нужный кекст, которого при инсталле не было почему-то (хотя странно, чтоб не было его для древнего ИДЕшного контроллера от всем набившего оскомину мобльного чпсета ATI x200m).

А так с Лео и двойная загрузка, причем в самом Дарвине я выбираю, что грузить, винду или мака, и вай-фай "искаропки" и в инет могу гонять. Вот только Сафари чтоб запустить, минут 15 винт шуршит.
Такое ощущение, что либо PIO включен вместо DMA, либо макось мой винт постоянно в sleep загоняет при каждой операции.

З.Ы. Тигр 10.4.8. в максимально навороченной сборке не помешал бы однозначно.
Davidoff_BoS
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 279
Ratio: 9.971
Раздал: 5.338 TB
Поблагодарили: 6013
100%
Откуда: Россия, Москва
russia.gif
keystriker
Ну вот как раз под старое железо дрова хрен найдёшь, хотя если железо популярное... ;) Например под мою встроенную звуковуху дров не было, а вот под Creative Sound Blaster Live! 5.1 нашлись! Только там косяк есть, с любой звуковухой, звук 4.0 будет! Но это думаю врядли кого растроит, всё равно у всех 2 колонки + саббуфер... ;) Ну... В общей массе...

Ну Сафари - это чепуха... Есть и Опера в стиле Мака, и FireFox... :) Так что альтернатива есть... Кстать, где-то видел такую же проблему, там вобщем решилось тем, что отключили wi-fi и всё гладко было!

Ну вот у меня как раз Тигр 10.4.8... Давай и тебе скину ссылку в ПМ... Сидировать сейчас не могу, инет не тот... :(

Вобщем у меня прогресс... Проблему с видео-картой решить не удалось, но, вот Вам в коллекцию, может пригодится (я пока не пробывал):

Команды ядра:
-v - verbose
-x - safe mode
-s - single user
-F - ignore boot config file (f - Большая)

Изменение графического режима:
-v "Graphics Mode"="1280x1024x32@120" - писать строго, как я! Ковычки обязательны! Числа последние меняются! Т.е. можно поставить и: -v "Graphics Mode"="800x600x16@75"

Я пока это не пробывал, об успехах отпишусь...
faraonint ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 576.507
Поблагодарили: 1399
100%
russia.gif
Есть релиз 2. Могу поставить на раздучу!!

_________________
2X DL:10000 UL:10000
Если отвалился подождите!!
Davidoff_BoS
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 279
Ratio: 9.971
Раздал: 5.338 TB
Поблагодарили: 6013
100%
Откуда: Россия, Москва
russia.gif
faraonint писал(а):
Есть релиз 2. Могу поставить на раздучу!!

А что значит 2? Ну вобщем ставь... :ангел:
keystriker
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.012
Поблагодарили: 3
3.82%
russia.gif
[quote="Davidoff [BoS]"]keystriker
Ну вот как раз под старое железо дрова хрен найдёшь, хотя если железо популярное... ;) Например под мою встроенную звуковуху дров не было, а вот под Creative Sound Blaster Live! 5.1 нашлись! Только там косяк есть, с любой звуковухой, звук 4.0 будет! Но это думаю врядли кого растроит, всё равно у всех 2 колонки + саббуфер... ;) Ну... В общей массе...

Ну Сафари - это чепуха... Есть и Опера в стиле Мака, и FireFox... :) Так что альтернатива есть... Кстать, где-то видел такую же проблему, там вобщем решилось тем, что отключили wi-fi и всё гладко было!

Ну вот у меня как раз Тигр 10.4.8... Давай и тебе скину ссылку в ПМ... Сидировать сейчас не могу, инет не тот... :(

Вобщем у меня прогресс... Проблему с видео-картой решить не удалось, но, вот Вам в коллекцию, может пригодится (я пока не пробывал):

Команды ядра:
-v - verbose
-x - safe mode
-s - single user
-F - ignore boot config file (f - Большая)

Изменение графического режима:
-v "Graphics Mode"="1280x1024x32@120" - писать строго, как я! Ковычки обязательны! Числа последние меняются! Т.е. можно поставить и: -v "Graphics Mode"="800x600x16@75"

Я пока это не пробывал, об успехах отпишусь...[/quote]

О, спасибо. Буду качать. Правда на моих скоростях это дня 3 займет, но ничо, прорвемся.

А графический режим мне без толку менять, по дефолту он запускается у меня на 1024х768, ну и пусть. У меня "хромая" видяха, с ней проблемы и на линухе и на маках, с ней потом решать буду.

А про сафари я написал для примера, чтоб показать как быстро у меня система с винтом работает. Ставится 2-3 часа, грузится минут 8-15, выключается минут 20. гы... и винт при этом греется как потерпевший. Мля... на Тигре слышал, народ мучился САТА завести, а я на Лео мучаюсь с ИДЕ =) Цирк.

Но нифига. Я должон этго мака пощупать. А если понравится, глядишь, и Макбук прикуплю, кто знает.
Davidoff_BoS
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 279
Ratio: 9.971
Раздал: 5.338 TB
Поблагодарили: 6013
100%
Откуда: Россия, Москва
russia.gif
keystriker
Ага, если б... По дефолту он запускается 1280х1024@85 Hz! Так что не знаю...
Кстати! Вспомнил... Ты поставил Mac OS enbended (Journaled) - файловую систему? Если нет, то да, так и будет тормозить...

Цитата:
Но нифига. Я должон этго мака пощупать. А если понравится, глядишь, и Макбук прикуплю, кто знает.

Точно такая же чепуха! Вожусь 2й день! Завтра 3й! С ЗП куплю себе мак бук! В кредит... А может пару месяцов потерплю и Air возьму...
keystriker
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.012
Поблагодарили: 3
3.82%
russia.gif
Ты поставил Mac OS enbended (Journaled) - файловую систему?

ну да, конечно. А он что, на другую может встать?
Davidoff_BoS
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 279
Ratio: 9.971
Раздал: 5.338 TB
Поблагодарили: 6013
100%
Откуда: Россия, Москва
russia.gif
keystriker писал(а):
Ты поставил Mac OS enbended (Journaled) - файловую систему?

ну да, конечно. А он что, на другую может встать?

Нет, не может... Просто там есть несколько типов, журнальная, обычная... Вобщем рекомендуют на журнальную ставить, но можно и на обычную... Скачал Leo4All v2, сегодня попробую... Отпишусь тогда...
Лео этот живёт в соседней теме...
oleg_pol
Uploader 100+
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 86.177
Поблагодарили: 1089
100%
А не подскажите у меня встанет?
Intel Pentium M processor 735 (1.7GHz, 400 MHz FSB, 2MB L2 cache)
-ATI Mobiliti Radeon X1300 256MB HyperMemory
-80GB HDD IDE
-DVD-Dual double layer (support DVD+R Double Layer/ DVD+RW)
-512MB DDR2 +512 DDR2 дополнительно (support dual-channel)
-802.11b/g wireless LAN

sse3 не держит.. только sse2
keystriker
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.012
Поблагодарили: 3
3.82%
russia.gif
В общем, путем проб и ошибок выяснил, что на моем ноуте нереально подружить ни Тигра, ни Лео с моим южным мостом SB450 в части его IDE контроллера. Скорость при любом раскладе - черепашья. Как вариант - только использование USB винтов. Грусна.
Топик был перенесен из форума Операционные системы Apple и программы под Mac OS в форум Архив программ

brandy
parhatskiy
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.536
0%
помогите плиз!
мать asus m2n68-am, проц - Athlon xII 240
я новичек в этом деле, помогите выбрать сборку хакинтоша под мою систему, плиз!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4