Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 336

Army of Two: The Devil's Cartel [PS3] [PSN] [USA] [En] [3.40] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013)


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif

Army of Two: The Devil's Cartel

Дата выхода: 26 марта 2013
Дата выхода в России: 28 марта 2013
Жанр: Third-person shooter
Сайт: ea.com/army-of-two-devils-cartel

Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский

Платформа: PS3
Тип издания: Пиратка (портирование PSN версии и скрещивание с европейской версией)
Регион: USA
Код диска: NPUB30987
Прошивка: 3.40 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
Мультиплеер: Локально, Интернет (2)

Описание:
Встречайте продолжение знаменитой серии. Студия Visceral Games, подарившая миру Dead Space, представляет Army of TWO: The Devil’s Cartel — уникальный шутер от третьего лица для совместного прохождения. Новый движок Frostbite 2 позволяет добиться небывалого масштаба разрушений. Вдвоем с напарником вам предстоит преодолеть все преграды и расправиться с наркокартелем, во власти которого оказалась вся Мексика. Чтобы добиться успеха в захватывающих совместных операциях, каждый игрок должен успешно выполнять собственные задачи; чем эффективнее взаимодействие, тем ценнее награда. Наслаждайтесь потрясающей совместной кампанией для двух игроков в онлайне или на разделенном экране.

  • Выполняйте боевые задачи вместе с другом и используйте различные тактические приемы в зависимости от ситуации. Попробуйте обход с фланга, совместный штурм укреплений врага или смените диспозицию, прикрывшись от града пуль щитом.
  • Заполните специальную шкалу, выполняя совместные маневры, а затем примените способность Overkill, сметая все на своем пути.
  • Погрузитесь с головой в мрачный сюжет о войне с наркомафией на территории современной Мексики.
  • Меняйте внешний вид героев и используйте специальное снаряжение, которое поможет выполнить очередную опасную задачу.
Ох, какой же я геморрой пережил, чтобы сделать этот релиз...
Почти ни у кого (насколько я понял из чтения в Интернете) до этого не получалось запустить эту игру на Corba ODE (кроме одного жадного человека под ником SOFY с форума xboxland.ne, который распространяет эту информацию лишь за деньги... пиратство должно быть бесплатным!). Поэтому пока что можете считать этот релиз эксклюзивом для nnmclub.to :) (как и релиз рус. версии Eternal Sonata, сделанный до этого)
Данная версия игры является портированием PSN версии со скрещиванием с европейской версией (скачать недавно вышедшую американскую у меня не получилось из-за ограничения провайдера).

Выражаю огромную благодарность релиз-группе R.G. Inferno, а также группе в соц. сети ВКонтакте - Cobra ODE F.A.Q и конкретно её администратору Milona Ode за её инструкцию "ISO из .PKG (Инструкция по созданию рабочего ISO образа игры из PSN контента.)"! Без них этого релиза могло и не быть (как, в принципе, и предыдущих, если бы не было этой замечательной группы в соц. сети).

Скриншоты:

Время раздачи: 20:00-02:00 (UTC +06:00) - до первых пяти скачавших, после - по возможности
[NNM-Club.me]_Army of Two - The Devil's Cartel.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Янв 2014 21:19:49
 Размер:   6.98 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 109)
 Поблагодарили:   327
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Янв 2014 21:21:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
aleksey0581
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 46.685
100%
на e3 ode ss 4.66 пошла
PartYzanSSS
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 72.656
0%
проходит ролик перед началом игры,после окончания ролика высветилась надпись loading и всё...
 !  Примечание от Kai_Kiske:
Учимся правильно задавать вопросы по проблемам с запуском игр
Kenshiro
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 10.42
100%
Откуда: Hell
krevedko.png
Игрушка реально того стоит что бы ее пройти в паре с кем нибудь. Все работает на кобре, жалко только сабов нет

_________________
Rock in you
thard
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 7.754
7.41%
Откуда: кривой рог
ukraine.gif
После прохождения последней 49той миссии, идет финальная кат сцена и потом мне пишет что мой напарник или мой герой умирает и миссия не засчитывается как пройденная, я 4 раза ее перепроходил и без изменений что делать? подскажите если у кого то такое было?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2