Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 449

Мое мнения об "анталогиях" (репаках) серии Assassin's Creed.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Ищу/Предлагаю Игры
Автор Сообщение
haythem2015 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 1.439
12.82%
nwones

Напишите хотя бы в ЛС

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:

nwones

Как всегда, когда мне НАДО вы недоступны!

Добавлено спустя 20 минут 12 секунд:

nwones

Так вы поможете, или нет?

Может R.G Games возьмутся ЗА НОРМАЛЬНУЮ АНТОЛОГИЮ - каталисты в последнее время стали какие-то "тормознутые", Fenixx репачит всякие "инди-игры", а остальные просто херачат репаки на FiFA!

Жаль что и здесь "ЦЕНЗУРА", ЖАЛЬ!
nwones
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1093
Ratio: 24.827
100%
krevedko.png
haythem2015 писал(а): Перейти к сообщению
nwones

Напишите хотя бы в ЛС

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:

nwones

Как всегда, когда мне НАДО вы недоступны!

Добавлено спустя 20 минут 12 секунд:

nwones

Так вы поможете, или нет?

Может R.G Games возьмутся ЗА НОРМАЛЬНУЮ АНТОЛОГИЮ - каталисты в последнее время стали какие-то "тормознутые", Fenixx репачит всякие "инди-игры", а остальные просто херачат репаки на FiFA!

Жаль что и здесь "ЦЕНЗУРА", ЖАЛЬ!


Я вам отправил в ЛС. У каталистов нету времени, Fenixx тоже по времени и желанию. R.G Games не занимаются антологиями.
Peredasт
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2085
Ratio: 3.008
Раздал: 573 GB
0.71%
nepal.gif
haythem2015 писал(а): Перейти к сообщению
С интернетом у меня всё отлично, просто как то неприятен сам факт что "желание школьника" - ЗАКОН!Да что тут ГОВОРИТЬ, ваша страна и так во власти ШКОЛЬНИКОВ - вот почему вы и тоже ДЕГРАДИРУЕТЕ, превращаясь в тех кто вами ПРАВИТ!

Чел, судя по тому как ты любишь писать капсом как блондин, ты сам вот это слово на букву "Ш"
Ты не пиши крупно, у всех давно мониторы по 24-27 дюймов. Видно и так хорошо.

И чо ты всех повально школьнегами сидишь обзываешь, ты видел у каждого паспорт? Нет, не видел, так чо сидеть балаболить как пустозвон-балабол.

ТЫ может сам из ПэТэУ. Никто ж тебя пэтэушнегом тут не обзывает
haythem2015 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 1.439
12.82%
Pederasт

Во первых: Я не ШКОЛЯР и пишу КАПСОМ лишь потому что - так надо, люди глупые и им нужно доказывать свою точку зрения!

Вот вторых: Лучше бы помогли найти нужного репакера который в отличии от "других" не накосячит и сделает работу на все 100% - оценю не только я но и остальные скачавшие!

Я предлагаю:

Запилить в первую часть игры в разделе "Бонус" карты местонахождения всех флагов и тамплиеров.

Во второй части, запилить в раздел "Бонус" карты местонахождения всех сундуков, перьев и глифоф, а так же прохождение истины.

В дополнении "Братство Крови", запилить в раздел "Бонус" карты местонахождения всех сундуков, перьев и глифоф, а так же прохождение истины.

В дополнении "Откровение", запилить в раздел "Бонус" карты местонахождения всех сундуков, книг и фрагментов памяти.

В третьей части игры, запилить в раздел "Бонус" карты местонахождения всех сундуков, страниц альманахов и перьев.

В четвёртой части игры, запилить в раздел "Бонус" карты местонахождения всех сундуков (сокровищ тоже), всех фрагментов памяти и всех страниц с песнями.

В дополнении "Освобождение", запилить в раздел "Бонус" карты местонахождения всех сундуков, алмазов, яиц аллигаторов, страниц дневников, статуй майя и кукл вуду.

ОБЯЗАТЕЛЬНО оставить оффлан мультиплеер в 3 и 4 части, удалить лишь "лишние языки".
Peredasт
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2085
Ratio: 3.008
Раздал: 573 GB
0.71%
nepal.gif
haythem2015 писал(а): Перейти к сообщению
люди глупые и им нужно доказывать свою точку зрения!
haythem2015 писал(а): Перейти к сообщению
- оценю не только я но и остальные скачавшие!

Как? Так? Вышлешь в Личку??
alban19
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 788
Ratio: 41.31
Поблагодарили: 383
84.01%
Откуда: Arkham City
pirates.png
Не надо никаких других репаков. Игра прекрасна и без этих ваших читерских карт сокровищ...
Не нравится - сделай лучше... Или - не качай репаки!!! ЛИЦЕНЗИЯ НЕ ДОРОГО СТОИТ. (это я - чтобы "доказать глупым людям свою точку зрения")

_________________
(˙˙˙ǝнw ǝɯqdǝʚ ǝн ˙qжоv ǝɔʚ оɯє)
haythem2015 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 1.439
12.82%
alban19

А вы вообще в курсе, что Ubisoft как и все остальные компании, отсылают статистические данные сначло на сервер а потом "третьим лицам" (АНБ)!

Я что, должен пожертвовать своей "анонимностью" и "личными данными" (забыли про книгу достопочтенного Джорджа Оурэлла "1984") ради "Авелины Де Гранпре" ?

Странная жертва, не так ли?
Peredasт
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2085
Ratio: 3.008
Раздал: 573 GB
0.71%
nepal.gif
haythem2015 писал(а): Перейти к сообщению
Я что, должен пожертвовать своей "анонимностью" и "личными данными"

Что такое Фаерволл на компе и блокировка любого Приложения от выхода в ГлавСеть не знаем, да?
Не знаем, да, что твои секретные мега-данные о секретных кодах запуска йадрённых ракет Ирака, а я уже представляю какой ты у нас мегасупер Сноуден, хранятся на CD и флешкартах повыше на полке шкафа в квартире, а не в компе подключённом к ГлавСети.

напрашивается тогда резонный вопрос, кто же действительно эти "глупые люди" про которых было упомянуто тут неоднократно...
haythem2015 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 1.439
12.82%
Peredasт

Единственное что я понял, так это то, что люди будут согласны отсылать данные для "АНБ" - если отсылкой данных займётся компания "Ubisoft" !

Плевать на "АНОНИМНОСТЬ" - Главное "Авелина" (FACEPALM) !!!!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Peredasт

Если я отключу в фаерволле доступ к сети проге UPLAY - то тогда на кой фиг я купил лицуху, чтобы тупо играть в офлайне?

зачем???

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Peredasт

Сам прога от "юбиков" тот ещё "ВИРЬ" - правда, к такому вот "ВИРУСУ" антиви "Благосклонны" - ведь некоторые из них ДОПУСКАЮТ установку туллбаров от google, yandex и майл.сру!
alban19
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 788
Ratio: 41.31
Поблагодарили: 383
84.01%
Откуда: Arkham City
pirates.png
haythem2015 писал(а): Перейти к сообщению
А вы вообще в курсе, что Ubisoft как и все остальные компании, отсылают статистические данные сначло на сервер а потом "третьим лицам" (АНБ)!

И что? Большинство - добровольно выкладывает о себе всю информацию в Соц. сети и в то же время - страдает подобной паранойей... (ой, за мной следят... Не дай бог узнают где я ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДИСК КУПИЛ!!!)
haythem2015 писал(а): Перейти к сообщению
забыли про книгу достопочтенного Джорджа Оурэлла "1984"

Вы ещё фильм "Бразилия" вспомните... Вас посадили на компьютерные игры, как наркоманов, а вы переживаете что за вами следить будут... О нет

_________________
(˙˙˙ǝнw ǝɯqdǝʚ ǝн ˙qжоv ǝɔʚ оɯє)
Peredasт
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2085
Ratio: 3.008
Раздал: 573 GB
0.71%
nepal.gif
alban19 писал(а): Перейти к сообщению
Большинство - добровольно выкладывает о себе всю информацию в Соц. сети и в то же время - страдает подобной паранойей.



всегда ржал над такими. Потом удивляются по жизни кстати ещё, как же их военкомат нашёл и в Армию забрал, как же же их нашли у кого они деньги занимали и в табло надавали, как их менты вычислили и повязали в кутузку..., или как же суд их нашёл и повестку об Алиментах на 2 мильёна вручил...
haythem2015 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 1.439
12.82%
alban19

Вопрос не к тебе - МАЛЫШ!

Мы здесь просто устроили диспут насчёт репаков ассасина - а из за тебя, тема поста изменилась на "ЗА НАМИ СЛЕДИТ УБЕЙСОФТ - ПОСОНЫ, БЕРЕГИТЕСЬ" !!!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Peredasт

Мы здесь про игру говорили, а не о   - которые сами же роют себе могилы!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Peredasт

Как всегда, пост скорее всего удалят - а мне пришлют бан мол за то что я "спамил" ?

"Говорите о справедливости в стране" - а сами, баните кого-попало, за инокомыслие и критику!!!!

Добавлено спустя 27 минут 14 секунд:

nwones

Меня на русторке ПОСЛАЛИ - и что теперь делать?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Peredasт

Блин, фигов тот факт, что данная тема никому не интересна и что всем (очень плохое слово)...

:(!!!!
nwones
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1093
Ratio: 24.827
100%
krevedko.png
haythem2015 я вас огорчу никто не будет делать такую антологию, ибо это по тяжело и времени надо прилично, а репакеров времени на это нету. А насчет бана, вы прекрасно зарегистрировались и тем самым приняли все правила поведения на данном ресурсе.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

"Блин, фигов тот факт, что данная тема никому не интересна и что всем (очень плохое слово)..." - все очень просто, всех все устраивает в плане репаков, рипов, антологий и так далее.
haythem2015 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 1.439
12.82%
nwones

Жаль!
nwones
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1093
Ratio: 24.827
100%
krevedko.png
"Меня на русторке ПОСЛАЛИ - и что теперь делать?" - я же вам говорил, что так будет.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Что делать. Два пути:
1. Учиться делать репаки и тем самым сделать себе антологию.
2. Смириться и качать "релизы по 23 гига"
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Ищу/Предлагаю Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3