Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Иван Царевич и Серый Волк 2 (2013) DVD5


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 21-го века (SD)
Автор Сообщение
almikl ®
Куратор Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 5383
Ratio: 427.377
Поблагодарили: 140644
100%
Откуда: Дааалекое Подмосковье
russia.gif
Иван Царевич и Серый Волк 2 (2013) DVD5
«Любимые герои, новые приключения»
Год выпуска: 2013
Жанр: Детский, приключения

Описание:
В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе — скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение… Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?

Режиссер: Владимир Торопчин
Персонажи: Никита Ефремов, Татьяна Бунина, Иван Охлобыстин, Михаил Боярский, Ирина Рахманова, Александр Боярский

Релиз-группа: by almikl ® &

Субтитры: нет
Продолжительность: 01:09:46
Качество видео: DVD5

Видеокодек: MPEG-2
Битрейт видео: ~5440 Кбит/сек
Размер кадра: PAL 16:9 (720x576) VBR
Аудиокодек:
1# Русский (Dolby AC3, 6 ch) 448 Кбит/сек
2# Русский (DTS, 5 ch) 755 Кбит/сек
3# Русский (Dolby AC3, 2 ch) 192 Кбит/сек
Title: Ivan.Tsarevich.i.Seriy.Volk.2.O.DVD-5
Size: 3.63 Gb ( 3 810 174,00 KBytes ) - DVD-5
Enabled regions: 5

VTS_01 :
Play Length: 00:00:25+{00:00:25}+{00:00:25}
Video: PAL 4:3 (720x576) VBR
Audio:
Russian (Dolby AC3, 6 ch)
English (Dolby AC3, 6 ch)
English (Dolby AC3, 6 ch)

VTS_02 :
Play Length: 01:09:46
Video: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Pan&Scan, Auto Letterboxed
Audio:
Russian (Dolby AC3, 6 ch)
Russian (DTS, 5 ch)
Russian (Dolby AC3, 2 ch)
Общее
Полное имя : D:\temp\Ivan.Tsarevich.i.Seriy.Volk.2.O.DVD-5\VIDEO_TS\VTS_02_2.VOB
Формат : MPEG-PS
Размер файла : 1024 Мбайт
Продолжительность : 20 м.
Режим общего битрейта : Переменный
Общий поток : 6973 Кбит/сек

Видео
Идентификатор : 224 (0xE0)
Формат : MPEG Video
Версия формата : Version 2
Профиль формата : Main@Main
Параметр BVOP формата : Да
Параметр матрицы формата : По умолчанию
Параметр GOP формата : M=3, N=12
Продолжительность : 20 м.
Вид битрейта : Переменный
Битрейт : 5440 Кбит/сек
Максимальный битрейт : 8500 Кбит/сек
Ширина : 720 пикселей
Высота : 576 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Стандарт вещания : PAL
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.525
Размер потока : 798 Мбайт (78%)

Аудио #1
Идентификатор : 189 (0xBD)-128 (0x80)
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Режим смешивания : DVD-Video
Продолжительность : 20 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 448 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Задержка видео : -576 мс.
Размер потока : 65,8 Мбайт (6%)

Аудио #2
Идентификатор : 189 (0xBD)-130 (0x82)
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Режим смешивания : DVD-Video
Продолжительность : 20 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Задержка видео : -512 мс.
Размер потока : 28,2 Мбайт (3%)

Аудио #3
Идентификатор : 189 (0xBD)-137 (0x89)
Формат : DTS
Формат/Информация : Digital Theater Systems
Режим : 16
Параметр Endianness формата : Big
Режим смешивания : DVD-Video
Продолжительность : 20 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 755 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 24 бит
Метод сжатия : С потерями
Задержка видео : -597 мс.
Размер потока : 111 Мбайт (11%)

Меню
Бонусы: нет
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7, круглосуточно, до 10 скачавших
Все релизы Иван Царевич и Серый Волк 2 на NNM-CLUB
[NNMClub.to]_Ivan.Tsarevich.i.Seriy.Volk.2.O.DVD-5.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Сен 2022 18:58:22
 Размер:   3.63 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 138)
 Поблагодарили:   671
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Сен 2022 19:00:41
Поддержка меня и моих релизов
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Василий987
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 15.148
13.9%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Категория 0+ - явный перегиб. Не совсем детский мульт. Да и проблемы достаточно взрослые у героев. Но - вполне смотреть можно. Особенно детям под тридцать)
topgad
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 27.909
40.37%
Откуда: from bottle
bw81 писал(а): Перейти к сообщению
aliashab76
+100. Того же мнения.


Вам не нравится, что несёт сей мульт, до ваших детей? Не показывайте им его!

Этот мультфильм покажут или не покажут своим детям, решат родители это на их совести....

А вот про "то время" всё было просто, нас мальчишек и девчонок будущих октябрят собрали со всей школы и в обязательном порядке в кинотеатре прокрутили ленту "Могила светлячков", про ужасы хиросимы, я был в диком УЖАСЕ и отходил неделю от него, мучаясь кошмарами.

Сейчас хотя бы есть выбор !
bw81
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 701
Ratio: 2.132
100%
belarus.gif
Всё правильно, я согласен. Я не хвалю ТО время, лишь сравнил те мультфильмы (хотя не только те) и "это"...
fozzy412
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 11.145
Поблагодарили: 2442
100%
Откуда: Донецк
спасибо - отговорили качать
Teler
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.769
100%
Хорошо что не посмотрел его в кинотеатре! Реально было бы жаль потраченных денег. Такое впечатление, что снимала совсем другая команда. Или кто-то захотел под шумок быстренько сляпать продолжение и срубить бабла... ОЧЕНЬ разочарован...
igorman77
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 508.068
100%
ukraine.gif
Мультик больше для взрослых :-) Хотя и дети его смотрят, не отрываясь. Всей семьей можно посмотреть и посмеяться. Первая часть была получше, но и эта довольно смешная. А что юмор рассчитан и на детей и на взрослых - так ведь это плюс, можно всем у телевизора сесть и посмотреть.
> Думаю старое лучше и полезнее для всех
Это ностальгия :-) Если бы сейчас Вам показали "А ну погоди", где злобный Волк хочет сожрать Зайца (сюжет тупо содрали с "Тома и Джери" и ничего умного там нет и близко) и плюс куча пародий на тогдашние современные хиты тогдашних современных певцов, то Вы бы точно плевались. А сейчас пересматриваешь это "А ну погоди" - ох, какая песня была - я ее помню! Ой, а я в детстве смотрел! Ой, как хорошо - ностальгия :-) А современные дети не понимают с чего это взрослые радуются, если там плакать надо - во всех Волк хочет бедного Зайца сожрать, а тот все серии убегает, спасая свою жизнь и никакой справедливости нет - сильные хотят слабых сожрать.
А в этом мультике кроме захватывающего сюжета и красивой картинки для детей еще куча юмора для взрослых - вся семья может сесть и посмотреть. Так что качайте, смотрите, улыбайтесь :-)
bw81
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 701
Ratio: 2.132
100%
belarus.gif
igorman77 писал(а): Перейти к сообщению

Это ностальгия :-) Если бы сейчас Вам показали "А ну погоди", где злобный Волк хочет сожрать Зайца (сюжет тупо содрали с "Тома и Джери" и ничего умного там нет и близко) и плюс куча пародий на тогдашние современные хиты тогдашних современных певцов, то Вы бы точно плевались.
"Ну, погоди" не пример. Это любимейший мультфильм людей не только того поколения. И с "Том и Джерри" он имеет мало чего общего, не смотря на внешнюю схожесть. Сам взгляд на "хорошо" и "плохо" в них в корне разнится.
Так же разнится этот взгляд и в этом поделии в противоположность тем Мультфильмам, которые я приводил ранее.
А вы смотрите и детям показывайте - дело ваше...
igorman77
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 508.068
100%
ukraine.gif
[quote="bw81";p="6288345"]
igorman77 писал(а): Перейти к сообщению

"Ну, погоди" не пример. Это любимейший мультфильм людей не только того поколения.

Вы даже не поняли о чем я говорю. Когда разным ворчунам в 80-е годы показывали "А ну погоди", то в ответ слышали : "Деградация полная! Чему дети научатся от подобных мультфильмов? Что смотреть - плоский юмор, как Волку что-то на голову падает ? Или когда хвост в рояле ему Заяц защемил ? Или когда с дерева упал и кричит -ой! Или когда Волка током ударило и он кричит? Это смешно что ли ? С чего смеяться, объясните мне на милость ? Это самый примитивный и плоский юмор. Где здесь интеллигентность? Где здесь воспитание? Чему он вообще учит? Вот были же раньше мультфильмы - они учили как надо себя вести, были поучительными, добро побеждало, а плохой персонаж осознавал, что поступал плохо и перевоспитывался. А здесь что? Может, Волка перевоспитали и он стал хорошим и перестал Зайца обижать? А еще эта современная эстрада, которая всегда вставляется в мультик - ля-ля-ля - эта дешевая популярность, дети сейчас вообще классическую музыку из-за этого не слушают! Если хотите, то показывайте ЭТО своим детям - пускай учатся, а я нормальный и меня волнует кем мои дети вырастут, поэтому не допущу, чтобы такое моим детям показывали! Это же полная деградация!". Вот такое говорили ворчуны, которые родились в 50-е годы, а их дети росли в 80-е годы. :-) Ворчуны, которые родились в 80-е, а растят детей сейчас, начинают ворчать на современные мультфильмы. Причем, если объективно сравнить "А ну погоди" и этот мультик, то этот намного более добрый - здесь нет плоского юмора, когда смеются только с того, что кого-то током ударило или на голову что-то падает, есть счастливый конец, злодей в конце стал хорошим и больше плохо не поступает и все видят, что злиться и кого-то обижать - это не очень хорошо. А жене и семье нужно уделять внимание. Но, как я погляжу, Вы сейчас свой мозг "нагрузили" тем, как бы доказать свою точку зрения, что мультик про Ивана Царевича плохой и уже несколько недель (!) никак не можете успокоиться и читаете комментарии - а вдруг кто-то что-то хорошее про мультик напишет, так Вы тут как тут :-) Ну как с таким негативом жить можно, да еще несколько недель этот негатив подпитывать ? Что за жизнь такая у человека ? Брррр...
bw81
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 701
Ratio: 2.132
100%
belarus.gif
igorman77
К сказанному мной выше мне добавить нечего. Всего вам хорошего.
LemOn_donnet
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 20.306
100%
Откуда: ДНР Zugres
nnm-club.gif
спасибо
igorman77
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 508.068
100%
ukraine.gif
bw81 писал(а):

Вот поругался я с Вами ни с того ни с сего :-( Меня просто совесть замучала, что я так резко высказывался - честно-честно. Давайте без обид :-) Хорошо ? Если был резок, то искренне прошу прощения.
bw81
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 701
Ratio: 2.132
100%
belarus.gif
igorman77
Не за что.
pullmono
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 17.984
100%
ussr.gif
bw81 писал(а): Перейти к сообщению
SquallLeonhart писал(а): Перейти к сообщению
bw81
в Диснейленде политического убежища есть резон попросить :подмигивание:

Причём здесь Диснейленд, эти учителя наших умельцев, у них ведь учимся тупому. Есть мультфильмы СССР, например Аленький цветочек (1952) DVDRip или Цветик-Семицветик (1968) DVDRip или СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ [сборник мультфильмов, СССР, 1984] (DVD5) или множество подобных, любой из которых даст фору и диснею и этому поделию. Или вот современный: Князь Владимир (2004) DVDRip [H.264] Это мультфильмы! Посмотрите и сравните с этим.


Я тоже люблю теории всемирных заговоров и т.п.,
НО
мои детки смотрели и Аленький цветочек, и Цветик семицветик, и почти всё, что произвел Союзмультфильм
ОДНАКО
теперь в 5 лет старшая УЖЕ не хочет их смотреть, а хочет смотреть именно современные мультфильмы
(хотя мы и пропагандируем отечественну мультипликацию и мульты про Князя Владимира и Богатырей дети смотрят).

Если особо придераться, то и в советской мультипликации можно найти все, что вы написали - одни "Ну, погоди!" сейчас, например, уже даже я смотрю с опаской ))))

П.С.

Мое детство как раз пришлось на видеоклубы и просмотры всякой низкосортной х**ты.
Но я вырос, разобрался сам и стал нормальным членом общества.
Могу вам точно сказать - этот мульт не самый ужасный и не повредит интеллекту ребенка точно!

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

aliashab76 писал(а): Перейти к сообщению
Ждал выхода этого мультфильма и.... такое разочарование. Ну как вообще такой сценарий мог в голову прийти. Такое чувство, что люди вообще разучились смотреть на мир глазами ребёнка и думать о том, как в сознании ребёнка сие творение отразится. Чем снимать подобную муть, лучше бы реставрировали старые мультики, придали бы им свежести, формата и красок.


всё это уже сделано.
отреставрировано почти всё, что заслуживает внимания.
Но вот, например, "38 попугаев" моих не заставишь смотреть ни в каком качестве.
"Ну, погоди!" я и сам им включаю только до 15 серии и то не часто
"Сказки Пушкина" им тоже не интересно особо.

То на чем мы были воспитаны сейчас уже не канает!
Сейчас время гаджетов, а вы хотите детям подсунуть "Аленький цветочек" (прекрасный мульт, но несовременный)
Itrael
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.348
Раздал: 46.2 GB
52.13%
Откуда: Москва
russia.gif
Пфа... Мульт направлен не на " обучать разумному, доброму, светлому", а просто вечерком поставить ( или когда угодно) и забыть о проблемах. Перечисленные bw81 мультфильмы советских времен - да, великолепны, но : они основаны на старых сказках. А здесь даже язык, не говоря уже о подобии " гаджетов"- всё современное. Растущим деткам проще.

_________________
Ars longa,vitae brevis
olegi2013
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 0.792
100%
:клево: :клево: :клево:
aliashab76 писал(а): Перейти к сообщению
Ждал выхода этого мультфильма и.... такое разочарование. Ну как вообще такой сценарий мог в голову прийти. Такое чувство, что люди вообще разучились смотреть на мир глазами ребёнка и думать о том, как в сознании ребёнка сие творение отразится. Чем снимать подобную муть, лучше бы реставрировали старые мультики, придали бы им свежести, формата и красок.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 21-го века (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3