Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 346

Native Instruments Komplete 9 Ultimate (updates) [En]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Звуковые библиотеки
Автор Сообщение
Extaform ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 3.933
Поблагодарили: 3444
13.49%
nnm-club.gif
Native Instruments Komplete 9 Ultimate (updates) [En]
Версия программы: 9
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: присутствует
Тип лекарства: замена файлов
Системные требования:

- Windows: Windows XP to 8.1 (latest Service Pack, 32/64 Bit), Intel Core Duo or AMD Athlon 64 X2, 2GB RAM (4 GB recommended)
- Mac OSX: Mac OS X 10.7 or 10.8 (latest update), Intel Core 2 Duo, 2GB RAM (4 GB recommended)

Описание:
Обновления и исправления к этой раздаче Native Instruments Komplete 9 Ultimate [En]

Скриншоты:


Время раздачи: с 18:00 до 22:00
[NNM-Club.me]_ALLUNLOCKED_UPDATE.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Дек 2013 15:25:04
 Размер:   33 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 59)
 Поблагодарили:   173
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Дек 2013 17:02:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Demen
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 3.226
Поблагодарили: 167
100%
Откуда: BRUX'HELL
belgium.gif
:НГ_прыжок: :новогоднее пиво:
savely777
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 47.354
100%
ussr.gif
:поклоняется: :поклоняется: :поклоняется: Я правильно понимаю, что из той раздачи можно ни чего не ставить, а пользоваться от сюда?!
Demen
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 3.226
Поблагодарили: 167
100%
Откуда: BRUX'HELL
belgium.gif
я думаю чтп нет Savey777, хотя и сам не понял пока, с первого раза не получилось... Это вроде как крякнутое обновление... не так ли? :незнает:
Extaform ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 3.933
Поблагодарили: 3444
13.49%
nnm-club.gif
Demen писал(а): Перейти к сообщению
я думаю чтп нет Savey777, хотя и сам не понял пока, с первого раза не получилось... Это вроде как крякнутое обновление... не так ли? :незнает:


это обновы с лекарствами, а некоторые и без них ставяться. например, исправления для батарейки.
savely777
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 47.354
100%
ussr.gif
Extaform писал(а): Перейти к сообщению
Demen писал(а): Перейти к сообщению
я думаю чтп нет Savey777, хотя и сам не понял пока, с первого раза не получилось... Это вроде как крякнутое обновление... не так ли? :незнает:


это обновы с лекарствами, а некоторые и без них ставяться. например, исправления для батарейки.

То есть ставим предыдущую раздачу целиком, а потом от сюда обновляем и вскрываем?
Extaform ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 3.933
Поблагодарили: 3444
13.49%
nnm-club.gif
ну, что-то типа того)))
Demen
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 3.226
Поблагодарили: 167
100%
Откуда: BRUX'HELL
belgium.gif
Спасибо Extaform получилось,
я каждую прогу из папки subinstallers в начале установил, обновил, а потом 7зип екстрактором все библы в ручную екстрактил, как писал ктото в комментах, потом add Library в kontrakte по одной каждую библиотеку уже иззьятую

Танцы с бубном, но работают! Дня 2 ставил. :стрельба:
Ещё раз спасибо! :поклоняется:
Driweb
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 8.917
99.25%
в краке написано что нужно скачать для начала первый установочный диск, чтобы установить все компоненты, не подскажите где его взять или как установить остальные компоненты? Заранее спасиба!!!
Extaform ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 3.933
Поблагодарили: 3444
13.49%
nnm-club.gif
здесь нет первого диска. это только обновы для ранее созданной темы. читайте описание внимательно. просто так сложилось, что при создании одной рздачей получался торрент-файл более 2 Мб и технически невозможно было оформление.
PavlikMi
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 0.556
Раздал: 1.742 TB
36.1%
lithuania.gif
хелп. как установить только kontakt factory library, не скачивая все 200 ГБ? выкидывает - please run installer from original DVD
beuislou
Гость
Добрый день. Благодарю за великолепные раздачи библиотек инструментов. Только один вопрос-в этой раздаче есть папки UNLOCKED_WIN И UPDATE, из какой именно папки необходимо устанавливать обновления. Из UPDATE? Просто она весит больше. Спасибо заранее за ответ. :)
Demen
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 3.226
Поблагодарили: 167
100%
Откуда: BRUX'HELL
belgium.gif
beuislou писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день. Благодарю за великолепные раздачи библиотек инструментов. Только один вопрос-в этой раздаче есть папки UNLOCKED_WIN И UPDATE, из какой именно папки необходимо устанавливать обновления. Из UPDATE? Просто она весит больше. Спасибо заранее за ответ. :)


Demen писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо Extaform получилось,
я каждую прогу из папки subinstallers в начале установил, обновил, а потом 7зип екстрактором все библы в ручную екстрактил, как писал ктото в комментах, потом add Library в kontrakte по одной каждую библиотеку уже иззьятую

Танцы с бубном, но работают! Дня 2 ставил. :стрельба:
Ещё раз спасибо! :поклоняется:
rrrawwwnet
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.814
0%
Подскажите пожалуйста, сделал так как написано в верхнем посте, многое стало нормально, но вот Контакт пишет что "ДЕМО" что можно еще предпринять?
Demen
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 3.226
Поблагодарили: 167
100%
Откуда: BRUX'HELL
belgium.gif
в папке с обновами. есть .reg файлы, я первый раз при установке их запуслит, во второй раз установки не запускал, у меня оба раза работало.
я как раз второй раз ставлю обратно проги, библы уже распакованы на наружном hdd,с первого раза.

я в етот раз вообше на setup exe нажал и все кроме библиотек, выделил, и все само стало, потом по одному, каждую програму, обновляешь (из папки ALLUNLOCKED_UPDATE/update) , после завершения еще раз обнова крякнутой обновой из UNLOCKED_Win...

Главное не спеши, а и не запускай проги пока не поставишь все до последнего updat'а, и в сервис центре не вертре тому что показывают, там вроде как некоторые проги вроде как не зарегины, но на самом деле ето баг или короче все работает!!!!

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

PavlikMi писал(а): Перейти к сообщению
хелп. как установить только kontakt factory library, не скачивая все 200 ГБ? выкидывает - please run installer from original DVD


выбирай только котракт и билбы к нему в списке когда добовляешь торрент, и не забудь
Komplete 9 Ultimate Setup PC.ехе позволит установит прогу без библы,

в папке sub installers - тот че тебе надо.ехе
в паке ALLUNLOCKED_UPDATE - тож самое

а вообще такую радачу надо качать полностю, это того стоит! :стрельба:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Звуковые библиотеки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2