Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 405

Выбор ноутбука


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мобильные ПК
Автор Сообщение
Svjtik ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 1.299
3.07%
ukraine.gif
Мой старенький sony vaio уже отслужил свое(если бы не проблемы с зарядкой служил бы далее). Я студент :умничает: , учусь на программиста,иногда играю в игры(War thunder или в браузерку). Перерыл в интернете массу материала в поисках ноутбука и вдруг вспомнил про любимый трекер) Конкретные задачи ноутбука 1)программирование
2)игры
3)видеомонтаж
Бюджет до 40 000,супервидеокарта не нужна. Очень важными являются клавиатура(в качестве дополнительной плюшки хотело бы подсветку) и экран(15.6), поскольку вайка прослужила мне правдой 7 лет, то хочется купить ноутбук, который также сможет верой и правдой мне долго служить:)
Очень надеюсь на вашу помощь, ибо я уверен что здесь сидят люди, которые это уже прошли и могут дать несколько полезных советов.
Спасибо за внимание! :подмигивание: Если мне помогут с выбором буду максимально долго стоять на раздачах :D
Ниже прилагается модель, которая мне понравилась(винда не нужна,буду брать c DOS)
http://www.notik.ru/goods/30197.htm

_________________
95% компьютерных ошибок и поломок сидят в 30-40 см от монитора
Rianta
График КТ.
Меценат
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 5.502
Раздал: 2.65 TB
Поблагодарили: 301
44.29%
russia.gif
Если видеомонтаж - то видеокарта важна. И еще ого-го как. Ибо при рендеринге видео основная нагрузка ляжет на нее.

такую модельку не смотрел?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мобильные ПК Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1