Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 522

Митрополит Антоний Сурожский | Беседы о Богородице.


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
verb_ant ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 3.407
Поблагодарили: 1463
100%
Откуда: СПб
russia.gif
[font:c9dcaaa66e="Tahoma"] Митрополит Антоний Сурожский. Беседы о Богородице. (2001)

Обложка:


Две видеозаписи бесед митрополита Антония Сурожского о Богородице и Чуде Боговоплощения.

Жанр: Беседа
Видеокодек: MPEG 1
Битрейт видео: 67кб/с
Размер кадра: 352х288
Качество видео: TVRip
Аудиокодек: MPEG 1 Layer2
Битрейт аудио: 224 кб/с
Перевод: Оригинальный
Скриншоты:

Время раздачи: 21:00 до 7:00
Besedy_o_Bogoroditse.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   24 Мар 2008 22:53:34
 Размер:   867 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   36
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Мар 2008 08:49:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
doctor1-7
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 2.254
Поблагодарили: 96
100%
russia.gif
Эти лекции (и в том числе и те которые даны в ссылках к этой раздаче) есть в открытом доступе.
Не знаю, есть ли у этого трекера правило запрещающее делать раздачи материалов находящихся в открытом доступе (у многих трекеров есть такое правило).
Кому надо прямые ссылки пишите в личку.
verb_ant ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 3.407
Поблагодарили: 1463
100%
Откуда: СПб
russia.gif
doctor1-7 писал(а):
Эти лекции (и в том числе и те которые даны в ссылках к этой раздаче) есть в открытом доступе.
Не знаю, есть ли у этого трекера правило запрещающее делать раздачи материалов находящихся в открытом доступе (у многих трекеров есть такое правило).
Кому надо прямые ссылки пишите в личку.


Я и не претендую на эксклюзивность данного материала.
Идея проста - многие люди как источник информации рассматривают трекер, так как это удобнее, привычнее. Так лучше пусть они смогут найти такой материал чем не найти его вообще. Если бы правила трекера не запрещали указания источника, поверьте, я бы его указал. Кстати, из Вашего сообщения следует что на трекере должны быть только контрафактные материалы, защищенные правами собственников? Странная логика.

За раздачу Гумилева большое спасибо, а, например, "Земное и Небесное" лежит в свободном доступе на том самом известном православном сайте откуда и многие из лекций митрополита Антония Сурожского.
sergicus
Стаж: 17 лет
Сообщений: 27
Ratio: 10.399
Поблагодарили: 265
100%
russia.gif
c трекеров качать удобнее. Запустил закачку и забыл (не беспокоясь об обрывах)
doctor1-7
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 2.254
Поблагодарили: 96
100%
russia.gif
verb_ant писал(а):
.. Идея проста - многие люди как источник информации рассматривают трекер, так как это удобнее, привычнее. Так лучше пусть они смогут найти такой материал чем не найти его вообще.

Хорошая идея! Согласен!

verb_ant писал(а):
... За раздачу Гумилева большое спасибо, а, например, "Земное и Небесное" лежит в свободном доступе на том самом известном православном сайте откуда и многие из лекций митрополита Антония Сурожского.

Гумилева, брал с другого трекера (т.е. не с открытого источника).
А "Земное и Небесное" у меня было в значительно лучшем качестве чем "на том самом известном православном сайте", и скачивал его с рапиды.

За вашу раздачу же спасибо!
И извините если что не так.
sergicus
Стаж: 17 лет
Сообщений: 27
Ratio: 10.399
Поблагодарили: 265
100%
russia.gif
[quote="verb_ant"]
doctor1-7 писал(а):
Эти лекции (и в том числе и те которые
За раздачу Гумилева большое спасибо,

А где Гумилев ?? Дайте пожалуйста ссылку
doctor1-7
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 2.254
Поблагодарили: 96
100%
russia.gif
sergicus писал(а):
...А где Гумилев ?? Дайте пожалуйста ссылку


http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=26112
только сам уже давно свалил с раздачи - к сожалению мой винчестер не такой большой как хотелось бы.

PS. А вообще прежде подобных вопросов, рекомендую пользоваться поиском по трекеру - и вам будет быстрее и мне легче :-)
verb_ant ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 3.407
Поблагодарили: 1463
100%
Откуда: СПб
russia.gif
doctor1-7 писал(а):

И извините если что не так.


Все нормально - вопросы не возникают если тема никому не интересна.

А не встречались ли видео лекции Гумилева - в начале девяностых показывали по тв?
doctor1-7
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 2.254
Поблагодарили: 96
100%
russia.gif
verb_ant писал(а):
...А не встречались ли видео лекции Гумилева - в начале девяностых показывали по тв?

сам с удовольствием скачал бы. В сети ничего не нашел, но в принципе они существуют (правда 2/3 утеряно - и у какого урода ума хватило стереть!)
http://www.kulichki.com/~gumilev/fund/fund01.htm
Топик был перенесен из форума Религиозное видео в форум Архив Книг и обучающих материалов

Причина переноса: Длительное отсутствие сида на протяжении более 6 месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС woody_digital, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1