Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

Avast! Free Antivirus 9.0.2012 Beta R2 [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
g0dl1ke ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2792
Ratio: 1066.414
Поблагодарили: 78752
100%
canada.gif
Avast! Free Antivirus 9.0.2012 Beta R2 [Multi/Ru]
Версия программы: 9.0.2012 Beta R2
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется
Системные требования:

Windows 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP / 2k 32|64-bit

Описание:
avast! Free Antivirus 9 - бесплатный антивирус, работа которого основывается на отмеченном рядом наград антивирусном ядре Avast, включает в себя все функции, которых можно ожидать от современной антивирусной программы.

Решение предлагает быстрый и эффективный антивирусный движок, технологию для защиты от шпионских программ, сертифицированную West Coast Labs Checkmark, модуль защиты от руткитов и надежный модуль самозащиты, а также облачные и проактивные технологии.

При правильном использовании антивируса Аваст в сочетании с такими программами, как утилиты для резервного копирования данных, программа существенно снижает риск того, что ваш компьютер подвергнется воздействию вирусов или будет заражен ими - а значит, и уменьшает опасность утраты важных личных данных.
• Исправлено: Удаление антивируса avast! могло зависнуть на процессе "остановка службы: avast! antivirus"
• Исправлено: Улучшение стабильности и производительности потокового фильтра - например, блокировка вызова ajax
• Несколько исправлений в фаерволе - например, блокировка Google Earth
• Улучшена производительность - исправлено несколько падений продукта.

Эту версию можно устанавливать поверх текущей с сохранением настроек.
Внимание! Beta-версии программ могут работать нестабильно. Предназначены только для опытных пользователей.
Скриншоты:


Время раздачи: c 18.00 до 8.00, по возможности 24/7
[NNM-Club.me]_Avast! Free Antivirus 9.0.2012 Beta R2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Янв 2014 10:50:17
 Размер:   86.8 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   132
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Янв 2014 10:51:55


Понравились сборки? Поддержи развитие через яндекс деньги
Вам не сложно, а мне приятно :)

Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ResidentGamer
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 565
Ratio: 1.537
Поблагодарили: 21
3.17%
Данный антивирус - один из немногих, которых блокировать вирусы и распознавать их практически не умеет.
 !  Примечание от g0dl1ke:
5.7. Запрещены неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза; в адрес релизера; в адрес других участников обсуждения.
Помните, раздачи на нашем трекере ни в коей мере не предназначены для удовлетворения ваших личных запросов, если вам не нравится раздача или скорость раздачи - попробуйте поискать что-либо подходящее вам в другом месте без негативных комментариев здесь.
amid525
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 948
Ratio: 0.064
0%
belarus.gif
Не нужно так категорично. Все умеет. Но, идеальных антивирусов нет. Все что-нибудь, да пропускают.
WBRB
Стаж: 11 лет
Сообщений: 426
Ratio: 12.456
100%
amid525
Я тут как-то скачал репак... проверил\про сканировал его Авастом Free версии - он мне ничего не нашел.
А как только запустил установку и началось копирование файлов - он среагировал.

Х.з, как там эта функция называется, но она не работает. (эвристика, или чет типа)
g0dl1ke ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2792
Ratio: 1066.414
Поблагодарили: 78752
100%
canada.gif
WBRB
рекомендую почитать, что есть эвристика, а так же правильно настроить свой антивирус, прежде чем делать поспешные выводы

_________________

amid525
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 948
Ratio: 0.064
0%
belarus.gif
Цитата:
Х.з, как там эта функция называется, но она не работает. (эвристика, или чет типа)

:мегашок:
g0dl1ke писал(а): Перейти к сообщению
WBRB
рекомендую почитать, что есть эвристика, а так же правильно настроить свой антивирус, прежде чем делать поспешные выводы
+1
gray-by
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 750
Ratio: 5.636
24.22%
Откуда: Минск
belarus.gif
Отличный антивирус я только им и пользуюсь :клево: ( хотя перепробовал много других ) :нет:
WBRB
Стаж: 11 лет
Сообщений: 426
Ratio: 12.456
100%
g0dl1ke писал(а): Перейти к сообщению
WBRB
рекомендую почитать, что есть эвристика, а так же правильно настроить свой антивирус, прежде чем делать поспешные выводы

Я вам написал по факту, а как там у вас - в голове, это уже не моё дело.
п.с эвристика... Имелось в виду "эвристический анализ".
п.с2 настройка Avast Free антивруса - не требуется в принципе, т.к он разработан так, что даже если ползуно будишь выставлять на максимум\минимум - реакция по дефолту будит.
Таких примеров на официальном форуме - просто уйма и не только с антивирусом, но и с остальными, яко бы, модулями.
Проверено и доказано лет 5-6 назад, на том-же comss и подобии.
Если интересует, то вот ссылка на официальный форум, где что не тема, то обсуждение работы продукта.
http://forum.avast.com/index.php?board=28.0 (и это только Русский раздел)
amid525
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 948
Ratio: 0.064
0%
belarus.gif
WBRB, что-бы понимал что такое "эвристика" , коротко - это технология обнаружение неизвестных вирусным базам вредоносных программ. Ну и при чем тут твое сканирование архива с вирусами, к эвристике?
Сканирование архива, выключено по умолчанию, в большинстве антивирусов, иначе на этой папке, антивирус может "зависнуть на несколько часов", распаковывая. Да и в архиве, вирусы не страшны.
Цитата:
А как только запустил установку и началось копирование файлов - он среагировал.
А вот теперь, и вступил в работу сигнатурный детект. К эвристике, это то-же ни какого отношения, не имеет.
WBRB
Стаж: 11 лет
Сообщений: 426
Ratio: 12.456
100%
amid525
Я предположил, а не утверждал.
Это 2-е разные вещи.
Если уж цепляетесь к словам, то обсновывайте, а то троллингом попахивать начинает.
amid525
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 948
Ratio: 0.064
0%
belarus.gif
WBRB писал(а): Перейти к сообщению
amid525
Я предположил, а не утверждал.
Это 2-е разные вещи.
.
Цитата:
Я вам написал по факту, а как там у вас - в голове, это уже не моё дело.
п.с эвристика... Имелось в виду "эвристический анализ".
Звучит, как утверждение.. :подмигивание:
Цитата:
Если уж цепляетесь к словам, то обсновывайте,.
Не цепляние это, а поправка, что-бы вы понимали что есть что, и не путали других пользователей. Обосновал.
Цитата:
а то троллингом попахивать начинает

троллинг и объяснение элементарного - разные вещи. Не нужно болезненно реагировать.. =)
WBRB
Стаж: 11 лет
Сообщений: 426
Ratio: 12.456
100%
amid525 писал(а): Перейти к сообщению
Звучит, как утверждение..

По факту у меня, а не "вообще".
И эвристику я подразумевал, а не по факту. (факт относится к тому, что я написал про "сканировал - не нашел, а запустил - начал ругаться)
Прекращайте.
Больше отвечать не буду :)
g0dl1ke ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2792
Ratio: 1066.414
Поблагодарили: 78752
100%
canada.gif
WBRB
Уточните, что проверено и доказано 5-6 лет назад?

Comms основан в 2007 году, аваст 5 вышел четыре года назад, в начале 2010

Не совсем понятно, к чему такой временной отрыв

А то, что вы не нашли настройки в данном продукте - вовсе не значит, что их нет вовсе

Почитайте тот же комсс и рецензии к 8-9 версии, посмотрите отличные обзоры и тесты от ностромо и быть может у вас получится конструктивный диалог и/или критика

И да, Прекращаем флуд - давайте ближе к теме или хотя бы данному релизу

_________________

WBRB
Стаж: 11 лет
Сообщений: 426
Ratio: 12.456
100%
g0dl1ke
Напишу проще...
"Что можно настроить, и самое главное где, во фри версии такого, что бы детект как таковой, повысился ?"
Я в пример привел работу данного продукта (именно фри версии, т.к про или ИС не пользовался), что при сканировании - не нашел, а при запуске - среагировал.
Если дадите пример настроек - все тоже самое сделаю с этими настройками, ради интереса, и выложу результаты.

Чистая система на виртуалке.
Дефолтные настройки Avast Free 9.0.2011 версии.
zpmaks
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 0.857
100%
Откуда: запорожье
ukraine.gif
классный.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2