Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 159

Александр Борисов | Как стать блоггером тысячником 2.0 (2013) [unpacked]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры
Автор Сообщение
dron9741 ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 46.372
Поблагодарили: 218580
100%
Откуда: Солнечная Башкирия
russia.gif
Александр Борисов | Как стать блоггером тысячником 2.0 (2013) [unpacked]
Автор (издатель): Александр Борисов
Жанр: Обучающий видеокурс
Системные требования (если такие есть):
• Операционная система Microsoft Windows 98/Me/200/XP/Vista/7
• Процессор Pentium II 500 Мгц
• 128 Мб оперативной памяти
• Разрешение экрана 1024x768 с глубиной цвета 16 бит
• Наличие Adobe Flash Player 10
Формат: unpacked

Описание:
Новый видеокурс Александра Борисова "Как стать блоггером тысячником 2.0' - это второе издание которое появилось в апреле 2013 года. Курс "Как стать блоггером тысячником 2.0" отличается от первого выпуска тем, что этот видеокурс рассказывает о том какими способами можно заработать на блоге. Первая версия курса была направлена на раскрутку и продвижение блога.Ну и конечно в новом видеокурсе Александром Борисовым рассказывается о самых новейших методах заработка, секретах получения успешного использования самых последних методов заработка.
Содержание

Введение:
В этой части курса я расскажу вам о том, чтобы я делал (как бы я думал) если бы начал вести свой блог все сначала. Из этого раздела вы узнаете о чем забыли сегодня практически ВСЕ блоггеры, которые решили зарабатывать на своих блогах.

Вынос мозга вам гарантирован.
В этом разделе наверное 50% всей ценности курса. Если вы примените мои рекомендации на своем блоге, то уже пойдете по правильной дороге, а не по той, которой идет большинство и потом падают с моста...

Заработок:

В этом разделе я расскажу вам о том, как глобально заблуждаются блоггеры, когда думают о том, как им надо зарабатывать на блоге. Поверьте, я знаю как они думают, так как сам раньше так думал.

Здесь я расскажу вам о том, как нужно правильно зарабатывать на блоге и как бы зарабатывал на блоге я, если бы вел его не на тему: блоггинг, SEO, продвижение и т.д., а например на тему здоровья, спорта, кулинарии и т.д. Узнаете как правильно монетизируются блоги таких тематик даже на начальном этапе развития блога.

Здесь же вас ждет мощная информация о том, как зарабатывать на блоге больше чем другие при помощи: партнерских программ, баннеров, продаже ссылок, Nolix, контекстной рекламы...

ВНИМАНИЕ! Тут же я вам расскажу о том, что является самым важным инструментом в заработке.

Продвижение:
В этом разделе я расскажу вам много классных и полезных фишек, которые помогут вам успешно продвигать свой блог. Расскажу о том, что является фундаментом любого блога, как писать живые, а не мертвые статьи, как их правильно оптимизировать, используя спектральную разбавку, чтобы они вылетали в ТОП.

О том как проанализировать свой блог на ошибки, как можно мощно увеличить поведенческие факторы блога, как сделать так, чтобы люди хотели рекомендовать ваш блог другим, как продвигаться при помощи Twitter, Youtube и т.д. Очень мощный раздел!

Здесь же я расскажу вам о том, что нужно на самом деле людям на вашем блоге. А это далеко не полезная информация. =)

Заключение:
Из этого раздела вы узнаете как правильно переварить всю эту информацию, полученную из курса и что вам нужно будет делать, чтобы пойти по правильной дороге к заработкам.

Здесь же вас ждет аудиозапись моего разговора по скайпу с одним из начинающих блоггеров. Можно так сказать - аудиоинтервью, в котором он отвечает на мои вопросы.

В этом интервью вы реально увидите как НЕ НАДО ДУМАТЬ, если вы хотите зарабатывать на блоге.

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_kak.stat.blog.tis.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Янв 2014 08:35:23
 Размер:   2.03 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 102)
 Поблагодарили:   289
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Янв 2014 20:37:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
2005mel
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.619
0%
Саша нормально свою работу делает! И его курсы как раз таки расчитаны на новичков, а не на профи. Хотя как написал многоциферный, ;-) передо мной там есть и очень важные мысли. плюс к тому же у Борисова много и бесплатных курсов, которые принесли пользу не одному человеку.
beepper
Стаж: 16 лет
Сообщений: 20
Ratio: 5.386
100%
Откуда: Черноземье
russia.gif
Во-первых, раздающему спасибо!
Во-вторых - курс очень сомнительного качества. Да, действительно, иногда мелькают вполне интересные мысли и советы, но в целом - очень не профессионально. Это я как начинающий блогер говорю. Я бы очень расстроился, если купил бы это.
Просмотрел 3 части анализа блогов - очень сумбурно. Есть полезная информация для новичка, не спорю, но подход, повторюсь, не профессиональный. Не тот, который позволяет брать с людей деньги.
И для анализа мог бы и заранее подготовиться, выписав все ошибки каждого сайта в блокнот, и указав их. И не пришлось бы суматошно скроллить вверх-вниз: "Есть топ-комментаторов или нет? Что-то я не вижу. Нет. Нету его! Жесть просто! Ах нет. Есть топ." И все в таком духе. В середине превысил лимит запросов в сутки на некоторых сервисах - так возьми и запиши следующую часть завтра, если уж начал проводить анализ на них.

P.S. Зашел на сайт автора - как по мне - так это самый настоящий Цензура.
Короче, Борисов там периодически советует вкладывать душу в свой блог. Это очень правильная мысль! Только он не вкладывает ни грамма. Ни в блог, ни в продукты.

Раздающему еще раз - Спасибо!
webster576
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1
0%
russia.gif
Большинство курсов такие. И курс Борисова не исключение. Не стоит ожидать, что если вы скачали и прослушали курс, все сделается за вас. Или же, что в курсе вам дадут четкое руководство к действию. Мол делай так и так и будет тебе счастье.

Суть всех курсов в другом. Они помогают человеку узнать какие-то новые методики или фишки, которые человек раньше не использовал. И цена за курс с сайта не такая уж и большая. Если найду в курсе что-то полезное для себя, обязательно заплачу автору.
RivalNoX
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.903
0%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Да, третья часть бы не помешала.
olga57
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.346
100%
спасибо! мне очень понравился курс, рекомендую!
oblako17
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.878
0%
Здравствуйте.

Интересует курс «Практика монетизации блога: от раскрутки до реальных денег» этого же автора. Буду признателен за возможность его скачать.
neree
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.249
100%
2005mel писал(а): Перейти к сообщению
Саша нормально свою работу делает!


Это верно,свою работу он делает хорошо( :D )

А вообще раздающему спасибо, а так же спасибо всем трезвомыслящим людям, что в своих комментариях с аргументами в словах раскрывают глаза наивным людям,которые легко поддаются внушению.Поменьше бы флуда и побольше здоровой критики.
gozon
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 302
Ratio: 2.589
100%
russia.gif
УЛЬТРА ОТСОСНЫЙ автор и сие творение - ОСТОРОЖНО!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2