Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 191

Аукцыон - Девушки поют [2007][MP3|320]<ROCK>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский рок
Автор Сообщение
ssvenn ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 1.124
Раздал: 86.2 GB
Поблагодарили: 2756
100%
Откуда: Луганск
ukraine.gif
Аукцыон - Девушки поют (2007)


Жанр: ROCK
Продолжительность: 01:01:05
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320
Тип битрейта CBR

Треклист:
01 - Падал
02 - Ждать
03 - Роган Борн
04 - Там-дам
05 - Слова
06 -  
07 - Возле Меня
08 - Долги
09 - Девушки Поют
10 - Профукал
Время раздачи: 24/7
Девушки поют (2007).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Мар 2008 14:31:04
 Размер:   140 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   117
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Мар 2008 17:23:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
240468
Гость
Когда-то начали резко убирать этот альбом правообладатели ( сразу после выхода он появился на трэкерах), мне удалось таки его где-то стянуть. При этом его хвалили все, чуть ли без исключения. Послушал - такая чушь, клоуны какие-то. Панки их наверно любят.
Chex066
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 0.842
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Только что с концерта (11 июля, москва, клуб "икра") Вот и неправдочки, ни фига не чушь. Отыграли "девушки поют" первоклассно. Ребята играют так, что многие из нынешних относительно новых команд вообще в подметки не годятся. Отдача неимоверная. Выкладываются по полной. Кроме всего - разница между записью и живым выступлением- практически нулевая, чего о ныне ратируемых командах не скажешь ну никак. так что, на мой взгляд, стоит переслушать и попытаться врубиться в саму музыку и текст. должно получиться))) :D

_________________
whiteChe
osja_b
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.059
Поблагодарили: 61
24.49%
"Чушь какая-то, панки их наверное любят" Если учесть тот факт, что "Жилец вершин" например - это стихи Хлебникова положеные на музыку, а во всех последующих альбомах прослеживается влияние футуризма начала века, ОБЭРИУтов и т.п. (я скромно умолчу о качестве музыки - об этом достаточно сказано в предыдущем коменте) - панки у нас очень образованные, интеллектуально развитые люди))) Чего не скажешь о некоторых "трезвомыслящих". За релиз спасибо.
Гость
240468 писал(а):
Послушал - такая чушь, клоуны какие-то. Панки их наверно любят.


Не знаю насчёт панков(не нашел я себе ярлычка), но стихов и музыки лучше чем у АукцЫона, для меня не существует уже лет 7 наверно, если не больше. :приветствую:
Огромное спасибо за раздачу.
silent90
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.552
100%
Спасибочки за релиз! Леня лучший!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский рок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1