Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 200

контейнеры в ISO


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика)
Автор Сообщение
dustinshalby ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.191
Поблагодарили: 2
0.23%
kazakhstan.gif
Здравствуйте. С наступающим новым годом! У меня возник вопрос, который возможно интересует не только меня. Он заключается в следующем: Когда устанавливаешь ту или иную коллекцию Digital Juice c образа диска, нам предлагается выбор установки полного контента либо preview-шек. И как только Вам необходиом экспортировать выбранный Вами "футаж", Digital Juice просит Вас вставить в привод диск, с необходимым футажом. Это удобно, в случае если свободного места на жестком диске у Вас мало. Но, когда вы с устанавливаете коллекцию Digital Juice, которые находиться не в образе диска а в контейнерах (djprojects, djswipes и т.д.) Вы можете установить толкьо весь контент, не имея возможности установки лишь preview-шек. Есть ли какой либо выход из этой ситуации. Может быть, из данных контейнеров Digital Juice можно сделать образ диска? Жду Вашей помощи. Спасибо.
war
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 1189
Ratio: 440.61
100%
ussr.gif
Это уже обсуждалось неоднократно, как и создание образов из набора файлов. Если я не ошибаюсь, то решения не найдено
dustinshalby ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.191
Поблагодарили: 2
0.23%
kazakhstan.gif
war писал(а): Перейти к сообщению
Это уже обсуждалось неоднократно, как и создание образов из набора файлов. Если я не ошибаюсь, то решения не найдено

То есть надо тупо смириться, либо искать контент уже в дисковых образах. Жаль. Но все же спасибо.
johansen09
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1219
Ratio: 257.661
Раздал: 83.51 TB
Поблагодарили: 61016
100%
russia.gif
dustinshalby писал(а): Перейти к сообщению
war писал(а): Перейти к сообщению
Это уже обсуждалось неоднократно, как и создание образов из набора файлов. Если я не ошибаюсь, то решения не найдено

То есть надо тупо смириться, либо искать контент уже в дисковых образах. Жаль. Но все же спасибо.

Ну почему же тупо? Можно обратиться на сайт производителя с конкретным пожеланием =) :новый_год:
vip120
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5554
Ratio: 29.907
Поблагодарили: 439924
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
dustinshalby писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте. С наступающим новым годом! У меня возник вопрос, который возможно интересует не только меня. Он заключается в следующем: Когда устанавливаешь ту или иную коллекцию Digital Juice c образа диска, нам предлагается выбор установки полного контента либо preview-шек. И как только Вам необходиом экспортировать выбранный Вами "футаж", Digital Juice просит Вас вставить в привод диск, с необходимым футажом. Это удобно, в случае если свободного места на жестком диске у Вас мало. Но, когда вы с устанавливаете коллекцию Digital Juice, которые находиться не в образе диска а в контейнерах (djprojects, djswipes и т.д.) Вы можете установить толкьо весь контент, не имея возможности установки лишь preview-шек. Есть ли какой либо выход из этой ситуации. Может быть, из данных контейнеров Digital Juice можно сделать образ диска? Жду Вашей помощи. Спасибо.

Мда...если бы нужно было собрать только один образ...а тут их .....???
Я думаю можно , только для этого нужно время и терпение. Если вы после распаковки джусовских контейнеров заглядывали в папку catalog , то должны были заметить , что в папке определенного установленного продукта образовались файлы с расширением ztp и xml и оригинальные файлы mov(вы можете сравнить их с файлами других библиотек , которые идут в образах.)
Остается только создать папку FirstFrames c изготовленными скриншотами всех мувиков, потом папку Juicer3 и поместить туда файлы просмотра для каждого видеофрагмента , файл ztp, xml и прочие файлы графики, сопутствующие данному выпуску библиотеки для отображения в Juicer. Короче всего-то пара пустяков. Только вряд ли кто захочет заниматься этим геморроем. Я думаю , что винт, объемом в 1 терабайт, купленный за пару тысяч рублей, с лихвой заменит те муки, которые ждут любителей "подербанить" джусовский софт. Короче - оно того не стоит. Хотя , если интересно, можете поэкспериментировать. Интересно , кто же победит: терпение , время , или...кто то еще ??? Желаю удачи.
:НГ_прыжок: :НГ_прыжок: :новый_год: :новый_год: :стеб: :стеб: :новогоднее пиво:

_________________
johansen09
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1219
Ratio: 257.661
Раздал: 83.51 TB
Поблагодарили: 61016
100%
russia.gif
Молодца vip120! Весьма содержательный ответ! С Новым Годом тебя! :новый_год: :новогоднее пиво: :новогоднее пиво: :новогоднее пиво:
vip120
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5554
Ratio: 29.907
Поблагодарили: 439924
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
johansen09 писал(а): Перейти к сообщению
Молодца vip120! Весьма содержательный ответ! С Новым Годом тебя! :новый_год: :новогоднее пиво: :новогоднее пиво: :новогоднее пиво:

И тебя уважаемый Johansen09 , с этим "Чудесным" праздником !! Удачи в новом году ))) :НГ_прыжок: :новогоднее пиво:

_________________
dustinshalby ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.191
Поблагодарили: 2
0.23%
kazakhstan.gif
Спасибо. Попробуем.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1