Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 293

Killzone 3 [PS3] [MOVE] [3D] [EUR] [Multi20] [3.55] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2011)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif

Killzone 3

Дата выхода: 22 февраля 2011
Дата выхода в России: 23 февраля 2011
Жанр: First-Person Shooter
Сайт: killzone.com/kz3/

Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: Sony Computer Entertainment
Издатель в России: Sony Computer Entertainment Europe

Язык интерфейса: Multi20 / Русский
Язык озвучки: Multi20 / Русский
Язык субтитров: Multi20 / Русский
Локализация: Sony Computer Entertainment

Платформа: PS3
Тип издания: Лицензия
Регион: EUR
Код диска: BCES01007
Прошивка: 3.55 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (100% IRD Verification)
Мультиплеер: Split-Screen (2), Internet (2, 6-24)

Описание:
Визари мертв, но война далека от завершения. Хелгасты нанесли ответный удар, и землянам пришлось срочно эвакуироваться с Хелгана. Новые батальоны вооруженных до зубов хелгастов превосходят противника и числом, и оснащенностью. Земляне окружены.

Вы Томас Севченко по прозвищу Сев - один из немногих бойцов армии Земли, выживших на Хелгане. На безжалостной планете вас окружают полчища врагов, однако вы, член спецназовской группы "Альфа", сделаете все возможное, чтобы выжить и обрести свободу.

В Killzone 3 вы вновь столкнетесь с враждебной армией Хелгастов и с огромными трудностями в борьбе за выживание человечества. Наряду с однопользовательской кампанией, в игре будет полнофункциональный многопользовательский режим.

Чтобы собрать образ со 100%-ной IRD верификацией пришлось изрядно повозиться. Дело в том, что в сети просто нет полностью лицензионной копии игры, которая бы соответствовала IRD файлу, выложенному на сайте 3k3y. Касается это конкретно файла PARAM.SFO - у него другая хеш-сумма. Потратив несколько часов на поиски правильного файла, я решил почитать англоязычные форумы на эту тему. Оказалось, что не я один задавался подобным вопросом. На форуме я выяснил, что во время дампа игры в файле PARAM.SFO был потерян 1 байт и нужно было править вручную HEX файла. Благо там говорилось где его подправить, что я и сделал. В общем, это было не легко.
В итоге, я получил файл PARAM.SFO с правильно хеш-суммой!

Специально для тех, кто уже качал раздачи с других трекеров размеров в 41,4 Гб я выложил отдельно файл PARAM.SFO, чтобы они могли его заменить у себя, а затем, собрав образ в GenPS3ISo (без вшивания IRD файла, т.к. Cobra ODE на данный момент некорректно работает с такими образами), помочь мне с раздачей этой большой игры :)

Скачать PARAM.SFO

Скриншоты:


Скриншоты перевода:


ODE ISOCheck:

Время раздачи: 20:00-02:00 (UTC +06:00) - до первых пяти скачавших, после - по возможности
[NNM-Club.me]_Killzone 3.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Янв 2014 19:19:32
 Размер:   41.4 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 177)
 Поблагодарили:   517
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Янв 2014 21:04:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ivanfallout
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27480
100%
Откуда: vault13@msc
kolecik
См. тут
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
kolecik писал(а): Перейти к сообщению
а че за программка ODE ISOCheck где её можно скачать не могу ни как найти=(

По всем делам, касающихся Cobra ODE можешь смотреть и обращаться сюда: http://vk.com/cobraode_faq

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
prichard77
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 16.719
0.09%
russia.gif
VladMark писал(а): Перейти к сообщению
torus91 писал(а): Перейти к сообщению
Скажите пожалуйста данная раздача
Killzone 3 [PS3] [EUR] [RUSSOUND] [3.55] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2011)
не корректно работает ?? (у самого E3 ODE)

Прохожу ту самую раздачу (Финальный эпизод), никаких глюков, лагов во время игры не было, все работает прекрасно, как и должно =)
Скажу от себя: Игра затягивает на атас, в один прекрасный день...просто засасало. :D по сравнению с Killzone 2 (которая не совсем понравилась в плане управлении, так и в мутности графического изображения), но 3 серия игры, это просто что-то. Рекомендую...


тоже подсел на нее, но я лицензию купил, насмотревшись карточного домика, там главный герой в него рубился по вечерам
ivan_de
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 59.842
Поблагодарили: 127
100%
russia.gif
игруха не обновляется - соответственно онлайна нет (.
без обновления только прохождение (поиграл пол часика - вроде всё норм,трофеи выпадают).
на некоторых роликах подтупливает (замирает картинка ненадолго) но не критично.
за раздачу спасибо ! онлайн подождём, может кто сваяет.
ЗЫ. E3 ODE PRO
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
ivan_de писал(а): Перейти к сообщению
игруха не обновляется - соответственно онлайна нет (.
без обновления только прохождение (поиграл пол часика - вроде всё норм,трофеи выпадают).
на некоторых роликах подтупливает (замирает картинка ненадолго) но не критично.
за раздачу спасибо ! онлайн подождём, может кто сваяет.
ЗЫ. E3 ODE PRO

Я могу ошибаться, но разве для онлайна не нужно ключ специальный покупать в PS Store?

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
ivan_de
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 59.842
Поблагодарили: 127
100%
russia.gif
ключ есть.
Rezil1989
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.861
0%
А как для тех у кого то просто мультимен без кобры ?
как поиграть ?
bravchik
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.012
0.99%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Rezil1989 писал(а): Перейти к сообщению
А как для тех у кого то просто мультимен без кобры ?
как поиграть ?

Такой же вопрос. Скачал образ. Распаковал и залил в папку Games в мультимене. При запуске игры - зависает приставка. Скиньте FAQ как запускать COBRA ODE образы на мультимене. А то сейчас все раздачи под кобру. (Некоторые распакованные работают нормально, некоторые зависают). Опции BD эмуляция и запуск с внутреннего HDD не помогают.
 !  Примечание от Kai_Kiske:
[PS3] Как запустить ISO на PS3 с CFW Rogero и аналогичными
quasar1977
RG Консоли
Стаж: 10 лет
Сообщений: 336
Ratio: 482.711
Раздал: 46.89 TB
Поблагодарили: 7513
100%
ResidentGamer писал(а): Перейти к сообщению
Обалденная игра. Хоть на Муве - мазохизм чистой воды, на джостике все чики-пуки)))


Игра действительно обалденная, но если Move и навигационный контроллер вложить в Sharpshooter, то DualShock 3 отдыхает в сторонке. Имхо... Я проходил с Move и Sharpshooter. Впечатления непередаваемые. Искренне сочувствую людям рьяно защищающим игры на ПК (сам был таким). После покупки PS3 и установки Cobra ODE, к и не подхожу. А вот игра Killzone 3, это тот эксклюзив, ради которого стоило купить саму приставку.
Если кто проходил в 3D, черкните, как оно...
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
quasar1977
Говорят, что в 3D не очень, т.к. прицел немного смещён из-за него и тяжело прицелится.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
quasar1977
RG Консоли
Стаж: 10 лет
Сообщений: 336
Ratio: 482.711
Раздал: 46.89 TB
Поблагодарили: 7513
100%
Kai_Kiske писал(а): Перейти к сообщению
quasar1977
Говорят, что в 3D не очень, т.к. прицел немного смещён из-за него и тяжело прицелится.


Спасибо за информацию.
ass-ass-in
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.568
100%
Раздача будет вестись! а ну народ На раздачу становись! Равняйсь на скорость!
MISFITS
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 21.603
100%
скачал данный образ, при запуске выбрал язык, параметры яркости, джойстика - а потом выскакивает ОШИБКА " Ошибка обработки данных о призах. Код ошибки -2147341003" и дальше не продвигается...

пробывал как на английском так и на русском пользователе!

прошивка 4.65 Habib Cobra +multiman 4.66

upd: Поставил прошивку 4.55 Habib cobra + multiman 4.55.1 full - все тоже самое!!!!
Отпишитесь пожалуйста кто вообще эту раздачу запустил и играл в нее?
ass-ass-in
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.568
100%
Классная игра! Качаю

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Kai_Kiske писал(а): Перейти к сообщению
quasar1977
Говорят, что в 3D не очень, т.к. прицел немного смещён из-за него и тяжело прицелится.


А я вообще стараюсь играть без авто прицеливания и прицела, играю со стандартного джоста... А тем прям кому тяжело в стрелялках пусть либо играют в марио, либо купят Tactical Assault Commander 3 Camouflage джост :стрельба:
ass-ass-in
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.568
100%
FarCry 4 сделали не очень... большое количество оружия повторяется по ТТХ и его большое количество не красит гаму, есть конечно отдельный аспект, но и он не дает гаме пластичности, правда движок сменили... но и это не повод в нее играть, половина религий игры выдумана, нет реализма как было передано в частях 3-4 киллзон 3 как платформу считаю круче по сюжету чем оскорбление Индии
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4