Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 383

Рёв кулера в видеокарте 7950


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы
Автор Сообщение
pro100Aleks ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 429
Раздал: 12.5 MB
100%
russia.gif
Здравствуйте,вот какая у меня проблема сильный шум от кулера в видео карте.Хотел отдать в сервисный центр магазина в ка тором я покупал её,не магу найти гарантийный талон,да и не хочется вовсе даже если найду его.Сам не умею .а хотелось бы.Много видео смотрел но конкретна по своей видеокарте я такого не нашёл,какая термопаста нужна,как кулер смазать эт понятно,вот разобрать правильно не накосячить эт проблемка.Поделитесь своим опытом,мнением .Спасибо
[URL=http://radikale.ru/full/6895e/69fda/0107facad3.jpg.html]
_PsiH_
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
Я думаю, тут без снятия планки с кулерами не получится, я мажу все кулера синтетикой, пару капель капаю со стороны втулок или подшипников, сняв защитную резиночку и всё :пока:
Цитата:
какая термопаста нужна

я пользуюсь КПТ-8 , отличная паста, может уже есть и круче, но у меня тюбик большой, четыре года пользуюсь уже :смущение:
Цитата:
вот разобрать правильно не накосячить эт проблемка.Поделитесь своим опытом,мнением

подсказать как разобрать не могу, такую видяху ещё ни разу не раздевал, удачи, тебе :пока:

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
wiking6662007
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 14.11
Раздал: 1.376 TB
100%
Откуда: Ekaterinburg
russia.gif
фтопку кпт, арктик кулинг мх2(мх3 или мх4), если сам боишься разбирать то иди в сервис, там и разберут и соберут и намажут чего надо и куда надо, а вообще для начала надо поглядеть какие температуры чипа у тебя в данный момент

http://www.overclockers.ru/lab/49680/Testiruem_raznye_varianty_Radeon_HD_7950_ASUS_HD_7950_DirectCUII_TOP_V2_MSI_R7950.html читай, смотри картинки, там вроде ничего сложного нет
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1