Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 073

Killzone 3 [PS3] [MOVE] [3D] [EUR] [Multi20] [3.55] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2011)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif

Killzone 3

Дата выхода: 22 февраля 2011
Дата выхода в России: 23 февраля 2011
Жанр: First-Person Shooter
Сайт: killzone.com/kz3/

Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: Sony Computer Entertainment
Издатель в России: Sony Computer Entertainment Europe

Язык интерфейса: Multi20 / Русский
Язык озвучки: Multi20 / Русский
Язык субтитров: Multi20 / Русский
Локализация: Sony Computer Entertainment

Платформа: PS3
Тип издания: Лицензия
Регион: EUR
Код диска: BCES01007
Прошивка: 3.55 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (100% IRD Verification)
Мультиплеер: Split-Screen (2), Internet (2, 6-24)

Описание:
Визари мертв, но война далека от завершения. Хелгасты нанесли ответный удар, и землянам пришлось срочно эвакуироваться с Хелгана. Новые батальоны вооруженных до зубов хелгастов превосходят противника и числом, и оснащенностью. Земляне окружены.

Вы Томас Севченко по прозвищу Сев - один из немногих бойцов армии Земли, выживших на Хелгане. На безжалостной планете вас окружают полчища врагов, однако вы, член спецназовской группы "Альфа", сделаете все возможное, чтобы выжить и обрести свободу.

В Killzone 3 вы вновь столкнетесь с враждебной армией Хелгастов и с огромными трудностями в борьбе за выживание человечества. Наряду с однопользовательской кампанией, в игре будет полнофункциональный многопользовательский режим.

Чтобы собрать образ со 100%-ной IRD верификацией пришлось изрядно повозиться. Дело в том, что в сети просто нет полностью лицензионной копии игры, которая бы соответствовала IRD файлу, выложенному на сайте 3k3y. Касается это конкретно файла PARAM.SFO - у него другая хеш-сумма. Потратив несколько часов на поиски правильного файла, я решил почитать англоязычные форумы на эту тему. Оказалось, что не я один задавался подобным вопросом. На форуме я выяснил, что во время дампа игры в файле PARAM.SFO был потерян 1 байт и нужно было править вручную HEX файла. Благо там говорилось где его подправить, что я и сделал. В общем, это было не легко.
В итоге, я получил файл PARAM.SFO с правильно хеш-суммой!

Специально для тех, кто уже качал раздачи с других трекеров размеров в 41,4 Гб я выложил отдельно файл PARAM.SFO, чтобы они могли его заменить у себя, а затем, собрав образ в GenPS3ISo (без вшивания IRD файла, т.к. Cobra ODE на данный момент некорректно работает с такими образами), помочь мне с раздачей этой большой игры :)

Скачать PARAM.SFO

Скриншоты:


Скриншоты перевода:


ODE ISOCheck:

Время раздачи: 20:00-02:00 (UTC +06:00) - до первых пяти скачавших, после - по возможности
[NNM-Club.me]_Killzone 3.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Янв 2014 19:19:32
 Размер:   41.4 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 177)
 Поблагодарили:   517
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Янв 2014 21:04:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alexgoog
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 106.575
23.08%
При попытке копирования на внешний диск, столкнулся с такой ошибкой:

"Не удается скопировать «data_ps3.psarc» так как его имя совпадает с именем другого объекта на целевом томе, который не различает заглавные и строчные буквы в именах файлов."

Кто-нибудь сталкивался с подобным?
ironspawn
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.284
8.33%
alexgoog, попробуйте извлечь содержимое образа с помощью того же PS3 ISO Rebuilder. А ошибка такая возникает из-за того, что файловая система PS3 бьёт большие файлы на части (4 Гб, FAT32), давая им одинаковые имена. А файл data_ps3.psarc 9,5 Гб.

_________________
PS3 Slim 3008A E3 ODE PRO 2.12
alexgoog
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 106.575
23.08%
ironspawn
А есть какой-то аналог PS3 ISO Rebuilder под Mac???
Я открываю образ штатными средствами OS X. Система просто монтирует образ, как отдельный диск...
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
alexgoog
Общие технические вопросы нужно либо в Тех. разделе консолей обсуждать, либо во Флудилке.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
maxzyk
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 200.189
4.6%
Уже вторая раздача игры, где одна проблема - после заставки Мувов вначале чёрный экран. БД эмуляция не помогла, есть ещё идеи? запускаю с внешнего ХДД, читал много форумов, копирование на внутренний не поможет.
Роджеро 4.55
dimmu1
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.36
0%
У всех 3D не четкое или у меня одного?
KLK 2014
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 33.884
4.88%
Ребят, выручайте плз!!!!
Как и куда устанавливать ISO образы? Всегда пользовался только PKG
Прошивка вроде как позволяет HABIB 4.55 Cobra Edition v1.03
Очень прошу помогите :поклоняется:
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
KLK 2014
Вообще как бы есть поисковик Google. В нём можно было легко найти ответ на свой вопрос.
Также можете ознакомиться с этой инструкцией:
[PS3] Как запустить ISO на PS3 с CFW Rogero и аналогичными

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
KLK 2014
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 33.884
4.88%
Kai_Kiske
Спасибо, большое!!!
Оказалось все проще чем я думал)
Как ни странно, но гугл мне ни чего внятного не выдывал(((
И последний вопрос, как закинть все это добро на fat32? Ведь там файл более4гб?
Я конечно знаю только про split4g, а вот чтобы плойка фидела ntfs, у меня сделать не получилось(
Хотелось бы услышать обобщенное мнение, какой способ лучше, эффективнее, и менее геморный))
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
KLK 2014
Общие технические вопросы нужно не в теме с игрой обсуждать, а в теме Флудилка PS3 (2 часть) или в Тех. раздел Консолей

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
J-K
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 9.831
7.87%
Откуда: Ереваново
russia.gif
так что с онлайном, есть в раздаче и работает? А то какой-то пакет в сторе лежит отдельно и не понятно, нужна ли полная версия игры для него...
ayruslan001
Гость
Здравствуйте. У меня не получается играть. Ролик с затиками идет, а когда игра начинается появляется чёрний экран и джойстики не реагируют. В чем может бить проблема ? Заранее спасибо
mrTitos
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 66.672
100%
Ребята скачал данный образ, распаковал и скинул на ПС3 , игра виснет при запуске . Кто что посоветует ? Или может другой образ ?
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
mrTitos
mrTitos писал(а): Перейти к сообщению
Ребята скачал данный образ, распаковал и скинул на ПС3 , игра виснет при запуске . Кто что посоветует ? Или может другой образ ?

Плохо или неправильно распаковали?
Так как игра прошла верификацию с IRD - все файлы игры оригинальные.
mrTitos
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 66.672
100%
Goletsa писал(а): Перейти к сообщению
mrTitos
mrTitos писал(а): Перейти к сообщению
Ребята скачал данный образ, распаковал и скинул на ПС3 , игра виснет при запуске . Кто что посоветует ? Или может другой образ ?

Плохо или неправильно распаковали?
Так как игра прошла верификацию с IRD - все файлы игры оригинальные.

Спасибо действительно , распаковал с ошибками (через архиватор). Сделав по инструкции, через DAEMON Tools, все заработало. Игра офигенная :супер!:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4