Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 043

Heavenly Sword [PS3] [EUR] [Ru] [3.55] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2007)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
svetljy ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 19.957
Поблагодарили: 1348
100%
Heavenly Sword
Дата выхода: 12 сентября 2007
Дата выхода в России: 26 сентября 2007
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Сайт: heavenlysword.com

Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Sony

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: mauzerX (любительская)

Платформа: PS3
Тип издания: Пиратка
Регион: EUR
Код диска: BCES-00078
Прошивка: 3.55 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
Мультиплеер: Отсутствует

Описание:
Боги никогда не даруют свою силу просто так. За право владеть ею смертные должны распрощаться со своей прежней жизнью. Именно такую цену пришлось заплатить юной Нарико, когда она взяла в руки Меч Богов. Девушка стала лучшей воительницей среди людей, но, увы, ненадолго. У нее есть только несколько часов до того, как грозное оружие поглотит ее жизненные силы. Но этого времени хватит, чтобы отомстить за смерть близких!

Захватывающая история Heavenly Sword открывает перед игроками дверь в жестокий мир волшебства и грандиозных баталий. Главная героиня становится свидетелем гибели отца от рук кровавого тирана, ведущего свою бесчисленную армию к древней реликвии. Захватывающие битвы с опасными врагами, изобилующие эффектными приемами и акробатическими трюками, встреча с необычными персонажами и путешествия по завораживающему своей красотой миру — все это ждет тех, кто рискнет стать богом войны вместе с Нарико!

По умолчанию стоит французская озвучка, после пролога либо загрузки главного меню можно выбрать любую другую.

Скриншоты:


Скриншоты перевода:


Время раздачи: Круглосуточно до появления первых трех сидов, дальше - по возможности
[NNM-Club.me]_Heavenly Sword.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Янв 2014 08:10:03
 Размер:   22.4 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 104)
 Поблагодарили:   325
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Янв 2014 09:51:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ivanfallout
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27478
100%
Откуда: vault13@msc
Эксклюзив PS3
Помните, что эмуляторов PS3 для РС в природе не существует

Это образ для эмуляторов привода Cobra ODE / E3 ODE PRO
Пожалуйста, отписывайтесь о работоспособности


Хотите сказать релизеру «Спасибо», просто нажмите кнопочку в шапке раздачи
не захламляйте тему сообщениями вида «Спасибо за релиз», «Давно ждал», «Автору спасибо»

Всем приятной игры :стрельба:
NENE991
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.587
100%
вот бы на пк
VladMark
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 118.271
100%
Откуда: Соединённые Штаты Америки
usa.gif
Рад что тут Русский интерфейс, автору благодарность. Качаем и поиграем.
kwert9
Стаж: 12 лет
Сообщений: 19
Ratio: 4.802
100%
Откуда: Владивосток
russia.gif
Зависает на стадии загрузки , после выбора языка.В чём дел?
PC1234567890
Стаж: 10 лет
Сообщений: 192
Ratio: 45.526
Поблагодарили: 280
100%
всё отлично работает,классный слешер побольше бы таких с русскими сабами)

_________________


Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.
SeJoy
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 5.348
100%
svetljy
А у меня в начале игры вылазит выбор русского языка. А потом после интро все на французском. И русского в списке субтитров нет. Помоги, почему так?
Lyova_Demon
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 287.976
Раздал: 42.28 TB
0.79%
russia.gif
SeJoy писал(а): Перейти к сообщению
svetljy
А у меня в начале игры вылазит выбор русского языка. А потом после интро все на французском. И русского в списке субтитров нет. Помоги, почему так?

Та жа ситуация
Spynogryz1
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 197.54
Поблагодарили: 33
100%
Откуда: Иркутск
russia.gif
Не женщина, а мечта поэта. 8-Р
Leeder
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 97.362
100%
Отличный слэшер! Спасибо за раздачу.
TheStig02
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.074
100%
russia.gif
Раздайте пожалуйста, скорость 25 кб...
MAKSUS1255
Стаж: 11 лет
Сообщений: 288
Ratio: 6.133
Поблагодарили: 11
21.77%
Игра стоящая, очень прошу, не надо играть в игру на китайском джойстике, вы просто потеряете силы и время. У меня 1 джойстик оригинальный а другой китайский, не знал какой из них оригинальный, играл по воле случая на китайском, они ничем не отличается по внешнему виду с оригинальным) ну почти ничем))) ну короче говоря, с технологий Игра играется sixaxis, без этого в игру играть не реально будет сложно, ну а если разработчики предусмотрели это в игре, так это и не реально. Там на уровне где стрелять стрелами, оберегая "дядюшку" я просто плюнул и бросил даже с sixaxis, это нереально тяжело. Игрушка реально стоящая, крутая, шедевр! Если как-то смогу сделать так, чтобы как-то перепрыгнуть через это задание, продолжу играть полюбом. На раздаче ещё буду, до переустановки винды.

ДА,люди, поделитесь ссылкой на ЧИТЫ,для этой версии, весь гугл перерыл, кто может дать Save уже пройдённой игры:? Я знаю здесь были кто говорил, ах, тью, прошёл раз плюнуть, покажитесь здесь пожалуйста с своими Save
JubeiKibogami
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 7.181
100%
ussr.gif
MAKSUS1255 писал(а): Перейти к сообщению
Игра стоящая, очень прошу, не надо играть в игру на китайском джойстике, вы просто потеряете силы и время. У меня 1 джойстик оригинальный а другой китайский, не знал какой из них оригинальный, играл по воле случая на китайском, они ничем не отличается по внешнему виду с оригинальным) ну почти ничем))) ну короче говоря, с технологий Игра играется sixaxis, без этого в игру играть не реально будет сложно, ну а если разработчики предусмотрели это в игре, так это и не реально. Там на уровне где стрелять стрелами, оберегая "дядюшку" я просто плюнул и бросил даже с sixaxis, это нереально тяжело. Игрушка реально стоящая, крутая, шедевр! Если как-то смогу сделать так, чтобы как-то перепрыгнуть через это задание, продолжу играть полюбом. На раздаче ещё буду, до переустановки винды.
Да ладно там же совсем все легко. Прошел игру на самой высокой сложности без особых проблем. :D
MAKSUS1255
Стаж: 11 лет
Сообщений: 288
Ratio: 6.133
Поблагодарили: 11
21.77%
Это как-бы ваши слова без фактов, я то знаю о чём говорю, и уже поверьте Соньку 1, я знал когда вас ещё не было в этом мире. Ну ладно. как-бы прошли и прошли. А кто может мне помочь с читами, как-бы перепрыгнуть тот уровень, может кто знает как?

Герой нашего времени, поделитесь пожалуйста с Save сохранениями игры. Буду благодарен не только я)

Поправил тему, и кому на самом деле будут нужны, вот берите здесь, то по куда прошёл. Открыто много миров, все самые сложные моменты сможете пропустить, https://www.dropbox.com/s/xavhpug6c72aurs/PS3.rar?dl=0
Вот ссылка на миры которые были открыты мной https://www.youtube.com/watch?v=Ow1bE_Bkekg

Мне не жалко, потел не мало, но и найти не смог рабочие сохранения когда и мне нужны были что-бы пропустить lavel, вот делюсь, берите) Потому что уверен, что будут те, у кого сдадут нервы)
andr_ru
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2386.083
Поблагодарили: 80
100%
А кто такой mauzerX и куда пересылать благодарности в рублевом выражении?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2