Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

Предлагаю раздавшим 100 терабайт и более давать пожизненный фрилич


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
Игорь_Т_
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 632
Ratio: 6.375
Раздал: 305 GB
Поблагодарили: 1091
100%
Peredasт
Я бы не стал спорить насчёт этого, сужу по себе, правда тариф у меня тестовый и не у кого в моём районе его нет, живу 20 км от Харькова частный сектор, до определённого момента идёт оптика потом спайка и далее свичи свичи...... с раздачи не уходил.
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.213
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
Peredasт
Peredasт писал(а): Перейти к сообщению
Чего? Какие ещё двести? ОКстись. В локалке што лэ двести? Это смешно и не считается

Жить в Москве и не знать про гигабитный тырнэт? Вот это как раз и смешно.
Для справки, у меня конечно не гигабит, но тоже неплохо:

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Peredasт
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2085
Ratio: 3.008
Раздал: 573 GB
0.71%
nepal.gif
Tets писал(а): Перейти к сообщению
Жить в Москве и не знать про гигабитный тырнэт? Вот это как раз и смешно
Мистер адекватен, не...?
Как раз в Москве то я знаю про всё, суть поста мово была в том что я не верю что где-то там в далёкой калужской области есть 200 мегабит внешка, когда по всей стране или Инета нет или смешные скорости на него или платят за ссаные 40 мегабит по 2,500 рублей.
Мне в моей мАскве лично гигабайт не нужен, я не особливо качальщик всего и вся, и цена резко и гораздо резко дороже чем за сотку плачу 15 баксов. Но чтоб в Калужке было 200...ну-ну..... пусть скрин даст.
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.213
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
Peredasт
Не Вам меня адекватностью попрекать: про региональный тырнэт добавили после заявления про "чудо в 200 Мб", а ведь 200 Мб/с вполне можно найти в регионах (если вы конечно дальше МКАДа выбираетесь периодически), Ростелеком там даёт до 100 Мб по очень адекватной цене в 870 р. ( http://www.kaluga.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs/homeinternet_fast ), думаю можно нагуглить операторов и посерьёзнее, всё же магистрали там проложены нормальные, т.е. тариф сейчас ограничивается лишь жадностью провайдеров, а с приходом в регионы конкуренов в лице того же Ростелекома, МГТС, операторов сотовой связи с их удешевлением и распространением HSPA/HSPA+ цены вынуждены снижать все и/или предоставлять лучший сервис - время жадных региональных монополий неумолимо заканчивается.

И не Гигабайт, а Гигабит, хоть он и очень ограниченно продаётся.

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Float09
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 91.343
Раздал: 18.99 TB
100%
Почитал тему и комментарии.
Продолжаете создавать благоприятные условия для тех у кого и так они имеются? Ну ну.
Напишите уже что данный ресурс для москвичей, а остальные это мусор, который тут не нужен.

Если фрилич, то всем, а не отдельно взятым личностям.
AleksKochemir
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 671
Ratio: 2267.979
Раздал: 283.9 TB
100%
Откуда: Тамбов
russia.gif
:да: :да: :да:
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
comtdk
Вам например доступно: 334,3 TB. Чем не персональный фрилич? Те люди которые раздают, здесь или еще где, делают это по доброте душевной
и из естественного желания делиться тем, чем можешь. Самое главное: простое человеческое спасибо и доброе слово
греют душу больше, чем любые безлимиты. :)
С наступающим Новым Годом!
Топик был перенесен из форума Флейм в форум Архив форума Информация и поддержка


Ranger_666
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3