Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 501

Мое мнения об "анталогиях" (репаках) серии Assassin's Creed.


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Ищу/Предлагаю Игры
Автор Сообщение
haythem2015 ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 1.439
12.82%
 !  Примечание от Отец Лоренцо:
Цитата:
Почему чтобы поиграть мультик в оффлайне, я должен качать весь день 23 гигобайта?

Запомните и запишите в тетрадку, уважаемый товарищ!
Вы никому ничего не должны, но и вам здесь тоже никто ничего не должен.
Вас никто не заставляет качать 23 гигабайта - не хотите, не качайте. В правилах сказано очень четко и однозначно -
Помните, раздачи на нашем трекере ни в коей мере не предназначены для удовлетворения ваших личных запросов, если вам не нравится раздача или скорость раздачи - попробуйте поискать что-либо подходящее вам в другом месте без негативных комментариев здесь.
Так что не стоит тратить свои нервы впустую (и, что гораздо более важно - не стоит провоцировать своими страстными, но малограмотными сообщениями других участников трекера на ругань или флуд).
Цитата:
Почему я не имею права скачать репак во семи последними патчами и длс а так же тем самым "мультиком" - он в третьей и четвёртой весит всего 2 или 3 гига (если конечно удалить все языки кроме русского и английского)!

Вы имеете на это полное право - и если найдете где-то то, что ищете, то качайте себе на здоровье (заодно, если захотите, можете это выложить здесь).


 !  Примечание от Pyliah:
Pyliah писал(а): Перейти к сообщению
Peredasт писал(а): Перейти к сообщению
Давно, по-моему, всем известно что все данные Флота, скрипты его работы и прочая по нему байда находится на серверах Юбисофта и Флот поэтому возможен только на Лицухах.

Я AC не занимался последнее время - не в курсе, уточним. Но Вам, несмотря на некую странность и "тролльность" никнейма склонен верить, все так КПД Ваших комментариев - высокий.
nwones писал(а): Перейти к сообщению
репакеры не будут делать каждый раз для одних репаки для других рипы. У них есть личная жизнь, работа, семьи и угождать каждому они не будут.

Почему же? Тут ответ скорее в этом же посте - личная жизнь и время. по возможности делаю и то и другое.
nwones писал(а): Перейти к сообщению
Поверьте мне, если даже кто-нибудь продчёт это и распростронит этот пост другим репакерам, они в лучшем случае удалят пост, посмеются и(или) дадут предупреждение, в худшем отправят в бан.

nwones писал(а): Перейти к сообщению
Нет, не шифруются. Ну вот вас не устраивает, пишите на их сайтах. А смысл что вы здесь сегодня зарегистрировались на данном ресурсе, высказываете свое мнение, на которое ниуто не обратит внимание?

Сразу обе цитаты:
- большинство топ репакеров читают Клуб, так как а) тут выкладываются их релизы; б) Клуб имеет дружественные отношения со всеми, и не участвует в холливарах "кто круче";
- не шифруемся, есть (и не одна) общие конференции в скайпе и тд, где обсуждаются разные вопросы и вариант;
nwones писал(а): Перейти к сообщению
Вы хотя-бы дадите адрес сайта хоть какого-нибудь репакера?

дают согласно списку градации в Клубе https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=569537
(для получения сайта вводим в гугл:
Bestrepack - Каталист+Оригами, так же можно написать ЛС их аккаунту в Клубе: https://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=8787711
tapochek net - R.G. Механики, можно написать http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=1131371 (участник мехов)) или http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=5229941 - (рекомендую, тоже имеет отношение к Механикам)
R.G. Shift - не существует уже
R.G. Revenants - http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=5222366 + бывший участник Снупак http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=714663 (репаками уже не занимается)
Audioslave - http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=5816354

Касательно остальных - в Клубе аккаунтов не, но если Вы сформулируете красиво все - передам

nwones писал(а): Перейти к сообщению
Я вам отправил в ЛС. У каталистов нету времени, Fenixx тоже по времени и желанию. R.G Games не занимаются антологиями.

Откуда такая инфа про нашу группу?
haythem2015 писал(а): Перейти к сообщению
А вот Baracuda UA согласится делать репак?

Вот он может и сделает.. и этот пост:
haythem2015 писал(а): Перейти к сообщению

Я предлагаю:

Запилить в первую часть игры в разделе "Бонус" карты местонахождения всех флагов и тамплиеров.

Во второй части, запилить в раздел "Бонус" карты местонахождения всех сундуков, перьев и глифоф, а так же прохождение истины.

В дополнении "Братство Крови", запилить в раздел "Бонус" карты местонахождения всех сундуков, перьев и глифоф, а так же прохождение истины.

В дополнении "Откровение", запилить в раздел "Бонус" карты местонахождения всех сундуков, книг и фрагментов памяти.

В третьей части игры, запилить в раздел "Бонус" карты местонахождения всех сундуков, страниц альманахов и перьев.

В четвёртой части игры, запилить в раздел "Бонус" карты местонахождения всех сундуков (сокровищ тоже), всех фрагментов памяти и всех страниц с песнями.

В дополнении "Освобождение", запилить в раздел "Бонус" карты местонахождения всех сундуков, алмазов, яиц аллигаторов, страниц дневников, статуй майя и кукл вуду.

ОБЯЗАТЕЛЬНО оставить оффлан мультиплеер в 3 и 4 части, удалить лишь "лишние языки".

я передам ему
haythem2015 писал(а): Перейти к сообщению
Блин, фигов тот факт, что данная тема никому не интересна и что всем (очень плохое слово)...

Зря... Клуб обращает внимание на все мнения, конечно же делая свои выводы и свои поправки, но это не значит, что мы будет вестить на каждый пост

Спасибо.
Peredasт
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2085
Ratio: 3.008
Раздал: 573 GB
0.71%
nepal.gif
haythem2015 писал(а): Перейти к сообщению
кто-нибудь продчёт это и распростронит



Упал с полатей...
haythem2015 ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 1.439
12.82%
Peredasт

Пардон, при написании сея текста, одновременно редактировал HTML-код для своего сайта!

Эх, какие же люди глупые - ни грамма понимания!!!
 !  Примечание от Ranger_666:
А вот оскорблять никого не нужно.
Peredasт
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2085
Ratio: 3.008
Раздал: 573 GB
0.71%
nepal.gif
haythem2015 писал(а): Перейти к сообщению
Пардон, при написании сея текста, одновременно редактировал HTML-код для своего сайта!

Знаешь, если б я при написании поста в Конференции тут левой рукой чесал бы свою жёлтую пятку, правой ел бы Ерша с Лещом под сметаной, и косился б влево ещё и на стоящий там телевизор, я всё равно при всём своём желании не написал бы ", гигобайта,...продчёт это и распростронит"

Скажи просто "я малограмотный", школу ещё не окончил и все спокойно это воспримут. :умничает:
nwones
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1093
Ratio: 24.827
100%
krevedko.png
"Я надеюсь что кто-нибудь продчёт это и распростронит этот пост другим репакерам!" - и что? Вы думаете репакеры послушаются и скажут: "Ой спасибо большое, в следующей раз учтем" ? И это распросранять никто не будет.

"посему мульт и флот неработает? РЕПАКЕРА В ТОПКУ" - таких комментов не видел, народ умудряется в "RIP" - релизах спрашивать про работоспособность флота.
Peredasт
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2085
Ratio: 3.008
Раздал: 573 GB
0.71%
nepal.gif
Давно, по-моему, всем известно что все данные Флота, скрипты его работы и прочая по нему байда находится на серверах Юбисофта и Флот поэтому возможен только на Лицухах.

Неужели ещё кто то не знает? Причём здесь риперы/ репакеры и Флот. Обвинять их может только полный малограмотный обалдуй из ПэТэУ вообще ни в чём не разбирающийся, а лишь нахватавшийся в дворе у "больших" посонов обрывки знаний :ангел: тут по моему таких нет.
haythem2015 ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 1.439
12.82%
nwones

Я лишь высказал своё мнение, если вам на него наплевать - по пожалуйста, Кремль всегда открыт для таких как вы!

Не в обиду, я просто высказал мнение - ибо накой резать 2-3 гига (оффлайн мульт.) и делать из жалких 9-7 - 6 гигов?

Из за таких идиотов приходится качать 23 гигов чтобы просто поиграть мультиплеер в оффлайне, я качаю репаки только потому что там имеются лишь русский и английский язык (мне зачем не нужен испанский, немецкий, французкий и пр. - как и большинству)!

Единственный исключением является серия игр "Готика", 2 часть ассасина и дополнение "Братство Крови" (в "Готике" прекрасная немецкая озвучка, во 2 части ассасина очень нравиться итальянская озвучка как и в дополнении "Братство Крови") - в остальном бывает достаточно русского и английского языка!
Peredasт
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2085
Ratio: 3.008
Раздал: 573 GB
0.71%
nepal.gif
haythem2015 писал(а): Перейти к сообщению
идиотов приходится качать 23 гигов

А ты не из Белоруссии случаем? Где до сих пор у вас максимальная скорость как пишут люди 12 мегабит в сек. пос тране и для тебя качать 23 гига надо неделю?
У всех давно уж уходит по 2-3 часа не более на такой объём.

И причём здесь Кремль? ТЫ считаешь там основное сборище горе-репакеров?
nwones
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1093
Ratio: 24.827
100%
krevedko.png
haythem2015 писал(а): Перейти к сообщению
nwones

Я лишь высказал своё мнение, если вам на него наплевать - по пожалуйста, Кремль всегда открыт для таких как вы!

Не в обиду, я просто высказал мнение - ибо накой резать 2-3 гига (оффлайн мульт.) и делать из жалких 9 - 6 или 7 гигов?

Из за таких идиотов приходится качать 23 гигов чтобы просто поиграть мультиплеер в оффлайне, я качаю репаки потому что там имеются лишь русский и английский язык (мне [зачем] не нужен испанский, немецкий, французкий и пр. - как и большинству)!

Единственный исключением является серия игр "Готика", 2 часть ассасина и дополнение "Братство Крови" (в "Готике" прекрасная немецкая озвучка, во 2 части ассасина очень нравиться итальянская озвучка как и в дополнении "Братство Крови") - в остальном бывает достаточно русского и английского языка!


А где написано, что мне к примеру наплевать. Смешно. Никогда не преувиличивайте. И оскорблять тоже не выход. "качать 23 гигов" - простите это вы про антологию Assassin's Creed от механиков, просто не фанат Assassin's, играл только в 4 часть на PS3 и Liberation на Vit`e.
"делать из жалких 9 - 6 или 7 гигов" - самый простой ответ - экономия места вот и все, да это еще актуально. Репакеры не будут делать каждый раз для одних репаки для других рипы. У них есть личная жизнь, работа, семьи и угождать каждому они не будут. И на источниках таких возмущений не было, да если бы и было, то отправили давно в бан.

Поверьте мне, если даже кто-нибудь продчёт это и распростронит этот пост другим репакерам, они в лучшем случае удалят пост, посмеются и(или) дадут предупреждение, в худшем отправят в бан.

Не спорю, это ваше мнение, но и осорблять пользователей тоже не правильно. Репакерам виднее, что лучше делать: рип или репак.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Peredasт писал(а): Перейти к сообщению
haythem2015 писал(а): Перейти к сообщению
идиотов приходится качать 23 гигов

А ты не из Белоруссии случаем? Где до сих пор у вас максимальная скорость как пишут люди 12 мегабит в сек. пос тране и для тебя качать 23 гига надо неделю?
У всех давно уж уходит по 2-3 часа не более на такой объём.

И причём здесь Кремль? ТЫ считаешь там основное сборище горе-репакеров?


Если честно я сам не понял причем здесь Кремль =)
haythem2015 ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 1.439
12.82%
nwones

Я имел ввиду что 4 часть оригинал весит 23 гига как и 3 - я не виноват что вы не можете ПОНЯТЬ меня!

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Pederasт

С интернетом у меня всё отлично, просто как то неприятен сам факт что "желание школьника" - ЗАКОН!

Да что тут ГОВОРИТЬ, ваша страна и так во власти ШКОЛЬНИКОВ - вот почему вы и тоже ДЕГРАДИРУЕТЕ, превращаясь в тех кто вами ПРАВИТ!
nwones
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1093
Ratio: 24.827
100%
krevedko.png
haythem2015 писал(а): Перейти к сообщению
nwones

Я имел ввиду что 4 часть оригинал весит 23 гига как и 3 - я не виноват что вы не можете ПОНЯТЬ меня!

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Pederasт

С интернетом у меня всё отлично, просто как то неприятен сам факт что "желание школьника" - ЗАКОН!

Да что тут ГОВОРИТЬ, ваша страна и так во власти ШКОЛЬНИКОВ - вот почему вы и тоже ДЕГРАДИРУЕТЕ, превращаясь в тех кто вами ПРАВИТ!


Assassin’s Creed 4 SteamRip R.G. Origins весит 16 GB, он вас не устраивает? А почему бы вам не зарегистрироваться на сайте репакеров и не высказать мнение по этому поводу, что вам мешает это сделать? Зачем пиасть здесь, на стороненем ресурсе?
haythem2015 ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 1.439
12.82%
nwones

А что, разве репакеры не шифруются от властей и копирастов?

Меня не устраивает этот "RIP", нафиг качать лишние языки - мне только русский и английский нужен - и то чтобы 3 и 4 были не с вырезанном мультом!
nwones
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1093
Ratio: 24.827
100%
krevedko.png
haythem2015 писал(а): Перейти к сообщению
nwones

А что, разве репакеры не шифруются от властей и копирастов?

Меня не устраивает этот "RIP", нафиг качать лишние языки - мне только русский и английский нужен - и то чтобы 3 и 4 были не с вырезанном мультом!


Нет, не шифруются. Ну вот вас не устраивает, пишите на их сайтах. А смысл что вы здесь сегодня зарегистрировались на данном ресурсе, высказываете свое мнение, на которое ниуто не обратит внимание?
haythem2015 ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 1.439
12.82%
nwones

Вы хотя-бы дадите адрес сайта хоть какого-нибудь репакера?
nwones
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1093
Ratio: 24.827
100%
krevedko.png
haythem2015 писал(а): Перейти к сообщению
nwones

Вы хотя-бы дадите адрес сайта хоть какого-нибудь репакера?


Вы же знаете, что ссылки в комменты запрещены.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Ищу/Предлагаю Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3