Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 356

TELARC - Surround Sounds: A Musical And Sonic Spectacular In Surround [1996] [flac, cue, cover] <Test CD>


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DTS-Audio
Автор Сообщение
Son_of_Lt_Smidt ®
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 2.86
Поблагодарили: 1084
100%
ussr.gif
TELARC - Surround Sounds: A Musical And Sonic Spectacular In Surround [1996] [flac, cue, cover] <Test CD>
Жанр: Classical, Broadway, Jazz, Movie soundtrack recordings, Test sounds
Продолжительность: 68:23
Аудиокодек: FLAC
Битрейт аудио: 1024 kBit/s

Треклист:

  1. A touch of sonic madness [0:06:46.00]
  2. La donna e Mobile [0:02:09.05]
    Giuseppe Verdi - Rigoletto

  3. Sinfonia in D major [0:03:36.45]
    Bach, from Canata No. 29

  4. You don't miss your water [0:05:23.38]
    The Memphis Horns

  5. Hopper Dance [0:05:50.70]
    Empire Brass Quintet

  6. Coral (Canto do Sertao) [0:04:18.17]
    Heitor Villa-Lobos, from Bachianas Braasileiras No. 4,
    Performed by the Cincinnatti Symphony Orchestra

  7. A Day in Tunisia (Tut's Strut) [0:05:57.28]
    Spies

  8. Tambourin [0:01:39.42]
    Empire Brass Quintet

  9. Chiller - Opening Sequence [0:00:48.50]
  10. Overture to The Phantom of the Opera [0:02:15.48]
    Andrew Lloyd Webber,
    Performed by the Cincinnati Pops Orchestra

  11. Prelude to Tristan Und Isolde [0:07:42.00]
    Wagner,
    Performed by the Cincinnati Symphony Orchestra

  12. Salve Virgo [0:02:31.10]
    Ensemble P.A.N

  13. Use Me [0:05:18.52]
    Junior Wells

  14. Cybergenesis [0:01:21.43]
  15. Terminator Theme [0:03:31.10]
    Cincinnati Pops Orchestra

  16. Jurassic Lunch [0:01:13.55]
  17. Transient Response Test [0:00:58.30]
    Surround Position Test

  18. Left Front [0:01:00.27]
  19. Center Front [0:01:00.18]
  20. Right Front [0:01:00.17]
  21. Right Surround [0:00:59.35]
  22. surround [0:00:59.68]
  23. Left Surround [0:01:00.02]
  24. Interior [0:00:59.58]
    Информация по трекам:
    Pro-Spatializer® треки: 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17
    Dolby Surround ® трек: 3
    Circle Surround® треки: 14, 15, 18-24
    Shure HTS® трек: 7

    В папку TELARC добавил статью «Звук Telarc. Все, что вы слышите — правда. Everything You Hear is True.®» + DTS дорожку Майкла Бишопа «A touch of sonic madness» с диска «DTS Technology — Music Demonstration and Set-Up Disk» + сканы этого диска.


Время раздачи: C 21.00 до 9.00
TELARC_Surround_Sounds_ A_Musical_And_Sonic_Spectacular_In_Surround_CD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Авг 2020 22:59:55
 Размер:   439 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   117
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Авг 2020 10:43:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
black4x
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 4.146
Поблагодарили: 1515
100%
Откуда: Хабаровск
russia.gif
За релизы, которых в инете нет вообще ни в каком виде - респект полюбому.
Странно, правда, что диск такой весь из себя тестовый и известный, а в Сети не замечен больше нигде... (может плохо искал).

Ну skeletonoff, вот опыта и набрался :D . Это поначалу было легко, а как трекер раскрутился, так сразу и требования к релизам возросли и народу привередливого больше.

Кстати, ты заикался про ДВД-Аудио - дык выкладывай, если чего есть интересного (только прежде убедись, что там с защитой всё нормально - т.е. диск будет играться без всяких приколов - погляди на ДВД-А релизы здесь - это уже обсуждали). Ну а насчёт ноута... не подумываешь о втором компе? :подмигивание: БУшный системник, достаточный для постоянной работы как хранилище файлов вполне реально купить не дороже 100 баксофф.
Son_of_Lt_Smidt ®
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 2.86
Поблагодарили: 1084
100%
ussr.gif
black4x писал(а):
За релизы, которых в инете нет вообще ни в каком виде - респект полюбому.
Странно, правда, что диск такой весь из себя тестовый и известный, а в Сети не замечен больше нигде... (может плохо искал).


Искать надо в материалах, опубликованных в годах 86-89, так как в 1988 году вышел Telarc Surround Sound II, который еще можно купить ввиде нового СD, а также в том же году вышел Telarc DTS 5.1 Surround Sampler, его многие сечас пользуют. Например тут: http://www.hifi-sound.ru/index.php?op=doc&dn=2

black4x писал(а):
Ну skeletonoff, вот опыта и набрался :D . Это поначалу было легко, а как трекер раскрутился, так сразу и требования к релизам возросли и народу привередливого больше.

Кстати, ты заикался про ДВД-Аудио - дык выкладывай, если чего есть интересного (только прежде убедись, что там с защитой всё нормально - т.е. диск будет играться без всяких приколов - погляди на ДВД-А релизы здесь - это уже обсуждали).


Постараюсь. С водой диски не люблю и не держу так как слушаю музыку только на железе, а воду оно у меня не пьет, собака.

Как писал ранее все дело в том, что у меня ноут. Держать все время вслюченным я его не могу по причинам которые указал выше в других сообщениях. Например чтобы получить хотябы одного сидера на Brazilian Jazz [2002] [DVD Audio] и раздать всего 4, 37 GB пришлось слить более 12 GB и двое суток не отключать комп. Вот такая вот арифметика.

black4x писал(а):
Ну а насчёт ноута... не подумываешь о втором компе? :подмигивание: БУшный системник, достаточный для постоянной работы как хранилище файлов вполне реально купить не дороже 100 баксофф.


Дело не в ста бакинских, а в интерьере, куда системник никак не вписывается собака. Файлы храню на вай-файном лан диске, поэтому могу ходить по квартире во время передачи данных на его и обратно. Медленно, но зато как удобно.

P.S. Есть диск DTS Technology — Music Demonstration and Set-Up Disk, взят из сети. Если народу интересно выложу.

Очень хочется Telarc Surround Sound II и Telarc DTS 5.1 Surround Sampler, может кто надыбает и поделиться.:поклоняется:
sorath
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 34.419
Поблагодарили: 6003
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Молодец скелетонов! :пока:

(Сжимать в дальнейшем советую в формат APE ибо он меньше места занимает в отличие от популярного формата FLAC)

_________________
Я этого не говорил
Anossov
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1331
Ratio: 14.983
Раздал: 1.388 TB
Поблагодарили: 4355
100%
netherlands.gif
sorath
Зато он закрытый, в три раза медленнее декодируется, [плохо] перематывается, не имеет поддержки железа (из-за закрытости) и не может быть потоковым :]]
sorath
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 34.419
Поблагодарили: 6003
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Портативные проигрыватели cowon поддерживают ape и не только они, перематывается он у меня также как и все остальные форматы как и декодируется.

Ну а предпочтения каких либо форматов это дело личное :подмигивание:

_________________
Я этого не говорил
Son_of_Lt_Smidt ®
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 2.86
Поблагодарили: 1084
100%
ussr.gif
sorath писал(а):
Молодец скелетонов! :пока:

(Сжимать в дальнейшем советую в формат APE ибо он меньше места занимает в отличие от популярного формата FLAC)


Ужимать в APE, как писал выше, не умею.

Господа модераторы, как мне кажется, в статье сделай сам "Как сделать 100% копию Audio CD" надо было добавить, как минимум:

1) как сделать flac+cue с помощью EAC,
2) а также как сделать из wav+cue ape+cue

ДЛЯ ТАКИХ КАК Я (КТО В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!). И время людям сыкономите, и нервы, и от ряда глупых вопросов тоже убережете.

Статья отличная, :умничает: НО НЕПОЛНАЯ.
superkarlson
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 6.22
100%
russia.gif
Але народ! Встаньте хоть кто нибудь на раздачу, пожалуйста!.!
AxeI
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 14.067
Поблагодарили: 178
100%
Son_of_Lt_Smidt
не слушай никого, это глухие только твердят, что раницы нет ... там на деле бездна, в различии звука и его плотности.
AxeI
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 14.067
Поблагодарили: 178
100%
добавлю: если вы не слышите разницы в звучании форматов WAV , FLAC , MP3, между всеми 3мя видами есть одинаково большая разница. То вариантов всего два, вы не слышите в силу своих ограничений по слуху, или же ваша аппаратура не в состоянии показать вам эту разницу, и поверьте, разница в этих форматах, глобальная. Моя личная коллекция состоит из фирменных СД дисков ))) из того что грабится, делается именно копиями дисков (образы) или WAV фалами.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DTS-Audio Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2