Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 976

Linux Lite 1.0.8 LTS (легкий дистрибутив) [x32, x64] 2xCD


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix
Автор Сообщение
walter54 ®
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+

Online
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1055.83
Поблагодарили: 256310
100%
Linux Lite 1.0.8 LTS (легкий дистрибутив) [x32, x64] 2xCD
Название: Linux Lite
Версия: 1.0.8 LTS
Последняя Версия программы: 1.0.8 LTS
Архитектура: x32, x64
Тип дисков: CD

Описание:

Джерри Безенкон (Jerry Bezencon) объявил о выходе Linux Lite 1.0.8 окончательного релиза теперь не только для 32-разрядных процессоров с поддержкой PAE, но и с поддержкой архитектуры х64. Дистрибутив ориентирован на новичков в мире Linux Ubuntu-based дистрибутивов с Xfce в качестве предпочтительного рабочего окружения.

Единственное изменение по сравнению с версией CVF, которое следует отметить - обновление руководства 'Помощь и поддержка'. Некоторые важные изменения: все системное программное обеспечение обновлено; Firefox обновлен до версии 26.0, добавлены ​​новые темы по умолчанию и соответствующий ей набор иконок; добавлена ​​пара драйверов для Linux - NVIDIA, ATI-драйвера (экспериментальные); добавлен Task Manager и получение снимка экрана; заменены PCManFM с Thunar, а также произведено много других менее существенных изменений ...

В Live сессии имя пользователя - root, password - пустой, т.е. просто нажать ENTER.
9261562605d9eeb6983c2dc2bf30e357 linux-lite-1.0.8-32bit.iso
07def50dfb23b172f486c2b9bc9f2024 linux-lite-1.0.8-64bit.iso


[NNM-Club.me]_LinuxLite-1.0.8.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Янв 2014 13:53:40
 Размер:   1.35 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   255
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Янв 2014 13:54:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
dvvan
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 9.215
Раздал: 7.716 TB
Поблагодарили: 220
57.68%
Откуда: Tel-Aviv
israel.gif
Извините, конечно, я хотел уточнить у меня нет бук lenovo s206 не будет ли проблем и притормаживаний на нём если эту ось поставить, так как на нём сейчас ubuntu 13.10 и она дико притормаживает???

Заранее спасибо за ответ.

_________________
dwadzatka
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 1.489
16.65%
В требованиях пишут 700 мгц камень и 500 с плюсом памяти. Так что тормозить будет конкретно. Ставил штук двадцать разных дистров с LXDE на ноут с гигом памяти - все снес - нервов не хватает. Как ни хаят винду, но пока только ХР спокойно работает на слабых конфах не снося башку пользователю. А не вру еще фряха свободно пашет, но только без иксов :)
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9512
100%
ukraine.gif
dvvan
Загрузитесь с флешки и пробуйте. Дистрибутив умеет работать и без установки на железо.

dwadzatka писал(а): Перейти к сообщению
Так что тормозить будет конкретно.

Экран 11.6" (1366x768) LED, глянцевый / AMD Dual-Core E2-1800 (1.7 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 500 ГБ / AMD Radeon HD 7340 / без ОД / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера
Чему тут тормозить ?

dwadzatka писал(а): Перейти к сообщению
Ставил штук двадцать разных дистров с LXDE на ноут с гигом памяти - все снес - нервов не хватает.

Ай ай ... играть не дают, не взлетает ракетой ...

Вы меня простите, но ноутбук с Cel1,6ГГц, 512Мб ОЗУ, видео 8Мб, и HDD IDE 320Гб преспокойно держит Дебиан 6 c Gnome 2 без каких-либо сложностей и тормозов.
Даже некоторые усложнения в виде анимации рабочего стола работают.

И мне очень не хочет вериться в то что предыдущий комментарий был оставлен с целью потроллить тему. Так что пока делаю Вам устное предупреждение.

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
walter54 ®
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+

Online
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1055.83
Поблагодарили: 256310
100%
dwadzatka, у меня есть конфигурация еще хуже - Celeron 667, 512, 12Гб HDD, все работает вообще без тормозов. Конечно - видео смотреть только в 640х480, в большинство игр на нем не надо играть. Но ни тем ни другим не занимаюсь.

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
dvvan
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 9.215
Раздал: 7.716 TB
Поблагодарили: 220
57.68%
Откуда: Tel-Aviv
israel.gif
odessky писал(а): Перейти к сообщению
dvvan
Загрузитесь с флешки и пробуйте. Дистрибутив умеет работать и без установки на железо.

dwadzatka писал(а): Перейти к сообщению
Так что тормозить будет конкретно.

Экран 11.6" (1366x768) LED, глянцевый / AMD Dual-Core E2-1800 (1.7 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 500 ГБ / AMD Radeon HD 7340 / без ОД / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера
Чему тут тормозить ?

dwadzatka писал(а): Перейти к сообщению
Ставил штук двадцать разных дистров с LXDE на ноут с гигом памяти - все снес - нервов не хватает.

Ай ай ... играть не дают, не взлетает ракетой ...

Вы меня простите, но ноутбук с Cel1,6ГГц, 512Мб ОЗУ, видео 8Мб, и HDD IDE 320Гб преспокойно держит Дебиан 6 c Gnome 2 без каких-либо сложностей и тормозов.
Даже некоторые усложнения в виде анимации рабочего стола работают.

И мне очень не хочет вериться в то что предыдущий комментарий был оставлен с целью потроллить тему. Так что пока делаю Вам устное предупреждение.

установил, есть подтормаживание...( сейчас попробую simply Linux 7.0, если не пойдёт нормально, то обратно на 8ку... спасибо за релиз.

_________________
plaxon
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 5.615
Поблагодарили: 79
39.84%
ussr.gif
dvvan писал(а): Перейти к сообщению

установил, есть подтормаживание...( сейчас попробую simply Linux 7.0, если не пойдёт нормально, то обратно на 8ку... спасибо за релиз.

Прочитайте об различных средах рабочего стола. И выберите себе самую легкую. Например LXDE.
faveon
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1909
Ratio: 0.578
100%
russia.gif
dvvan писал(а): Перейти к сообщению
установил, есть подтормаживание...( сейчас попробую simply Linux 7.0, если не пойдёт нормально, то обратно на 8ку... спасибо за релиз.

вот это я где-то плохо не понял... т.е. 8-ка на ноуте не тормозит... а линь вы подобрать не можете без тормозов?..
чудеса да и только...

у меня нетбук, атом 1.6 и гиг оперативки... сначало на нем летала Lubuntu, потом поставил Xubuntu - тоже летала... сейчас ради эксперимента поставил, не поверите, openSUSE 13.1 с кде столом, с легонца притормаживает иногда но меньше чем ХР.

(пытался ставить 8-ку... комп еле дышал)
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9512
100%
ukraine.gif
прекращаем кормить пользователей Win. Есть множество документации по настройке ОС.
«Вам не нравятся кошки? Вы просто не умеете их готовить!»

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
DeFRaGer_Q3
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 616
Ratio: 4.509
Раздал: 7.151 TB
Поблагодарили: 320
100%
Откуда: UA 13
ukraine.gif
Красивый интерфейс. Только ради этого стоит качнуть ))
sys-ted
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.929
100%
odessky писал(а): Перейти к сообщению
прекращаем кормить пользователей Win. Есть множество документации по настройке ОС.
«Вам не нравятся кошки? Вы просто не умеете их готовить!»


Приходится уметь пользоваться разными системами. :стрельба:
А также настраивать.
Поэтому сравнительная инфа очень нужна, жаль что зачастую неизвестна исправность железа. Особенно состояние
HDD, а наличие медленно читаемых секторов на системной области - тормоза жуткие. И хаять из-за этого систему, просто некомпетентно. Ищу замену ХР, т.к. на 4-х Пнях (много ещё есть ) эта Ось непонятно тормозит. Ес-но для корпоративного применения.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9512
100%
ukraine.gif
sys-ted
Если Вы считаете, что на форумах тусуются телепаты и по первому же пчиху пользователя вынесут безошибочный и единственно верный вердикт, заблуждаетесь.

Для выбора ОС есть отдельная тема - Какую *Nix систему выбрать? .
Нет нужды релизы заваливать подобными вопросами.

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
sys-ted
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.929
100%
Поставил именно на нетбук ACER AOD257; 1.6 GHz Intel Atom, 2 GB RAM. Даже с USB работает гладко и без дёрганий. Спасибо автору, буду тестировать.
zhydkou
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 1.209
100%
Откуда: Несвиж
belarus.gif
odessky писал(а): Перейти к сообщению
dvvan
Вы меня простите, но ноутбук с Cel1,6ГГц, 512Мб ОЗУ, видео 8Мб, и HDD IDE 320Гб преспокойно держит Дебиан 6 c Gnome 2 без каких-либо сложностей и тормозов.
Очень интересное предложение, сам не могу подобрать linux на eee pc 1RAM. А дебиан 6 ещё поддерживается?
walter54 ®
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+

Online
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1055.83
Поблагодарили: 256310
100%
zhydkou писал(а): Перейти к сообщению
Очень интересное предложение, сам не могу подобрать linux на eee pc 1RAM. А дебиан 6 ещё поддерживается?

У меня 900-ый прекрасно живет под Xubuntu. Ставил не так давно товарищу на 701 Arch, все очень шустро.

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2